Живём и худеем по системе-60 (глава 2)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2009 13:59

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! girl_bye girl_bye girl_bye

omilo писал(а):
так что буду печь ЭТОТ тортик - (уже с темным ромом) я влюбилась в тортик

Оль, колись - что за тортик?! Wink
Любительниц@ писал(а):
ага, со вчерашнего вечера могу нашла какой-то переводчик вон у меня под линейке глянь,я уже кое-что сварганила.

Аль у меня ничегоне видно unknown под линечкой ток маленькие квадратики! unknown
Любительниц@ писал(а):
И у меня типа юбилей получился , скинуто 10 кг

Вот это БРАВИССИМО!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html][/url]
Ася76 писал(а):
А у меня тоже радость-брюки,которые купила от жадности зимой и не влезела в них-сегодня уже застегнулись!!!!!!! И можно носить!!!!!!!

Дамы да я смотрю сплошные победы сегодня!!! МОЛОДЦА!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-863227527.html][/url]
 
03 Июл 2009 14:00

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Таначка писал(а):
и приглашения от тебя на

Не,Тань,мы лучше к Але на pooh_honey pooh_honey pooh_honey приедем,уверенна ,башкирский мёд-это что-то nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Июл 2009 14:01

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Пишите режим дня и меню за три дня.

А куда писать -то?
Я валю все на КД.
 
03 Июл 2009 14:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Любительниц@
а что это у тебя написано под линейкой? как переводится
 
03 Июл 2009 14:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka
Лапуляяя привееет girl_in_love
Натасяяя ты где?
 
03 Июл 2009 14:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
CaRoLiNa писал(а):
А куда писать -то?

Сюда. Нам нечего скрывать от народа. Wink Girl haha
 
03 Июл 2009 14:03

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Ася76 писал(а):
А вдруг он согласится?

Насть, у меня хорошая знакомая почти так сделала. Мы с ней как-то разговорились. Я ей рассказала про такую шутку с таксистами.А она говорит,что похожее у неё было. Но таксист согласился,а она села. Wink Села,едут и она ему говорит: " тока денег у меня нет!!" он ей:" ну тогда натурой! Wink "...а она женщина с юмором:" Да пожалуйста, с пребольшим удовольствием!!!" rofl2 rofl2 rofl2 Он опешил,замолчал и довёз бесплатно её Good Smile Smile
Nataliya писал(а):
Аля, не путай народ! ОТЧИТЫВАЕМСЯ ЛЕНЕ!

не путаю unknown а разве начальные данные для таблички тоже Лене? я думала,что ей только еженедельные отчёты. Embarassed
Ася76 писал(а):
А у меня тоже радость-брюки,которые купила от жадности зимой и не влезала в них-сегодня уже застегнулись!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! круто!!!! а насчёт погоды, я вон тоже платье новое прикупила, да что-то погода пока не очень.
Nataliya писал(а):
если скидываешь, скидывай одному человек плииииззззззз

ладно. Sad Sad
LEX писал(а):
деточка,а ты не лопнешь?

Лен,я не каждый день так завтракаю , а сегодня так получилось. Мама гостинцы нам привозила(чак-чак с пирожками), хочется же попробовать Wink поела по чуть-чуть,чтобы желудок не переполнить.
 
03 Июл 2009 14:03

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Лапуляяя привееет

Привет-привет друг! girl_bye air_kiss
lilidzhan писал(а):
Любительниц@
а что это у тебя написано под линейкой? как переводится

Лиль а ты видишь? У меня ток какие-ьто квадратики показываются! unknown
 
03 Июл 2009 14:04

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Наника писал(а):
БРИГАДА сформировалась


аха...ДОЛОЙ ПОМОИ НА ЦХИСТЫХ ОКНАХ!!!!! Girl haha Yahoo!
 
03 Июл 2009 14:04

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Nataliya писал(а):
вот я и поколдовала

не хило так... wacko1
 
03 Июл 2009 14:04

Распечатать сообщение
NeZhenka

Татьяна

42 года
Москва

NeZhenkaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
а почему хризантемы не нравятся?
мне раньше очень нравились хризантемы - я их так любила, и мне все дарили только хризантемы. Видимо просто мне они надоели и хочется разнообразия, чего то новенького. Я, конечно, розы тоже не очень люблю, но на данный момент они мне более интересны. А вообще я больше люблю лилии, гвоздики, герберы - может потому что мне их очень давно не дарили Embarassed
Любительниц@ писал(а):
ты только спать домой придешь??
Ну, так вот получилось - перед отпуском хвосты подчищаю, поэтому и до 9
Monique писал(а):
Детки прелесть, ну как розы
Спасибо sharik
 
