Оладушки кабачковые «Остатки сладки»

Сообщение Автор

05 Июл 2009 19:03

Распечатать сообщение
Aleksashka
Сашуль...и у меня рука не поднялась выбросить и я сделала оладьи,я так и делала всегда,а сыр не добавляла,а вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Я вот свой рецептик кабачков с орехом,тоже без сыра сразу делала,а с сыром аппетитно! nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

06 Июл 2009 1:26

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
и у меня рука не поднялась выбросить и я сделала оладьи,

Ага, у кого поднимется рука выкинуть такую вкусную серединку! girl_yes Тем более в нелегкие кризисные времена!!! Wink
Вот и я нажарила изумительных кабачковых оладиков!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сашуня, спасибо тебе большое, дорогой мой кулинар!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

06 Июл 2009 14:11

Распечатать сообщение
Lakshmi!!!
Lakshmi писал(а):
я так и делала всегда,а сыр не добавляла,а вкусно!

Ой, как хорошо, что новенькое во вкус оладушек Ваших внесла!!!! Так оно и получается, что готовишь, готовишь, а потом - бац, и придумка какая-нибудь!!!
Главное, чтобы вкусно было!!! Вот увидела в обедах и ужинах фото оладиков - очень хороши!!!!!!
Спасибо, Анжелик! Romashki Romashki Romashki

Мульяна!!!
Аааааа!! А Наташик ко мне в гости пришла с красивейшими оладушками! Прямо к завтраку моему - да,да я соня, вот и сплю до обеда! girl_haha girl_haha girl_haha
Мульяна писал(а):
Тем более в нелегкие кризисные времена!!!

Экономим и изобретаем!!! Yahoo!
Мульяна писал(а):
Сашуня, спасибо тебе большое, дорогой мой кулинар!!!

Спасибо! Как же приятно, слышать такие слова!!! Хочется бежать на кухню и творить, творить, творить!!! Romashki
Правда, погода у нас жуть wacko1 Нужно за продуктами в магаз ехать, а выходить из дома-то страшно! wacko1 wacko1 wacko1 Холод - и дождь, а еще ветер ураганный! Smile
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

24 Июл 2009 18:57

Распечатать сообщение
а у меня ничекго не получилось!
и я обиделась! russian russian russian russian
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

24 Июл 2009 18:59

Распечатать сообщение
надо было у бабушки спрашивать! а я на вас понадеялась(
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

24 Июл 2009 19:08

Распечатать сообщение
они у меня жидкие получились, даже не перевернуть, добавила муки ещё 4 столовые ложки и соду чуть чуть, лучше стало получаться sharik
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

24 Июл 2009 19:40

Распечатать сообщение
ulya642
ulya642 писал(а):
а у меня ничекго не получилось!

Юлечка! Жаль, что первый опыт не принес тебе радости Embarassed Я поняла почему у тебя не получилось - все из-за муки, сначала когда читала первый раз твои сообщения, то подумала - что все зависит от качетсва муки - одним требуется меньше, другим больше! А потом взглянула на сам рецепт - и поняла - что опечалалась - точнее вообще не написала сколько этой муки нужно Embarassed Сейчас буду исправлять sharik Хотя иногда пишут так - до нужной консистенции сыпать на глаз, но это сложно, особенно, если не разу не видел той самой нужной консистенции на оладьи!
ulya642 писал(а):
надо было у бабушки спрашивать! а я на вас понадеялась(

Юленька - прости что не оправдала твоих ожидания, но думаю, с исправлением моими все теперь получится!
ulya642 писал(а):
добавила муки ещё 4 столовые ложки и соду чуть чуть, лучше стало получаться

Вот он ключ к разгадке - надеюсь, все же оладьи получились! Romashki
Хочу чтобы этот букет подарил тебе улыбку -
Юленька - sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

