Живём и худеем по системе-60 (глава 2)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2009 11:45

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
ВаляВаля писал(а):
Девочки, я хочу с вами худеть тоже

Валентина, добро пожаловать! Friends
ВаляВаля писал(а):
Что кушать и делать я знаю, может мне с вами тоже в еженедельных отчетах участвовать??

обязательно! табличка - очень хороший стимул! good2
 
03 Июл 2009 11:50

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Наталь я тогда не буду засорять твою аську, так как у меня вес тот же..сначала недели был привес 1кг, КД начались, потом скакал, и на сегодня он опять вернулся прежнему весуSmile) Наталь ты мне на всякий случай номер аськи скинь, мало ли что, все хоть какая то связь будетSmile
 
03 Июл 2009 11:50

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Валентина, милости просимSmile
 
03 Июл 2009 11:53

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Валя, я думаю, надо начать питаться строго по системе, обязательно скрабиться, и хотя бы по 10 минут в день уделять время физнагрузке. И настроить себя на похудение.
 
03 Июл 2009 11:54

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
AqqA писал(а):
Наталь я тогда не буду засорять твою аську, так как у меня вес тот же..сначала недели был привес 1кг, КД начались, потом скакал, и на сегодня он опять вернулся прежнему весу)

хорошо, занесла тебя в табличку Wink
 
03 Июл 2009 11:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Привет девочки!!! Rose Rose Rose Иду вас дочитывать - вчера неосилила,уснула. unknown
 
03 Июл 2009 12:05

Распечатать сообщение
ВаляВаля

Валентина

49 лет
Украина

ВаляВаляМои рецепты
Наталия,Светлана, спасибо Rose Rose Romashki

Светлана, зарядку я делаю, скраблюсь только раз в неделю Embarassed , а на счет еды........... все подряд мету. Girl haha

А как в эту табличку записаться??
Я так понимаю каждую пятницу надо сбрасывать результат, а в первый раз тоже надо????
 
03 Июл 2009 12:11

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

48 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Машенька (Мама в квадрате), поздравляю с Днем Рождения!!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Мария, ты, всегда счастливой будь!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868557159.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-116347239.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL]
 
03 Июл 2009 12:13

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
всем привет girl_bye
мама в квадрате с днём рождения!!!!

я пошла читать girl_bye не теряйте меня Wink
 
03 Июл 2009 12:13

Распечатать сообщение
Аллуша_777

Алла

48 лет
Москва

Аллуша_777Мои рецепты
Девочки, всем [URL=http://[censored smajliki]/smilie-656857671.html][/URL]
 
03 Июл 2009 12:16

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
МАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО Smile
 
03 Июл 2009 12:16

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Аллочка, Ниночка приветикиSmile
 
03 Июл 2009 12:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
NeZhenka писал(а):
я фотку кинула в свою галерейку со своей днюхи

Татьяна мне оч. понравилась фотка- такие вы там счастливые good2
 
03 Июл 2009 12:19

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Мама в квадрате, Машенька, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Rose
Фото
 
03 Июл 2009 12:24

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Девочки, доброе утро!
 
03 Июл 2009 12:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Аллуша_777 писал(а):
покупались с сыном в холодненькой воде на озере wacko1 ... сходили в дендрарий (сад с разными растениями) там такие запахи от сосен, елок и цветов wacko1 ... и земляничку тоже немножко похрумкали

Здорово good2 good2 good2 Молодцы вы! good2


Lapulka писал(а):
Ну ка срочно адрес этого фашиста - я ему за такие взгляды!

Girl haha Girl haha Girl haha
 
03 Июл 2009 12:30

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Машенька (Мама в квадрате),
поздравляю с Днем Рождения!!!

Будь здоровой всегда и милой,
Доброй, приветливой и красивой,
Радостной, неповторимой,
Вечно желанной и вечно любимой!
 
03 Июл 2009 12:35

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

40 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
AqqA писал(а):
нас такая же картина, чтобы подать заявление, народ дежурит всю ночь у загса, какой то идиотизм....(( У меня сын со своей будущей женой с 6 июля в понедельник заступают на "вахту" по дежурству в очереди, так как 7 июля будут подавать заявление..хех.. слов нет.

пусть к закрытию закса иду очередь первые занимали у нас с полшестого и листок со скотчем и ручку для списка очереди не забудут, паспорта и квитанция об оплате пошлены без нее не примут
 
03 Июл 2009 12:36

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Машенька, с днем рождения тебя!


Здоровья тебе и успехов во всем!
 
