Живём и худеем по системе-60 (глава 2)
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Июл 2009 12:24
|
Аида85
Аида |
|||||
как какая? родная моя |
||||||
|
26 Июл 2009 12:56
|
Babuly
72 года Красноборск, Архангельская обл. |
|||||
|
Девочки,доброе утро!
Отправила детей с внучкой,а перед этим взвесилась и как обещала поменяла линеечку и конечный результат урезала на 2 кг. Вот
Лапуленька,поздравляю тебя с таким важным событием как НАЧАЛО ремонта.Ну главное ввязаться в бой,а там пойдет. Мы дом строили так тоже намучились с этими бригадами.Требуют предоплату,а потом напиваются и не приходят по 3 недели,а как запои кончаются - тут погода портится.
А лето у нас короткое, и так затягивалось не на один год. |
||||||
|
26 Июл 2009 13:01
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
Валюш спасибки! Ток это начало у меня уже 3 недели блин а вчера наконец "лед тронулся"!
Мдя-я кухню я теперь точно ремонтировать не буду - думала закончу ванну а потом за кухню займусь - а теперь нееее по крайней мере в этом году моя нервная система больше такого не выдержит |
||||||
|
26 Июл 2009 13:04
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
|
26 Июл 2009 13:04
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
|
Айя - какая ты КРАСАВИШНАААА!!!!
СУПЕР ПОЛУЧИЛОСЬ!!! |
||||||
|
26 Июл 2009 13:21
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||
|
народ проснулся
|
||||||
|
26 Июл 2009 13:29
|
Аида85
Аида |
|||||
Спасибо Лапуль с утра приятности слышать |
||||||
|
26 Июл 2009 13:33
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||
|
а я вчера готовила вот это... сегодня позавтракала
очень быстро,сытно,вкусно http://forum.say7.info/topic7384.html
а позавчера было вот такое http://forum.say7.info/topic8216.html ,только без манки... всё такое незамысловатое,но вкусное |
||||||
|
26 Июл 2009 13:36
|
Любительниц@
Альбиночка 49 лет Россия |
|||||
|
знаете, ем по системе,соблюдаю режим приёма пищи ,а за весами не слежу теперь
неинтересно как-то стало... от того,что посмотрю ничего не изменится |
||||||
|
26 Июл 2009 15:31
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||
вот, вот, я про эту вкуснятину и спрашивала, когда-то ела его, а рецепт и не спросила!
спасибочки, Ленусь! |
||||||
|
26 Июл 2009 15:46
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||
|
Любительниц@
Аленька, убери ты , пожалуйста, этого таракана, у меня муражки по коже, когда я его вижу!!!!
может лучше каку бабочку??? |
||||||
|
26 Июл 2009 16:08
|
Shakira
49 лет Уфа |
|||||
|
26 Июл 2009 16:13
|
Shakira
49 лет Уфа |
|||||
ага,Альбин,в глазах рябит и все время его поймать хочется, по началу подумала у меня на мониторе бегает |
||||||
|
26 Июл 2009 16:16
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||
|
Любительниц@
Альбинка! Букашка супер!!! Я её на мониторе ловить стала
К пятнице ждЫ сюрпрЫз!!!
В нём столько гадостей, что и расстраиваться не из-за чего
|
||||||
|
26 Июл 2009 16:19
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||
такая же петрушка! |
||||||
|
26 Июл 2009 16:23
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||
|
Интересно, все ловить будут?
|
||||||
|
26 Июл 2009 16:25
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||
а давайте посмотрим.. Алечка, не убирай букашку, она мне уже нраиться!!! |
||||||
|
26 Июл 2009 16:31
|
Татьяна М.
50 лет Германия, Бавария |
|||||
|
Аида85
желаю тебе прекрасно провести отпуск в России..
замечательной тебе погоды...
соседу Красноярску огромный от меня привет... |
||||||
|
26 Июл 2009 16:43
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||
|
Что-то у меня интернет глючит! Просто ужас какойто
|
||||||
|
26 Июл 2009 16:47
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||
|
Приветик, девочки!
У меня уже тож заготовлены кабачки кружочками и кубиками! Будем витамины зимой лопать
Да, я в ту зиму баклажаны кубиками замораживала! Для рагу - в самый раз Интересно, а если и баклажаны кружочками заморозить, для жарки нормально будут? А то зимой на них цены не сложишь... Обожаю баклажаны, готова их есть в любом виде (кроме сырых, конечно)
Вчера купила себе 3-й диск по фитнесу "ENVY-body" Буду пробовать в ближайшее время. А то меня пороть некому-забросила упражнения и животик подрасслабил свои мышцы. Возобновила на днях крутить обруч, так теперь синяки на спине. Раньше такого не было |
||||||
|
26 Июл 2009 16:48
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||
А где такую букашечку-таракашечку можно слямзить? |
||||||
|
26 Июл 2009 16:56
|
Аида85
Аида |
|||||
спасибо Танюш, за пожелания, |
||||||
|
26 Июл 2009 17:01
|
Ленчик П.
47 лет 01 регион |
|||||
Да, Иришечка, с началом тебя А у нас другая проблемка назревает! Мы больше 3-х лет назад сделали капитальный ремонт в квартире. Теперь домоуправление в следующем году планирует проводить кап.ремонт дома с заменой всех стояков. Вопрос к юристам (если есть желание, то лучше в личку дать пояснение ): "Как нам быть? Стояки замурованы в стену, а в ванной плитка не из дешевых с определенным узором. Жалоб у жильцов на протекание стояков нет. Но по плану их нужно менять 1 раз в 20 лет. Будут ставить пластиковые. Ломать стену мы не хотим. Имеем ли мы право отказаться? Договор мы пока не подписывали ?"
Извините, что не в тему Но нас здесь так много, может кто-нибудь и подскажет ответ или куда с этим вопросом обратиться... |
||||||
|
26 Июл 2009 17:17
|
Валенти-n@
63 года Нижегородская обл. |
|||||
Леночка, раньше он по сальцу катался
Сама жду Альбинку, чтоб узнать! |
||||||
|
26 Июл 2009 17:35
|
ninaka
55 лет |
|||||
я выбирала из изобилия сливовых пирогов выбрала вот этот
http://forum.say7.info/topic16580.html
Аида я сгоняла в галерею и заценила стрижку ты в салоне красилась? мне понравилось тебе наверное любые стрижки идут да и цвета наверное тоже
Любительниц@ Аля что за насекомые у тебя завелись? открываю страничку а оно бегает я чуть по монитору не хлопнула , а потом смотрю, а это не у меня , а у тебя бегает
|
Отправила детей с внучкой,а перед этим взвесилась и как обещала поменяла линеечку и конечный результат урезала на 2 кг. Вот
Ток это начало у меня уже 3 недели блин
а вчера наконец "лед тронулся"!

очень быстро,сытно,вкусно
неинтересно как-то стало... от того,что посмотрю ничего не изменится

видимо потихоньку совсем отвыкну
открываю страничку а оно бегает