03 Июл 2009 14:07

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Аида85 писал(а):
вот что жадность с людьми делает,


rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
03 Июл 2009 14:07

Распечатать сообщение
NeZhenka

Татьяна

42 года
Москва

NeZhenkaМои рецепты
Натала писал(а):
Да Танюха,ты счастливая мамочка,
Да, Наташ, это точно - дети приносят только счастье girl_in_love

Натала писал(а):
мужчина ненужную тряпку возьмет и выбросит,а женщина возьмет и разрежит ее еще на 10 ненужных тряпочек
Girl haha Girl haha
 
03 Июл 2009 14:11

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

63 года
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Сегодня у нас пасмурная погода и меня в лес не взяли girl_cray3 (долечивайся говорят) girl_cray girl_cray Но я решила время зря не терять Embarassed и вам всё показать!!! Знакомьтесь!!! girl_wink
Корова Пчёлка! Молочко у неё вкуснющее-превкуснющее!!! nyam2

пЯтух забияка! girl_devil

Эту вкуснятину я люблю забирать из гнёзд! nyam2

А это бык Яшка!!! Огромный, но забавный!!! girl_in_love

Я ему понравилась и он всё время пытался меня лизнуть! on_the_quiet

И пока я фоткала манюсеньких поросят tender

Ему это всё таки удалось! on_the_quiet Razz Smile
 
03 Июл 2009 14:11

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Хорошо с вами девченки но побегу мыть окна по новой, а потом ещё и кухню отмывать wacko1 купили
 
03 Июл 2009 14:11

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
AqqA писал(а):
Алечка, от души поздравляю тебя с таким отвесом
смотрика, девочки из под кустов повылазили

спасибо Romashki ну,конечно, как только речь о поедании бутербродов в кустах пошла,то они тут как тут Girl haha
Таначка писал(а):
ОООО! Супер! Мои поздравления

Аида85 писал(а):
Поздравляю, а есть фото ДО и ПОСЛЕ??

Friends девочки,спасибо. а фото пока не буду ставить, дождусь уж результата желаемого Wink
 
03 Июл 2009 14:15

Распечатать сообщение
NeZhenka

Татьяна

42 года
Москва

NeZhenkaМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
решила увеличить
а так еще больше комплиментов будет - красотка , стройняшка girl_in_love
 
03 Июл 2009 14:15

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Lapulka писал(а):
а потом ещё и кухню отмывать wacko1 купили

новую отмывать? или че? Embarassed
 
03 Июл 2009 14:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka
да вижу, там иероглифы китайские кажется
 
03 Июл 2009 14:18

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
и вам всё показать!!!

Классные фотки!!! girl_claping Good Валюш,эт ваши знакомые или как?
 
03 Июл 2009 14:18

Распечатать сообщение
Таначка

Татьяна

68 лет
Юг Руси

ТаначкаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
башкирский мёд-это что-то


Да, тем более она его не ест, нам хватит Yahoo! Yahoo!

Svetlyachok писал(а):
Сюда. Нам нечего скрывать от народа


Ага, и учиться лучше на ошибках других Girl haha Girl haha
 
03 Июл 2009 14:19

Распечатать сообщение
NeZhenka

Татьяна

42 года
Москва

NeZhenkaМои рецепты
Ася76 писал(а):
Любительниц@ писал(а):
у меня типа юбилей получился , скинуто 10 кг

Аля,поздравляю!!!!!!!!
Присоединяюсь!!! ПО-моему вчера толь ок ты исправила на 8, а сегодня 10 - шифруешь значит свои достижения? Girl haha
 
03 Июл 2009 14:20

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

49 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Lapulka
Ириш,там легко очень Wink
Lapulka писал(а):
Вот это БРАВИССИМО!!!

Svetlyachok писал(а):
Не,Тань,мы лучше к Але на приедем,уверенна ,башкирский мёд-это что-то

пожалуйста Friends Friends тем более мне мёда не жалко, у самой-то аллергия Girl haha Girl haha так что вам больше достанется Smile Smile
lilidzhan писал(а):
как переводится

"я люблю мужа"
NeZhenka писал(а):
А вообще я больше люблю лилии, гвоздики, герберы -

и я лилии обожаю girl_in_love
Валенти-n@ писал(а):
и вам всё показать!!! Знакомьтесь!!!

Girl haha весёлое хозяйство
Lapulka писал(а):
а потом ещё и кухню отмывать ... купили

а что купили? unknown
 
03 Июл 2009 14:20

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

50 лет
германия

shinshilaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
а в кустах люди бутерброды уплетают

ага,я свой оже толькио что доуплетывала-picцу,кашу пшоннуйу на молоке и халву nyam2 Yahoo!
 
03 Июл 2009 14:21

Распечатать сообщение
LEX

Елена

54 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Валенти-n@ Валюш,а кто оставался на хозяйстве,коды вы в отпуск ездили?или это не твоя живность?

Девоньки,у нас сонышко вылезло-пойду с лялей погуляю.до попозже girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Наверх