Живём и худеем по системе-60 (глава 2)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2009 12:55

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
LEX писал(а):
Моника,а сколько твоей девочке?а я вот тока неделю как бутылочку стала давать

Лен, ну я ее скоро в дет.сад отправить хочу, ей 2 годика исполнилось в июне, так что пора...хотя она из этой бутылочки (это не совсем бутылочка, больше на кружку похожа) только мед с водой пила, но теперь хочу чтоб без нее засыпала.
Аида85 писал(а):
ну здаааасти, вы меня че бросаете, так свои не делают

Ага, бросишь вас тут... пока себя заставляю выключить компьютер пару часов на это уходит Girl haha



Мама в квадрате, Машенька, прими и мои поздравления. Счастье тебе, здоровья, радости каждодневной, ежечасной, почаще улыбнись. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki pig_ball Koshechka_07 Koshechka_06 Koshechka_04
 
03 Июл 2009 12:56

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Овидия писал(а):
слушайте что делать вес треть неделю стои , как снояало на 1 кг похудела так изамер может мне не подходит система соблюдаю правила следую всем укозания ну так хочется хоть маленький отвесик, видь у всех как бешеные первое время шли грамм по 400 отвесы а уменя как мервый стоит и недвигается

а у тебя изначально большой вес был? может тебе не особо много надо худеть? .
А если сейчас стоит,то потом сдвинется. А система подходит и работает абсолютно ко всем.
Наталия, не серьдишься? я уже скинула тебе в личку. Embarassed Embarassed
 
03 Июл 2009 12:58

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

40 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
ладноскину в табличку чтотам ну жно вес рост имт и кому скинуть в личку
 
03 Июл 2009 12:59

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
Домогуляйка
Лен, очень рада за тебя с мамой, рада что все идет к лучшему... Rose
 
03 Июл 2009 13:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Так много комплиментов по аве...решила увеличить

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Лена, как рада тебя видеть dance2
Молодец,что увеличила аву.. good2 good2 good2 good2 good2
Так ещё лучше стало видно,что ты прям как ДЕВОЧКА !!! Romashki Romashki
 
03 Июл 2009 13:04

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Леночка на самом деле автарочка суперSmile)
 
03 Июл 2009 13:06

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Овидия писал(а):
ладноскину в табличку чтотам ну жно вес рост имт и кому скинуть в личку

ИМТ не нужно. Наталие скинешь.
 
03 Июл 2009 13:07

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Овидия
Рубцовск это где?
 
03 Июл 2009 13:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
В общем, маме дома и стены помогают, а мне легче ухаживать за ей дома.


Бог в помощь и скорейшего выздоравления

Домогуляйка писал(а):
Так много комплиментов по аве...решила увеличить

красиво girl_claping
 
03 Июл 2009 13:08

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

40 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
скинула вроде той наташе рост, вес, только возрвст не знвю надоилинет и гдктобличку можно будит посмотреть
 
03 Июл 2009 13:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lapulka писал(а):
Какая-то сволочь с верхнего этажа что-то выплескивала сверху с балкона

Здесь то-же я обалдеваю над чехами - у нх в порядке вещей вытрясти с балкона коверчик или половичек и при чем хрен смотрят если есть кто внизу... wacko1 wacko1 Ужас!
shinshila писал(а):
немцы на ужин всегда бутерброды едят даже ужин не ужином называется ,а вечерним хлебом

И чехи то-же! Им чужд теплый ужин! И вообще чешская кухня очень нездоровая - жирная вся и шкваренная и жаренная. На систему их-бы всех не мешало!!! dance2 Girl haha
Monique
Моника - дочурки у тебя какие красотульки!!!Прелесть! Good good2 girl_claping
ВаляВаля писал(а):
я хочу с вами худеть тоже

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-521059239.html][/URL]
Домогуляйка писал(а):
маму через сутки отправили на постельный режим домой, в стационаре желающих оперироваться больше, чем коек. Общее состояние гораздо лучше, чем внешнее впечатление: трубки, катетеры... В общем, маме дома и стены помогают, а мне легче ухаживать за ей дома

Леночка очень хорошо что мама дома и что ты рядом с ней! good2 Rose Rose Rose
МАМА В КВАДРАТЕ - МАШАС Днем Рождения тебя!!! Здоровья крепкого тебе и всем твоим родным и близким!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-312774855.html][/URL]
 
