Помидоры, фаршированные мидиями

Сообщение Автор
Помидоры, фаршированные мидиями
17 Июн 2009 1:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
10 минут и вкусная , сочная закуска у Вас на столе!
Фото

Берём:
Помидоры – 4 шт
Мидии в пресервах (правильно написала?) -200 г
Сыр твёрдый Российский – 100 г
Сметана 15% - 2 ст.л
Соль
Перец
Зелень

У помидор срезаем верхушку, с помощью ложки и ножа достаём мякоть, измельчаем её.
Фото

На разогретую сковороду с растительным маслом выкладывае мидии, мякоть помидор и сметану, добавляем зелень, солим.
Фото
Даём смеси покипеть пару минут.
Начиняем смесью помидоры
Фото
и посыпаем сверху натёртым на тёрке сыром.
Фото

Ставим в микроволновку (или духовку) до расплавления сыра(я в микро ставила на 1.5 минуты). Кстати, есть один совет, если готовите овощи в микроволновке ,не доставайте их сразу оттуда, а подождите минут 10, будет вкуснее.
Если у Вас остался соус, не беда, он отлично подойдёт к картофельному пюре или любым макаронным изделиям. nyam2 nyam2 nyam2
Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
17 Июн 2009 1:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька писал(а):
10 минут и вкусная , сочная закуска у Вас на столе!

Ира, ты нас просто балуешь на ночь глядя girl_in_love ! Как красиво и вкусно good nyam2 !
Я к мидиям отношусь без особого энтузиазма girl_haha , но здесь они очень уместны good2 !
Как думаешь, а если морским коктейлем вареным, помидоры нафаршировать?
Очень мне рецепт понравился, спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Июн 2009 1:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ира, ты нас просто балуешь на ночь глядя

Я бы и днём с радостью, но не могу, дочка ужасно ревнует к компьютеру wacko1
Апполинария писал(а):
Я к мидиям отношусь без особого энтузиазма

А я абажаю!!! У меня с ними совсем другая идейка на сегодня была, но так было душно перед дождём, что на кухне застаиваться не хотелось, так что пришлось по-быстрому что-то другое (вот такое) придумывать Smile
Апполинария писал(а):
но здесь они очень уместны

Мне ооочень понравилось такое сочетание nyam2 nyam2 nyam2
Апполинария писал(а):
Как думаешь, а если морским коктейлем вареным, помидоры нафаршировать?

Думаю, тоже пойдёт, только измельчить его надо и ещё может чем-то дополнить Wink
Апполинария писал(а):
Очень мне рецепт понравился, спасибо

На здоровье, дорогая!!! give_heart Если пригодится и энтузиазм к мидиям проявится, я буду счастлива!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июн 2009 1:36

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария
Наташ, обрати внимание, я там в рецепте не написала, что нужно ж помидорчики запечь, вот что значит на ночь писать рецепт, уже засыпаю. Но уже всё исправила и дописала wacko1
 
17 Июн 2009 6:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, какое объедение ты приготовила!!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Обожжжжаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!!! give_heart sharik give_heart
 
17 Июн 2009 9:08

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Иринки, отличный рецепт good2 Спасибо! girl_claping
 
17 Июн 2009 15:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Тетя Таня
Оленька, Танюша , спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне оочень приятна Ваша оценка!!! sharik sharik sharik
 
19 Июл 2009 12:29

Распечатать сообщение
Багира

Татьяна

55 лет
Одесса- в цветущих акациях город

БагираМои рецепты
Спасибо большое! Очень люблю мидии,а помидоры фаршированные делала разные,но с мидиями не пробовала.Ням-ням! Обязательно сделаю.Спасибо! girl_in_love
 
19 Июл 2009 15:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира
Танечка, буду очень рада. если тебе понравится такой вариант фаршировки помидор!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2009 18:22

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Вкусняшка какая nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю мидии nyam2 nyam2 nyam2 Рецептик беру на вооружение!!! good2 Мерси!!! Rose
 
08 Окт 2009 18:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Валёk
Валечка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Я тоже очень-очень люблю мидии, да и в принципе все морепродукты!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Буду очень рада, если рецептик тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
 
04 Фев 2019 17:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Вкусные помидорки. good У меня много начинки получилось, поэтому ели её с рисом, как подливку. friends Про фото вообще забыла... Embarassed
 
16 Апр 2019 22:53

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Хочу закусочку на праздничный стол сделать.Никогда такого не пробовала.Спасибочки.
Страница 1 из 1

Наверх