03 Июл 2009 12:41

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

40 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
слушайте что делать вес треть неделю стои , как снояало на 1 кг похудела так изамер может мне не подходит система соблюдаю правила следую всем укозания ну так хочется хоть маленький отвесик, видь у всех как бешеные первое время шли грамм по 400 отвесы а уменя как мервый стоит и недвигается
 
03 Июл 2009 12:41

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

63 года
Москва

AqqAМои рецепты
Овидия писал(а):
пусть к закрытию закса иду очередь первые занимали у нас с полшестого и листок со скотчем и ручку для списка очереди не забудут, паспорта и квитанция об оплате пошлены без нее не примут


надо будет им напомнить про квитанции, чтобы не забыли захватить... листочек со скотчем надеюсь прихватят.
 
03 Июл 2009 12:44

Распечатать сообщение
Овидия

Валя

40 лет
Рубцовск

ОвидияМои рецепты
да пошлина 200 рублей, термос с кофе и бутнрброды Romashki
 
03 Июл 2009 12:48

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты

ВСем приветик Romashki !!
Lapulka писал(а):
Любительниц@ писал(а):
Лапуль,тебе н японский перевели то,что ты хотела?

нееееааа а че ты могешь? Wink

ага, со вчерашнего вечера могу Girl haha Girl haha нашла какой-то переводчик unknown вон у меня под линейке глянь,я уже кое-что сварганила. Embarassed
shinshila писал(а):
у моих мужиков немчонок в гостях был -так это надо было видеть как он на эту кашу посмотрел!!!

какие они (немчата) привередливые Smile Smile
Lapulka писал(а):
Какая-то сволочь с верхнего этажа что-то выплескивала сверху с балкона (у меня не застекленный) - половина этой шняги (даже боюсь думать что это ) у меня на балконе - а вторая половина - на СВЕЖЕВЫМЫТЫХ окнах!! Да ещё и прилипло все

слов нет!!! mad
Аида85 писал(а):
вот правда сволочь, а ты обратно сделай, из шланги

rofl2 rofl2 Good я бы даже не додумалась ,идея-класс!! Good Good
AqqA писал(а):
У нас такая же картина, чтобы подать заявление, народ дежурит всю ночь у загса, какой то идиотизм...

Девочки,у нас нормально, приходишь в любой день (!!!) , а не ночь. Тебе предлагают на выбор даты.
ВаляВаля писал(а):
я хочу с вами худеть тоже

ВАлентина , ну раз хотите,то вы уже с нами Romashki Wink
ВаляВаля писал(а):
Вес пока еще не вернулся, но, мне кажется, что объемы увеличиваются потихоньку

Тем более нужно скорее браться за систему, иначе потом дольше придётся скидывать unknown
Nataliya писал(а):
можете мне в аську отчитываться, если хотите

могу и в аську, а можно и сюда да в личку скидывать?
 
03 Июл 2009 12:53

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Овидия писал(а):
слушайте что делать вес треть неделю стои , как снояало на 1 кг похудела так изамер может мне не подходит система соблюдаю правила следую всем укозания ну так хочется хоть маленький отвесик, видь у всех как бешеные первое время шли грамм по 400 отвесы а уменя как мервый стоит и недвигается

Валя у всех организмы разные и реагируют по разному- у кого то сразу результаты а у кого то организм дольше перестраивается на правильное питание... у кого то если результаты сразу хорошие есть , то потом вес может встать очень надолго, а у кого то потихоньку вес уходит... всё индивидуально unknown но система работает- это точно,,, нужно только набраться терпения и не подгонять себя, а просто жить и правильно питаться... а нарушения я думаю всё равно бывают у тебя, потому что бывает что человек уверен на 100 % что делает всё верно, а потом случайно выясняется что в чём то косячил Wink ( это я про суп с плавлеными сырками на обед, да про чернослив и т. д. Wink я сейчас не про тебя Wink )
 
03 Июл 2009 12:55

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

54 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
Девушки, с пятницей! Romashki Спасибо, что проявляете искренний интерес ко всему, что происходит у нас в семье girl_in_love Докладаю: маму через сутки отправили на постельный режим домой, в стационаре желающих оперироваться больше, чем коек. Общее состояние гораздо лучше, чем внешнее впечатление: трубки, катетеры... В общем, маме дома и стены помогают, а мне легче ухаживать за ей дома.
Отчеты принимаю в обычном режиме, пишите, не стесняйтесь Girl haha Girl haha Girl haha

Так много комплиментов по аве...решила увеличить Embarassed

Наверх