24 Июл 2009 19:55

Распечатать сообщение
Ты знаешь, только что нажарила наругалась, что как так можно было написать 1 ст л муки!!!!
подумала вот неоправдана моя любовь к этому сайту, хоть и первая неудача, после того как 1 ст л добавила 4 ст л муки, была более снисходительна, раз напчала жарить то ДОЖАРЮ! думала я...
честно признаюсь даже стыдно было перед свекровью..когда первые оладушки прям стекались с ложки)...
потом не выдеражла решила ещё раз прочитать рецепт!
и что я вижу!!!!!
8!!!!!!!
8!!!!!!!!!!
столовых ложек!!!!!!!!!
я аж села......
думаю неужели переработала...... аж в глазах рябит!!!!!!!!
а потом вижу твои сообщения, и рассмешилась от души))))))))))))
Бывает))))!!!!
больше не ошибайся!!!!!
ато я буду готовить по твоим рецептам!!!! (хотя после первого опыта, думала, что низачто не буду готовить по рецептам этой девушки)!
а теперь другое мнение!
СПАСИБО! Yahoo!
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

24 Июл 2009 19:57

Распечатать сообщение
нажарила то я всё таки на 5 ст ложках)))))
но из опыта чувствую, что ещё бы 2 не помешали)
в следующий раз не ошибусь! Romashki
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

24 Июл 2009 20:01

Распечатать сообщение
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
КАРАУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!
пока тебе писала свою историю ...
у меня гороховица сгорела......
точно от свекрови попадет!!!!!! Embarassed Embarassed
ulya642

Юля

37 лет
Ижевск

ulya642Мои рецепты

24 Июл 2009 20:40

Распечатать сообщение
ulya642 писал(а):
что как так можно было написать 1 ст л муки!!!!

ulya642 писал(а):
больше не ошибайся!!!!!

Юляш - и я заулыбалась теперь, хотя первая партия сообщений меня ввела в ужОс! Подумала - вот балда, не написала никаких цифр , а просто ст.л. муки, а сколько, да чего - вот получилась глупость, да еще и человека подвела - вообщем, сидела как на иголках, ждала ответа от тебя! фуууууу.. отлегло теперь sharik
ulya642 писал(а):
честно признаюсь даже стыдно было перед свекровью..когда первые оладушки прям

Блин, если бы видела меня сейчас, и мне стыдно - сижу как рак красная Smile Надеюсь, что свекровь накормишь еще приятными и вкусными рецептами с сайта и форума! give_heart
ulya642 писал(а):
а потом вижу твои сообщения, и рассмешилась от души))))))))))))

Yahoo!
ulya642 писал(а):
ато я буду готовить по твоим рецептам!!!! (хотя после первого опыта, думала, что низачто не буду готовить по рецептам этой девушки)!
а теперь другое мнение!

Юль, спасибо тебе, что смогла понять и взглянула на меня другим взглядом! Я люблю готовить - и делиться рецептами - и конечно же, любую неудачу у кого-либо воспринимаю с тревогой! Но вот - ты даже помогла мне - я теперь буду крайне внимательна! wacko1 А другие мои рецепты ждут твоего внимания girl_haha girl_haha girl_haha
ulya642 писал(а):
в следующий раз не ошибусь!

Вот твой настрой мне нравится!!!!!! Romashki
ulya642 писал(а):
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
КАРАУУУУУУУУУЛ!!!!!!!!
пока тебе писала свою историю ...
у меня гороховица сгорела......
точно от свекрови попадет!!!!!!

Юля - ой, неужели такая грозная?! girl_haha Уверена - что поймет твои старания - ведь как никак готовишь для семьи! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

10 Авг 2009 10:04

Распечатать сообщение
Спасибки за идею! Как раз остались серединки от кабачков! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Silva

Надежда

39 лет
г.Новосибирск

SilvaМои рецепты

10 Авг 2009 16:27

Распечатать сообщение
Silva
Надюша - на здоровье!!! sharik Главное, чтобы все впрок было!!!!!! give_heart
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

09 Сен 2009 22:03

Распечатать сообщение
Сашуля, вот и я с твоими оладушками. Чего то правда тощенькие они у меня получились Embarassed , но все равно очень вкусненькие nyam2
Фото

Танюша75

таня

46 лет
Вологда

Танюша75Мои рецепты

10 Сен 2009 0:36

Распечатать сообщение
Танюша75
Танечка!!!!!! Как же я рада тебе!!!!!!! Твоим отчетам!!!!! Прекрасным фото! girl_in_love
Танюша75 писал(а):
Чего то правда тощенькие они у меня получились , но все равно очень вкусненькие