03 Июл 2009 13:14

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

49 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Девчонки,всем привет! Give heart
Домогуляйка-леночка,только заметила новую аву-просто супер,слов нет...[url=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/url]


Машенька,поздравляю с Днём Рождения!!!!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-137192679.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-690047751.html][/url]


 
03 Июл 2009 13:15

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Валя на первой странице находится таблица, возраст не надо писать
 
03 Июл 2009 13:19

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Овидия
Валентина, ты хотя пробелы ставь между словами ок? Wink Читать как-то дискомфортно: и буквы слиплены,и знаков препинания нет. Пожалей наши глаза Embarassed Friends
А возраст тоже нужно скинуть.в табличке есть графа "возраст".
 
03 Июл 2009 13:22

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
вай, точно, я и забыла, что мы возраст тоже пишемSmile)))))))))))))
 
03 Июл 2009 13:27

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
НЕмного юмора :
Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось.

Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше, если не сожрать его в первый же день...
 
03 Июл 2009 13:28

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
oxakal писал(а):
Моника - дочурки у тебя какие красотульки!!!Прелесть!

Спасибо тебе Оксаночка Rose
 
03 Июл 2009 13:28

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девчата добрый день!!!!!! Как только смогла добраться до компьютера - сразу к вам-нам!
Машенька (Мама в квадрате)!!! Поздравляю тебя с днём варенья!!!
 
03 Июл 2009 13:29

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
AqqA
Света,остались мы вдвоём Wink а в кустах люди бутерброды уплетают Girl haha Girl haha
 
03 Июл 2009 13:30

Распечатать сообщение
Monique

Monica

42 года
Армения

MoniqueМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
НЕмного юмора :

Girl haha verygood rofl2 rofl2
 
03 Июл 2009 13:34

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Monique
Моника,я всё насёт твоей аватарки хочу спросить,да как-то стесняюсь.Ну да ладно, лучше прослыть туповатой,чем мучаться от вопроса Girl haha Girl haha Вобщем на аватарке это точно ты? а если ты,то что это такое на голове? и вообще мне кажется,будто в каком-то национальном костюме ты unknown Embarassed извини,если не так вижу.
 
03 Июл 2009 13:35

Распечатать сообщение
Ася76

Анастасия

49 лет
Санкт-Петербург

Ася76Мои рецепты
Любительниц@ писал(а):
«Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Хорошая мысль,надо будет взять на заметку... Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2








 
03 Июл 2009 13:37

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Привет,девчоночки!!!!!

Овидия писал(а):
а как увас заявления подаются в закс кто-нибудь знает

У нас с этим делом гораздо проще!заявление подается во вторник и четверг с 9 до 17 с перерывом на обед с 13 до 14 и в субботу с 9 до 14,видимо для работающих на пятидневке.Пришли,написали и ушли,назначают дату регистрации либо по желанию,либо на свободный день,но не ранее чем через месяц (эт по закону)! Эти данные "свежие" т.к. мы подавали в феврале,а регистр. была в марте.

Nataliya писал(а):
так мне и нужен один билет плацкарт

Наташ,а у вас нет такой службы? кстати,сегодня в "добром утре" по 1 программе как раз об этом рассказывали,и говорили,что гораздо легче приобрести билет через интернет или по телефону,чем стоя в кассу sharik .

Утро писал(а):
Я в него тоже заочно влюбилась

так девы,колитесь,о каком тортике речь?

Nataliya писал(а):
что за тряпочка? тож такую хочу

я тебе в личку отвечу,а то мене шею вдруг намылют ,сочтут за рекламу.. Embarassed Good Good
 
03 Июл 2009 13:38

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
а в кустах люди бутерброды уплетают


Нее, я борщ на обед варю good2
 
03 Июл 2009 13:38

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
dance2 у меня сегодня настроение совсем суперское,после 2-хнедельного стояния веса ( ну не совсем стоял,а качался туда-сюда) вобщем на третью неделю мой организм меня обрадовал устоявшимся весом и кое-каким отвесиком Wink И у меня типа юбилей получился , скинуто 10 кг girl_claping

Наверх