Кекс «Вишенка и изюминка»

Сообщение Автор
Кекс "Вишенка и изюминка"
12 Июн 2009 20:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
В моей семье разные вкусы-одни любят изюм,а другие вишню. Я решила не обидеть ни тех ни других girl_haha вот так и получился кекс dance2

Фото


Фото


Нам понадобится: 3 яйца,1/2 б. сгущенного молока,100гр. сливочного масла,170гр. муки,ванилин,1.5 ч.л. разрыхлителя,изюм,сушеная вишня.

Желтки отделяем от белков. Желтки взбиваем,добавляем размягченное масло и ванилин

Фото


добавляем сгущенку

Фото


всыпаем муку,смешанную с разрыхлителем,получается очень густое тесто

Фото


белки взбиваем в густую пену и острожно соединяем с тестом

Фото


добавляем изюм и вишню (кто сколько любит Wink ),перемешиваем. Выкладываем тесто в форму

Фото


выпекаем ~30 минут при температуре 180С.

Приятного аппетита!! Romashki
 
12 Июн 2009 20:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ух ты, супер, Катюш !!! girl_claping
Я, как всеядное существо, люблю и вишню, и изюм... Embarassed Поэтому этот кекс мне точно придется по вкусу. girl_in_love nyam2
Уверена, что это очень вкусно !!! girl_in_love Там, где есть сгущеночка, там всегда вкусно ... nyam2 morning1
Рецепт забираю !!! Yahoo!
Спасибо, Катюша !!! give_heart
 
12 Июн 2009 20:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ух ты, супер, Катюш !!! girl_claping
Я, как всеядное существо, люблю и вишню, и изюм... Embarassed Поэтому этот кекс мне точно придется по вкусу. girl_in_love nyam2
Уверена, что это очень вкусно !!! girl_in_love Там, где есть сгущеночка, там всегда вкусно ... nyam2 morning1
Рецепт забираю !!! Yahoo!
Спасибо, Катюша !!! give_heart

Рада что понравился Yahoo! Он по вкусу напоминает столичные кексики,помнишь были такие с изюмом и посыпанные пудрой? Wink
 
12 Июн 2009 20:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Помню, Катюш !!! nyam2 morning1
Прям слюньки потекли... nyam2 morning1
Эх, жили бы рядом, я бы уже у тебя сидела-чаёвничала ... girl_haha Embarassed
Уж больно аппетитный кексик ... girl_in_love
 
12 Июн 2009 20:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Помню, Катюш !!! nyam2 morning1
Прям слюньки потекли... nyam2 morning1
Эх, жили бы рядом, я бы уже у тебя сидела-чаёвничала ... girl_haha Embarassed
Уж больно аппетитный кексик ... girl_in_love

Будешь рядом заезжай girl_in_love всегда рада гостям girl_claping
 
12 Июн 2009 20:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Будешь рядом заезжай girl_in_love всегда рада гостям girl_claping


Ой, знала бы ты, Катюш, как я мечтаю в Питер съездить Yahoo! girl_in_love
Лет сто там не была ... Sad Стыдоба ... Embarassed
Но как только решусь, так сразу тебе напишу !!! Yahoo! dance2 Yahoo! friends give_heart
 
12 Июн 2009 20:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, знала бы ты, Катюш, как я мечтаю в Питер съездить Yahoo! girl_in_love
Лет сто там не была ... Sad Стыдоба ... Embarassed
Но как только решусь, так сразу тебе напишу !!! Yahoo! dance2 Yahoo! friends give_heart

ой знала бы ты как я хочу в Португалию girl_haha girl_haha wacko1
 
12 Июн 2009 20:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
ой знала бы ты как я хочу в Португалию girl_haha girl_haha wacko1


girl_haha Ну значит, обязательно как-нибудь договоримся и встретимся !!! friends give_heart Yahoo! Romashki Rose
 
12 Июн 2009 21:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
girl_haha Ну значит, обязательно как-нибудь договоримся и встретимся !!! friends give_heart Yahoo! Romashki Rose

Обязательно friends give_heart
 
12 Июн 2009 22:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катенька, теперь и я "ваша" Smile ... нравятся мне твои рецепты, уж очень вся выпечка вкусная и легкая в приготовлении, а главное результат всегда гарантирован. Сегодня ждала от тебя новый рецептик и дождалась, обязательно попробую.
 
12 Июн 2009 22:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катенька, теперь и я "ваша" Smile ... нравятся мне твои рецепты, уж очень вся выпечка вкусная и легкая в приготовлении, а главное результат всегда гарантирован. Сегодня ждала от тебя новый рецептик и дождалась, обязательно попробую.

Спасибо,мне так приятно что нравятся рецепты и главное всё получается girl_blush2 а то я так каждый раз нервничаю когда готовят по моим рецептам,вдруг не получится girl_blush Спасибо за доверие give_heart
 
12 Июн 2009 23:51

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Катюша girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ты просто молодец girl_claping girl_claping girl_claping очень вкусненькие выставляешь штучки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends Rose Rose Rose air_kiss
 
12 Июн 2009 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Daenur писал(а):
Катюша girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ты просто молодец girl_claping girl_claping girl_claping очень вкусненькие выставляешь штучки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends Rose Rose Rose air_kiss

Спасибо большое give_heart я очень рада что мои рецепты нравятся Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2009 2:21

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
Мне тоже, как всегда твой кексик приглянулся. Уже в закладках. Попробую приготовить.
Я уже выискиваю в новых рецептах именно твои. friends Спасибо тебе от нас всех! Romashki
 
13 Июн 2009 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элли_777 писал(а):
Мне тоже, как всегда твой кексик приглянулся. Уже в закладках. Попробую приготовить.
Я уже выискиваю в новых рецептах именно твои. friends Спасибо тебе от нас всех! Romashki

Спасибо что интересуетесь моими рецептами give_heart я стараюсь для всех вас Yahoo! Надеюсь понравится кексик Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2009 5:12

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
good2 good2 Бум пробовать ! Romashki
 
13 Июн 2009 11:21

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вкусняшка! good2 good2 good2 good2 good2 Мои тоже любят изюм и вишни! nyam2 nyam2 nyam2 Порадую их непременно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе, Катенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2009 14:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Swe4ka писал(а):
good2 good2 Бум пробовать ! Romashki

На здоровье!! Romashki

Мульяна писал(а):
Вкусняшка! good2 good2 good2 good2 good2 Мои тоже любят изюм и вишни! nyam2 nyam2 nyam2 Порадую их непременно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе, Катенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наталья,рада что понравился мой кексик give_heart Спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2009 21:12

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Джанго
Катюшенька такой аппетитный кексик. На вид такой пышненький. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Утащила в закладки. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Июн 2009 21:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Надин* писал(а):
Джанго
Катюшенька такой аппетитный кексик. На вид такой пышненький. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Утащила в закладки. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

И очень вкусненький,т.к уже весь съели girl_haha рада что приглянулся кекс! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2014 1:42

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Хороший кексик к семейному чаепитию. good2 Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх