| Сообщение |
Автор |
|
03 Июл 2009 13:59
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!!
| omilo писал(а): | | так что буду печь ЭТОТ тортик - (уже с темным ромом) я влюбилась в тортик |
Оль, колись - что за тортик?!
| Любительниц@ писал(а): | | ага, со вчерашнего вечера могу нашла какой-то переводчик вон у меня под линейке глянь,я уже кое-что сварганила. |
Аль у меня ничегоне видно  под линечкой ток маленькие квадратики!
| Любительниц@ писал(а): | | И у меня типа юбилей получился , скинуто 10 кг |
Вот это БРАВИССИМО!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html]  [/url]
| Ася76 писал(а): | | А у меня тоже радость-брюки,которые купила от жадности зимой и не влезела в них-сегодня уже застегнулись!!!!!!! И можно носить!!!!!!! |
Дамы да я смотрю сплошные победы сегодня!!! МОЛОДЦА!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html]  [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html]  [/url]
|
|
03 Июл 2009 14:00
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
|
|
|
03 Июл 2009 14:01
|
CaRoLiNa
 Каролина
44 года Черновцы, Украина
|
| Svetlyachok писал(а): | | Пишите режим дня и меню за три дня. |
А куда писать -то?
Я валю все на КД.
|
|
03 Июл 2009 14:02
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
|
Любительниц@
а что это у тебя написано под линейкой? как переводится
|
|
03 Июл 2009 14:02
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
Lapulka
Лапуляяя привееет
Натасяяя ты где?
|
|
03 Июл 2009 14:03
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| CaRoLiNa писал(а): | | А куда писать -то? |
Сюда. Нам нечего скрывать от народа.
|
|
03 Июл 2009 14:03
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
| Ася76 писал(а): | | А вдруг он согласится? |
Насть, у меня хорошая знакомая почти так сделала. Мы с ней как-то разговорились. Я ей рассказала про такую шутку с таксистами.А она говорит,что похожее у неё было. Но таксист согласился,а она села.  Села,едут и она ему говорит: " тока денег у меня нет!!" он ей:" ну тогда натурой!  "...а она женщина с юмором:" Да пожалуйста, с пребольшим удовольствием!!!"  Он опешил,замолчал и довёз бесплатно её | Nataliya писал(а): | | Аля, не путай народ! ОТЧИТЫВАЕМСЯ ЛЕНЕ! |
не путаю  а разве начальные данные для таблички тоже Лене? я думала,что ей только еженедельные отчёты.
| Ася76 писал(а): | | А у меня тоже радость-брюки,которые купила от жадности зимой и не влезала в них-сегодня уже застегнулись!!!!!!! |
 круто!!!! а насчёт погоды, я вон тоже платье новое прикупила, да что-то погода пока не очень.
| Nataliya писал(а): | | если скидываешь, скидывай одному человек плииииззззззз |
ладно.
| LEX писал(а): | | деточка,а ты не лопнешь? |
Лен,я не каждый день так завтракаю , а сегодня так получилось. Мама гостинцы нам привозила(чак-чак с пирожками), хочется же попробовать  поела по чуть-чуть,чтобы желудок не переполнить.
|
|
03 Июл 2009 14:03
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
| lilidzhan писал(а): | | Лапуляяя привееет |
Привет-привет друг!
| lilidzhan писал(а): | Любительниц@
а что это у тебя написано под линейкой? как переводится |
Лиль а ты видишь? У меня ток какие-ьто квадратики показываются!
|
|
03 Июл 2009 14:04
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Наника писал(а): | | БРИГАДА сформировалась |
аха...ДОЛОЙ ПОМОИ НА ЦХИСТЫХ ОКНАХ!!!!!
|
|
03 Июл 2009 14:04
|
Аида85
|
| Nataliya писал(а): | | вот я и поколдовала |
не хило так...
|
|
03 Июл 2009 14:04
|
NeZhenka
 Татьяна
42 года Москва
|
| Любительниц@ писал(а): | | а почему хризантемы не нравятся? |
мне раньше очень нравились хризантемы - я их так любила, и мне все дарили только хризантемы. Видимо просто мне они надоели и хочется разнообразия, чего то новенького. Я, конечно, розы тоже не очень люблю, но на данный момент они мне более интересны. А вообще я больше люблю лилии, гвоздики, герберы - может потому что мне их очень давно не дарили
| Любительниц@ писал(а): | | ты только спать домой придешь?? |
Ну, так вот получилось - перед отпуском хвосты подчищаю, поэтому и до 9
| Monique писал(а): | | Детки прелесть, ну как розы |
Спасибо
|
|
03 Июл 2009 14:07
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
| Аида85 писал(а): | | вот что жадность с людьми делает, |
|
|
03 Июл 2009 14:07
|
NeZhenka
 Татьяна
42 года Москва
|
|
|
|
03 Июл 2009 14:11
|
Валенти-n@
 Валентина
63 года Нижегородская обл.
|
|
|
|
03 Июл 2009 14:11
|
Lapulka
 Ириша
44 года Москва
|
Хорошо с вами девченки но побегу мыть окна по новой, а потом ещё и кухню отмывать  купили
|
|
03 Июл 2009 14:11
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
| AqqA писал(а): | Алечка, от души поздравляю тебя с таким отвесом
смотрика, девочки из под кустов повылазили |
спасибо  ну,конечно, как только речь о поедании бутербродов в кустах пошла,то они тут как тут
| Таначка писал(а): | | ОООО! Супер! Мои поздравления |
| Аида85 писал(а): | | Поздравляю, а есть фото ДО и ПОСЛЕ?? |
 девочки,спасибо. а фото пока не буду ставить, дождусь уж результата желаемого
|
|
03 Июл 2009 14:15
|
NeZhenka
 Татьяна
42 года Москва
|
| Домогуляйка писал(а): | | решила увеличить |
а так еще больше комплиментов будет - красотка , стройняшка
|
|
03 Июл 2009 14:15
|
Аида85
|
| Lapulka писал(а): | а потом ещё и кухню отмывать купили |
новую отмывать? или че?
|
|
03 Июл 2009 14:16
|
lilidzhan
 Лили(я)
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс
|
|
Lapulka
да вижу, там иероглифы китайские кажется
|
|
03 Июл 2009 14:18
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
| Валенти-n@ писал(а): | | и вам всё показать!!! |
Классные фотки!!!  Валюш,эт ваши знакомые или как?
|
|
03 Июл 2009 14:18
|
Таначка
 Татьяна
68 лет Юг Руси
|
|
|
|
03 Июл 2009 14:19
|
NeZhenka
 Татьяна
42 года Москва
|
| Ася76 писал(а): | Любительниц@ писал(а):
у меня типа юбилей получился , скинуто 10 кг
Аля,поздравляю!!!!!!!! |
Присоединяюсь!!! ПО-моему вчера толь ок ты исправила на 8, а сегодня 10 - шифруешь значит свои достижения?
|
|
03 Июл 2009 14:20
|
Любительниц@
49 лет Россия
|
Lapulka
Ириш,там легко очень | Lapulka писал(а): | | Вот это БРАВИССИМО!!! |
| Svetlyachok писал(а): | | Не,Тань,мы лучше к Але на приедем,уверенна ,башкирский мёд-это что-то |
пожалуйста  тем более мне мёда не жалко, у самой-то аллергия  так что вам больше достанется | lilidzhan писал(а): | | как переводится |
"я люблю мужа"
| NeZhenka писал(а): | | А вообще я больше люблю лилии, гвоздики, герберы - |
и я лилии обожаю
| Валенти-n@ писал(а): | | и вам всё показать!!! Знакомьтесь!!! |
 весёлое хозяйство
| Lapulka писал(а): | | а потом ещё и кухню отмывать ... купили |
а что купили?
|
|
03 Июл 2009 14:20
|
shinshila
 ольга
50 лет германия
|
| Любительниц@ писал(а): | | а в кустах люди бутерброды уплетают |
ага,я свой оже толькио что доуплетывала-picцу,кашу пшоннуйу на молоке и халву
|
|
03 Июл 2009 14:21
|
LEX
 Елена
54 года Cанкт-Петербург
|
|
|