Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
12 Май 2017 19:04

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Тишь да гладь...
 
12 Май 2017 22:00

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Все к конкурсу готовятся! girl_haha girl_haha или уже на огородах, попой к верху girl_haha good2
 
13 Май 2017 1:03

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ
Ну ладно, тогда не буду беспокоить
 
23 Май 2017 20:44

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Девочки не обижайтесь ,что не делаю работ и не участвую в конкурсах.7 июня у внучика операция (голубой невус) кажется правильно написала,так что мне не до декупажа. Кто-то из врачей говорит ,что не сложная опирация ,а другие говорят ,что по разному.У нас в Клину был смертельный случай.Дочка нервничает очень боится ,успокаиваем как можем.У нас в Клину вообще отказались делать операцию.Будут делать в МОНИКИ.Так что не хотела ничего писать ,но чтоб девочки не обижались ,что не делаю ничего я написала. Еще раз извините
 
24 Май 2017 2:59

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Оля, да на что обижаться! В любом случае, все кто приходит и уходит, делает это добровольно.
Ты нам только напиши, что и как там у вас. Нам то не все равно. Дай Бог, чтобы все прошло гладко! Настраивайтесь на положительный исход. Все будет хорошо, должно быть хорошо. Мы будем молиться. Как внука зовут? Мы сходим в церковь. Не волнуйся, не переживай. Все что дОлжно быть, не в наших руках...Что-то я разнервничалась..
 
25 Май 2017 12:33

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Ольга 1969
Олечка, все будет хорошо, обязательно должно быть хорошо! Все с малышом будет нормально. Не волнуйся и не переживай сильно, напряг ваш он передается малышу, а это не очень то, ему сейчас надо. Ему нужны тоже положительные эмоции, глядя на вас и видя, что вы все жизнерадостные, внук не будет нервничать, капризничать, бояться и все пройдет замечательно!. А за нас не волнуйся, мы не обижаемся никогда, мы всегда все понимаем! friends praising
 
25 Май 2017 15:26

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Ольга 1969
Олечка,дорогая! все будет хорошо! Держитесь, а мы с вами
 
25 Май 2017 20:46

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Олечка, держись.И думайте только о хорошем исходе. И Люба правильно написала,что всё передаётся ваше настроение малышу.Всё будет только ХОРОШО!!!
 
26 Май 2017 0:27

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Девулечки мои дорогие спасибо Вам большое за сочувствие .Мы тоже думаем только о хорошем .Все будет хорошо.Мне просто легче стало, что я с вами поделилась.СПАСИБО. Rose Rose Rose Внучика зовут Мишенька.Сейчас сдаем анализы .
 
26 Май 2017 5:26

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Олечка, сил вам и терпения с дочей! Все будет хорошо!
 
26 Май 2017 20:02

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Татьянааа.
Спасибо Танюш .Будем стараться.
 
03 Июн 2017 0:38

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Татьянааа.
Танюша, что у тебя за проблемы образовались?

А у нас выпал вечером град, за 5 минут засыпало все, но через часа три уже расстаяло, и холоднооооооо,бррр. Хочу лето!!!! Мне же скоро в отпуск Yahoo!

 
03 Июн 2017 3:17

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ
О, погода кошмарная! У нас тоже был грод и ужасно холодно. Алина забыла окно дома закрыть, холодно....

У меня вот что. Я уеду на дачу в воскресенье, вернусь поздно в понедельник. И скорее всего в состоянии ничегонемогуделатьваще. Если я выставлю работы конкурсные во вторник вечером? Но я не получила еще ни одного письма...
 
03 Июн 2017 3:24

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Таня, я к конкурсу не готова. Я запорола свое изделие на финише. Пришлось все до нуля сдирать. wacko1 вещь не готова и желание отпало делать. я пока в прострации. По конкурсу- я думаю, что девочки войдут в положение, я точно.
 
03 Июн 2017 3:45

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ
Ой, я тоже не готова. Начала, но не успеваю патологически ничего
Я не буду против, если кто-то возьмет на себя этот конкурс. А если не против, то просто сдвинем на один день. боюсь что физически просто не успею..
 
