Жареный сыр

Сообщение Автор
 
24 Янв 2014 3:25

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
казачка писал(а):
Пожарила таким способом адыгейский сыр Очень вкусно получилось Он совсем не растекается. Сухари у меня были уже со специями и карри, отсюда такой рыжеватый цвет и я в них ещё кунжут добавила. Съели всё мгновенно , спасибо, Оксана! Хочу ещё сделать с сыром Гаудой.

Кариночка,какой аппетитненький сырок у тебя nyam2 girl_in_love good2
Румяненький прям такой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада что было вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На доброе здоровье,Каринчик!!! give_heart give_heart give_heart
И спасибо большое тебе за замечательный фотоотчетик!!! give_heart give_heart give_heart
Приходи еще! Rose friends air_kiss
 
21 Мар 2014 14:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оксан, я сделала с Гаудой dance2 Оооооочень вкусно, мне так понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как он внутри тянется, а снаружи хрустящая корочка wacko1
Фото
 
24 Мар 2014 14:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
казачка писал(а):
Оксан, я сделала с Гаудой Оооооочень вкусно, мне так понравилось Как он внутри тянется, а снаружи хрустящая корочка

Кариночка!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ура!!!! Ты снова с аппетитным сырочком ко мне!!!! Wink good2 nyam2 girl_in_love good2
Такая корочка румяненькая - ммммммм nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за такой аппетитненький отчетик!!! give_heart give_heart give_heart
Очень рада что нравится сырок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Мар 2014 15:09

Распечатать сообщение
мамуля-бабуля

ирина

61 год
кемерово

мамуля-бабуляМои рецепты
Спасибо Вам большущее за такой супперлегкий и суппервкусный, превкусный рецептик сыра!!!!!! good2 Очень и очень вкусно!!! nyam2 Фотки вот только нет,не успела, все растащили girl_haha
 
25 Мар 2014 19:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
мамуля-бабуля писал(а):
Спасибо Вам большущее за такой супперлегкий и суппервкусный, превкусный рецептик сыра!!!!!! Очень и очень вкусно!!! Фотки вот только нет,не успела, все растащили

Ирочка!!! give_heart На доброе придоброе здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart
Ничего страшного что нет фоточек,главное что было вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за отзыв!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2015 17:43

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
oxakal
Оксана, не совсем по рецепту, немного одюканила girl_haha но отчет охота принести nyam2 good
без сухарей, обваляла в кукурузном крахмале и окунула в яйце адыгейский сыр, оооочень мне вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good good good


nyam2 nyam2 nyam2 good Romashki friends
 
16 Ноя 2015 1:04

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Рыжулик писал(а):
Оксана, не совсем по рецепту, немного одюканила но отчет охота принести
без сухарей, обваляла в кукурузном крахмале и окунула в яйце адыгейский сыр, оооочень мне вкусно

Ой-ой-ойсечки - какая красотища-то,Настён!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart good good
Ну прям такие пирожки какбуд-то!!! nyam2 nyam2 nyam2
Насть,а если бы вместо сухарей использовать отруби? Romashki
Эт я чисто по ДЮкановски если придумать girl_haha Wink
Или не конает это так у вас? Embarassed Romashki Wink
Спасибо тебе,солнышко за такой отчетик замечательный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приходи еще!!!! give_heart give_heart give_heart Rose friends
Страница 6 из 6

Наверх