| Сообщение |
Автор |
|
03 Июл 2009 12:55
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
| LEX писал(а): | | Моника,а сколько твоей девочке?а я вот тока неделю как бутылочку стала давать |
Лен, ну я ее скоро в дет.сад отправить хочу, ей 2 годика исполнилось в июне, так что пора...хотя она из этой бутылочки (это не совсем бутылочка, больше на кружку похожа) только мед с водой пила, но теперь хочу чтоб без нее засыпала.
| Аида85 писал(а): | | ну здаааасти, вы меня че бросаете, так свои не делают |
Ага, бросишь вас тут... пока себя заставляю выключить компьютер пару часов на это уходит
Мама в квадрате, Машенька, прими и мои поздравления. Счастье тебе, здоровья, радости каждодневной, ежечасной, почаще улыбнись.
|
|
03 Июл 2009 12:56
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
| Овидия писал(а): | | слушайте что делать вес треть неделю стои , как снояало на 1 кг похудела так изамер может мне не подходит система соблюдаю правила следую всем укозания ну так хочется хоть маленький отвесик, видь у всех как бешеные первое время шли грамм по 400 отвесы а уменя как мервый стоит и недвигается |
а у тебя изначально большой вес был? может тебе не особо много надо худеть? .
А если сейчас стоит,то потом сдвинется. А система подходит и работает абсолютно ко всем.
Наталия, не серьдишься? я уже скинула тебе в личку.
|
|
03 Июл 2009 12:58
|
Овидия
 Валя
40 лет Рубцовск
|
|
ладноскину в табличку чтотам ну жно вес рост имт и кому скинуть в личку
|
|
03 Июл 2009 12:59
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
Домогуляйка
Лен, очень рада за тебя с мамой, рада что все идет к лучшему...
|
|
03 Июл 2009 13:01
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
|
|
|
03 Июл 2009 13:04
|
AqqA
 Светлана
63 года Москва
|
Леночка на самом деле автарочка супер  )
|
|
03 Июл 2009 13:06
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
| Овидия писал(а): | | ладноскину в табличку чтотам ну жно вес рост имт и кому скинуть в личку |
ИМТ не нужно. Наталие скинешь.
|
|
03 Июл 2009 13:07
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
|
Овидия
Рубцовск это где?
|
|
03 Июл 2009 13:07
|
escada
 Елена
|
| Домогуляйка писал(а): | | В общем, маме дома и стены помогают, а мне легче ухаживать за ей дома. |
Бог в помощь и скорейшего выздоравления
| Домогуляйка писал(а): | | Так много комплиментов по аве...решила увеличить |
красиво
|
|
03 Июл 2009 13:08
|
Овидия
 Валя
40 лет Рубцовск
|
|
скинула вроде той наташе рост, вес, только возрвст не знвю надоилинет и гдктобличку можно будит посмотреть
|
|
03 Июл 2009 13:13
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
03 Июл 2009 13:14
|
Ася76
 Анастасия
49 лет Санкт-Петербург
|
Девчонки,всем привет!
Домогуляйка-леночка,только заметила новую аву-просто супер,слов нет...[url=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html]  [/url]
Машенька,поздравляю с Днём Рождения!!!!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-137192679.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html]  [/url]
|
|
03 Июл 2009 13:15
|
AqqA
 Светлана
63 года Москва
|
|
Валя на первой странице находится таблица, возраст не надо писать
|
|
03 Июл 2009 13:19
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
Овидия
Валентина, ты хотя пробелы ставь между словами ок?  Читать как-то дискомфортно: и буквы слиплены,и знаков препинания нет. Пожалей наши глаза
А возраст тоже нужно скинуть.в табличке есть графа "возраст".
|
|
03 Июл 2009 13:22
|
AqqA
 Светлана
63 года Москва
|
вай, точно, я и забыла, что мы возраст тоже пишем  )))))))))))))
|
|
03 Июл 2009 13:27
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
НЕмного юмора :
Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».
Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.
Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день...
|
|
03 Июл 2009 13:28
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
| oxakal писал(а): | | Моника - дочурки у тебя какие красотульки!!!Прелесть! |
Спасибо тебе Оксаночка
|
|
03 Июл 2009 13:28
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
Девчата добрый день!!!!!! Как только смогла добраться до компьютера - сразу к вам-нам!
Машенька (Мама в квадрате)!!! Поздравляю тебя с днём варенья!!!
|
|
03 Июл 2009 13:29
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
AqqA
Света,остались мы вдвоём  а в кустах люди бутерброды уплетают
|
|
03 Июл 2009 13:30
|
Monique
 Monica
42 года Армения
|
| Любительниц@ писал(а): | | НЕмного юмора : |
|
|
03 Июл 2009 13:34
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
Monique
Моника,я всё насёт твоей аватарки хочу спросить,да как-то стесняюсь.Ну да ладно, лучше прослыть туповатой,чем мучаться от вопроса  Вобщем на аватарке это точно ты? а если ты,то что это такое на голове? и вообще мне кажется,будто в каком-то национальном костюме ты  извини,если не так вижу.
|
|
03 Июл 2009 13:35
|
Ася76
 Анастасия
49 лет Санкт-Петербург
|
|
|
|
03 Июл 2009 13:37
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
Привет,девчоночки!!!!!
| Овидия писал(а): | | а как увас заявления подаются в закс кто-нибудь знает |
У нас с этим делом гораздо проще!заявление подается во вторник и четверг с 9 до 17 с перерывом на обед с 13 до 14 и в субботу с 9 до 14,видимо для работающих на пятидневке.Пришли,написали и ушли,назначают дату регистрации либо по желанию,либо на свободный день,но не ранее чем через месяц (эт по закону)! Эти данные "свежие" т.к. мы подавали в феврале,а регистр. была в марте.
| Nataliya писал(а): | | так мне и нужен один билет плацкарт |
Наташ,а у вас нет такой службы? кстати,сегодня в "добром утре" по 1 программе как раз об этом рассказывали,и говорили,что гораздо легче приобрести билет через интернет или по телефону,чем стоя в кассу  .
| Утро писал(а): | | Я в него тоже заочно влюбилась |
так девы,колитесь,о каком тортике речь?
| Nataliya писал(а): | | что за тряпочка? тож такую хочу |
я тебе в личку отвечу,а то мене шею вдруг намылют ,сочтут за рекламу..
|
|
03 Июл 2009 13:38
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
| Любительниц@ писал(а): | | а в кустах люди бутерброды уплетают |
Нее, я борщ на обед варю
|
|
03 Июл 2009 13:38
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
 у меня сегодня настроение совсем суперское,после 2-хнедельного стояния веса ( ну не совсем стоял,а качался туда-сюда) вобщем на третью неделю мой организм меня обрадовал устоявшимся весом и кое-каким отвесиком  И у меня типа юбилей получился , скинуто 10 кг
|