23 Июн 2017 15:43

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Девочки Мише сделали операцию 9 июня.Делали 1,5 часа думали вначале просто срезать невус лазером ,но корни глубокие оказались поэтому разковыряли ребенку попу и делали долго.Уже и швы сняли в этот понедельник ,а вчера вечером он на даче бегал ,а прошел дождик и он на луже подскользнулся прям на моих глазах .Пошла кровь из шва я помазала зеленкой вроде бы все было нормально ,а сегодня с утра увидела ,что шов разошелся ,вот ездили в поликлинику не знаю ,что-то делали.Миша орал как резаный.А Кристина дочка поехала в Москву за анализом биопсии ,что скажут (хоть бы все было благополучно)очень переживаем.Вот такие у нас дела
 
23 Июн 2017 16:08

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Девочки в общем дочка только - что позвонила сказала ,что точно подтвердили что голубой невус и наблюдаться все равно у онколога .Так что я не очень рада результату.Думала что все обойдется и у нас будет все отлично
 
24 Июн 2017 0:27

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Ольга 1969
Будем надеяться на лучшее, не отчаивайся Оля. Будете наблюдаться, главное не пропустить изменения. Вовремя подхватить заболевание и не дать ей развиваться. Терпения вам с дочкой и спокойствия(сложно, конечно, не переживать и жить в постоянной тревоге.) Я желаю Мишеньке, полного выздоровления от всей души.
 
24 Июн 2017 12:48

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Оля,наблюдение - это не приговор,а просто будете следить за его здоровьем.И потом и это отменят. Т.ч.,Оленька, главное - не паниковать и думать о хорошем.
 
25 Июн 2017 4:43

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Держитесь! Я так же желаю здоровья и терпения. Что еще остается. И пусть найдется выход из всего этого... Иногда и правда чудеса случаются.. Пусть так и будет!
 
25 Июн 2017 20:51

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Спасибо дорогие мои Любочка ,Людочка и Танюшка.Я не знаю что сказать.Терпением мы и так запасаемся,но вовремя изменения поймать тоже не всем удается .У нас в Клину мальчика 16 -летнего прооперировали ,а он через 2 недели умер и ничего не смогли сделать.Если б вы знали как мне страшно.Я смотрю на него и поверить не могу ,почему это случилось с моим внуком.Спасибо еще раз за поддержку. Мне очень трудно писать ПРОСТИТЕ.
 
28 Июн 2017 22:10

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Ольга 1969
Оля, желаю вам терпения и веры в лучшее. В Москве сейчас икона Николая-чудотворца - съездите все вместе к ней, говорят он помогает больным.
 
29 Июн 2017 3:44

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Оля, я понимаю, что все это очень трудно и нет слов , каково вам. Но давай попробуем найти выход и будем стучаться во все двери. Что и где можно сделать?Может попробовать обратиться в фонды за помощью? Это трудно, но давайте попробуем. Нельзя вот просто сидеть и сочувствовать, надо что то делать. Получится или нет, это другой вопрос. Но надо попытаться. Девочки, давайте что-то придумаем. Для начала, тут, на сайте есть страница , где можно писать о помощи. Кто-то подскажет, кто-то поможет.. Люди разные. Но помощь просить необходимо, нельзя молчать.
 
12 Июл 2017 1:26

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Оля, как дела у вас?

Опять у нас тишина и как будто никого не было... Столько все мы были вместе и дружили... а тут что-то поломалось. Может все в соцсети перебрались.

Я уезжаю на дачу , так что тоже совсем пропаду до конца июля. Всех люблю и надеюсь, что к концу лета соберемся. Не пропадайте
 
13 Июл 2017 1:17

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
ЕрЛана
Татьянааа.
Света ,Таня спасибо мои хорошие.Я не пропала.Просто устаю и до компа редко дохожу.Да еще и огород.У Миши сняли швы через 2 недели после операции ,врач сказала ,что больше не надо заклеивать шов пластырем и он у нас упал и все швы разошлись может если б был заклеен ,то пластырь не дал бы швам разойтись.В общем картина страшная там такая дыра жуть...Но уже все нормально зарастает , вместо шовчика будет огого шрам,но самое главное чтоб было все хорошо ,а шрам это ерунда.Просто уже б давно зарос ,а тут вот как получилось.
Страница 619 из 631

Наверх