Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
01 Апр 2017 22:29

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Ирина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Прекрасного настроения, исполнения всех желаний sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2017 21:27

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, дорогие! Спасибо огромное за поздравления! В этом году как то неожиданно много получила подарков, поздравлений и добрых пожеланий ( наверное, хорошо себя вела в течении года😂)Вчера приезжали дети и внучечка.Чувствую себя абсолютно счастливым человеком! Хочется летать и творить! Спасибо, что не забываете! Желаю всем творческих удач!!!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
 
02 Апр 2017 21:37

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Чувствую себя абсолютно счастливым человеком!

Ириш, как это здорово!! Пусть так будет всегда!!
 
03 Апр 2017 20:32

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Девочки- петербурженки, как вы там после этого ужаса? очень надеюсь,что никто из близких, родных , знакомых не пострадал.Помню, как после взрывов у нас в Москве, психологически трудно и страшно было ездить в метро,да и в наземном транспорте тоже. Как-то очень тяжело на душе.
 
03 Апр 2017 23:00

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, присоединяюсь к Гале. Отзовитесь. Приехали сегодня на дачу, включили телевизор и там ужас... Вот приехала и сразу к вам, и Никит из вас не пишет.
 
04 Апр 2017 2:38

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Девочки. у меня все в порядке. Про своих знакомых еще не о всех знаю. Комментировать происходящее ничего не могу, тк. сама там не была. Напряг был, представляю как сейчас тяжело тем, у кого погибли близкие, и тем кто побывал в этом месиве. Призываю всех быть более бдительными, наблюдательными и не беспечными.
 
04 Апр 2017 11:10

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ Ужас. Страшно так
 
05 Апр 2017 1:26

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Девочки, я вчера была в метро на этой синей ветке. Страха не было, паники не было, все спокойно выходили без толчеи и давки. Я только когда в такси села не смогла сдержать слез и не от страха, а от своей беспомощности и незащищенности. Сегодня ездила на встречу на Московский вокзал - полно полицейских с собаками ( у меня проверили документы) Приехала и слегла с температурой. У меня есть своя версия всего происходящего, сказать могу только мужу на ухо, но очень хочется ошибаться.🤐😥
 
05 Апр 2017 1:41

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Irina.Sh
Эта версия верна, увы(( слава богу ты в порядке. Лена Целякова тоже.
 
05 Апр 2017 10:31

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Да, девочки, как все это страшно. Хорошо, что с нашими девчоночками все норм. Спаси и сохрани всех.
Irina.Sh писал(а):
У меня есть своя версия всего происходящего

Татьянааа. писал(а):
Эта версия верна, увы

Вы столичные наверное друг друга поняли friends , а для нас на перефирии, наверное только то, что говорят в средствах массовой инрформ. Embarassed
 
06 Апр 2017 16:52

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Irina.Sh
Ирочка дорогая,прости ,что я с опозданием поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Прости ,прости ,прости.Желаю тебе много счастья ,понимания ,веселья ,любви и конечно огромного здоровья.
 
10 Апр 2017 22:39

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
Людуня, как ты? не отвечаешь на смс, и тут не появляешься...
 
12 Апр 2017 13:36

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Девочки, а у нас пасхальный конкурс в силе?
 
12 Апр 2017 14:25

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
vik-vik
да,17.04 последний день сдачи.
 
12 Апр 2017 14:50

Распечатать сообщение
vik-vik

Виктория

68 лет
Москва

vik-vikМои рецепты
Спасибо. Rose
 
13 Апр 2017 2:38

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
vik-vik писал(а):
Девочки, а у нас пасхальный конкурс в силе?
Да, конечно!!! Готовимся по мере сил!!))) Так и дачи начались, совсем некогда трындеть!
Я , кстати, не успела сфоткать шедевральное ведро((( Бегом все.. Промежуточные фото только остались
 
16 Апр 2017 0:52

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
хостинг фотоcertificity.com
 
17 Апр 2017 15:49

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, жду еще работы! Все успели, кто хотел участвовать?! Отпишитесь в личку!
 
19 Апр 2017 2:47

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
Таня,я считаю.
О, спасибо большое! Как ты?
 
19 Апр 2017 20:03

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Тань, пока, как всегда,но... надеюсь и храбрюсь....
 
19 Апр 2017 20:44

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Адюлика*
Людмила, правильно делаешь - держать хвост пистолетом Romashki
 
19 Апр 2017 21:11

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Да и ещё,только не смейтесь.Мне подарили такую мантру,а я вам.будем убивать красотой мир. Wink Yahoo! girl_haha
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Ляля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах,какие плечики! Ах,какая шея! Талия осиная, бархатная кожа -С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки,как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось!!
Переправить всем красотулям!!
Кстати должна работать.Психологи доказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно себе в зеркало говорить ласковые слова - повышается самооценка.Бум повышать. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Апр 2017 2:55

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика* писал(а):
Психологи доказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно себе в зеркало говорить ласковые слова - повышается самооценка.Бум повышать.

И читать мантру, как заклинание!!!!!!!!
 
20 Апр 2017 11:12

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Угу и главное ЛЮБИТЬ себя. air_kiss
 
22 Апр 2017 22:21

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Девочки, прошел конкурс, теперь можно немного его обсудить, только давайте спокойнее реагировать на все высказывания, потому как у каждого из нас свое мнение и свое видение и каждый из нас вправе высказаться.
И вот мое мнение и высказывание по поводу конкурса: работы ВСЕ прекрасны и достойны восхищения, НО, считаю, что работы 4 и 8 выставлены не по теме. Тема конкурса "Пасха", а не "Символ года" и работы с сюжетом одинокого
петуха или курицы у меня не ассоциируются с пасхой. Каждый их нас много работ делал на этот Новый год с образом петуха.... , так значит можно было их выставить и на этот конкурс????????????
Страница 616 из 631

Наверх