Зато какие золотистые, я и так голодная сижу, а тут еще так соблазняешь!!!!!
Танюша - большое спасибо за отчет!!! И радуюсь, что мои рецепты тебе полюбились!!!! Значит, еще буду стараться... sharik
Это тебе -
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

18 Сен 2009 23:32

Распечатать сообщение
Сашуль я к тебе с одой, по восхвалению кабачков. Это что-то.Очень и очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Таких оладушек я не ела давно. Изумительно, восхетительно, объедительно, короче обалденно вкусные оладушки. Я язык проглатила, а муж просто, был очень удевлен, что кабачки могут быть такими вкусными.
Сашуль, а с чесночком, вообще, отпад башки. Как говорят у нас на форуме, респект тебе и уважуха за такую обалденную вещЧь. Вкуснящка!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Этим мы сегодня ужинали
Фото

Фото
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

20 Сен 2009 18:26

Распечатать сообщение
Ларча
Ларочка! friends
Сижу даааавольнаааа!!!!! Улыбка не сползает с моего лица! girl_haha
Ларча писал(а):

Таких оладушек я не ела давно. Изумительно, восхетительно, объедительно, короче обалденно вкусные оладушки. Я язык проглатила, а муж просто, был очень удевлен, что кабачки могут быть такими вкусными.

Очень-очень приятно! Что идея понравилась! Yahoo! Что приготовила оладики! Что вкус оценили с семьей! sharik
Ларча писал(а):
а с чесночком, вообще, отпад башки.

И я хочу с чесночком! Скоро буду готовить!
Ларочка - friends
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

03 Окт 2009 22:55

Распечатать сообщение
Сашуль, а я опять, с привеликим удовольствием, готовила оладушки на завтрак. Мой муж их сегодня уплетал с медом. Сказал, что очень вкусно. Я с медом не решилась. А со сметанкой, слопола и не заметила!!!!!! Сашулька огромное спасибо!!!!! Пока будут продавать кабачки,я буду готовить!!!!!!!

Фото

Фото
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

05 Окт 2009 0:23

Распечатать сообщение
Ларча
Ларчонок - дорогая подружка!!! sharik
Большое спасибо за отчет, и за теплые слова!! Становится тааак хорошо.... give_heart
Ларча писал(а):
Мой муж их сегодня уплетал с медом

Оригинально! good2 Но я, как и ты, со сметанкой привыкла! nyam2
Ларча писал(а):
Пока будут продавать кабачки,я буду готовить!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррааа!! Я вот тоже хочу оладиков, но все лень готовить, точнее готовлю много другого, а на оладьи и сил не хватает! girl_haha
Ларчик - благодарю тебя!!!!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

15 Янв 2010 2:42

Распечатать сообщение
Сашулька, тёзка моя!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо тебе за рецептик такой вкусноты! я обожаю кабачки и все,что с ними связано!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я уже много раз делала оладушки по твоему рецепту! Вкуснота! Теперь только так буду делать всегда! Класс! Congratulate Congratulate Congratulate
Фото
Капризная

Алекса

35 лет
Москва

КапризнаяМои рецепты

12 Фев 2010 20:35

Распечатать сообщение
Капризная
Сашуля - привет! Romashki Очень рада , что мой рецепт тебе так подходит! И вижу по фото - все получается у тебя на ура! Такие пышные и румяные! girl_in_love А идея подавать с укропом - good
Большое спасибо! Romashki
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

19 Июн 2010 13:44

Распечатать сообщение
Сашулька здравствуй моя хорошая!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Вот и опять наступила пора кабачков и я к тебе в гости с отчетом. Сашуленька очень и очень вкусно. good2 nyam2 good2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо дружочек.

Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

22 Сен 2011 18:50

Распечатать сообщение
Aleksashka Rose

Спасибо, Санечка ! girl_claping
Обычно середки на выброску, а тут сгодились ! Yahoo!

Фото

Отличный рецептик ! girl_tender
air_kiss girl_in_love Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |