Боль в пятке.

Сообщение Автор
 
15 Окт 2009 23:06

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Девочки!Ходила к ревмотологу,поставила она мне диагноз какой-то там артроз,назначила лечение:
найз100 2раза в день после еды 10дней
диклофенак в/м через день 5уколов
мильгамма2,0 в/м 10дней
пока проходила лечение-летала Yahoo! впервые у меня не болели стопы,опухоль прошла и краснота тоже,я даже каблуки свои любимые одевала!!!!!!
Но как лечение закончилось,боль возабновилась,как будто сильнее стали болеть.Что за напасть,ума не преложу unknown
Мама сделала мне проросшую пшеницу,смешали мы ее с медом,добавили один лимон через мясорубку и вот ем эту нямку вот уже 5день,вроде как лучше стало,боли как будто меньше стали...
 
16 Окт 2009 2:10

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мелек писал(а):
Мама сделала мне проросшую пшеницу,смешали мы ее с медом

Мили, напиши пожайлуста подробнее столько нужно пшеницы и мёда.
 
16 Окт 2009 11:50

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Валентина,мы делали на глаз,примерно грамм 200-300,чтобы можно было распластать ее по плоской большой тарелке(в следующий раз когда снова буду делать,выставлю фото!если заинтересуетесь!)как она прорастет на примерно пол сантиметра,пропустить через мясорубку или блендером,можно оставить целой,но тогда и жевать ее надо дольше,затем перемешать с медом,я положила около 300грам,но можно меньше.Также можно добавить грецкие орехи,веточку 3хлетнего алоэ,курагу-лекарство от всех болезней готово sharik
 
28 Фев 2010 1:55

Распечатать сообщение
Alina62

Галина

61 год
Германия

Alina62Мои рецепты
Девочки ! Я на ночь прикладываала чеснок давленый к пятке. Пожгла всю кожу,но боль прошла !
 
05 Июн 2010 0:34

Распечатать сообщение
Allakpi

Алла

42 года
Украина, Киев

AllakpiМои рецепты
Не занимайтесь самолечением! У меня тоже болела прошлой осенью пятка, ступить не могла. Все вокруг кричали - шпора да шпора, делай то и то... А я взяла и к врачу пошла... Оказалось - никакая не шпора, а все намного хуже - ревматоидный артрит. Так что можете лечить шпору, а окажется другая какая-нибудь болячка. Организм - сложный механизм. И по рассказам подруг и бабушек, что типа у меня такое же было, выводы делать не стоить. Лучше обратиться к профессионалу. Удачи!
 
19 Июн 2012 19:53

Распечатать сообщение
kodakgarkushi





kodakgarkushiМои рецепты
Лара писал(а):
nataliat
Наташа,мне лично помогли массажные шлепки

Долго думал, какие это массажные шлепкИ и как они могут помочь пяткам...
В итоге дошло, что это шлёпки)))
 
19 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
pchelak

Денис

39 лет
Москва

pchelakМои рецепты
Мелек писал(а):
Но как лечение закончилось,боль возабновилась,как будто сильнее стали болеть.Что за напасть,ума не преложу
Мама сделала мне проросшую пшеницу,смешали мы ее с медом,добавили один лимон через мясорубку и вот ем эту нямку вот уже 5день,вроде как лучше стало,боли как будто меньше стали...

в этом как раз и проявляется лечебное действие проростков
Валенти-n@ писал(а):
Мили, напиши пожайлуста подробнее столько нужно пшеницы и мёда.
не обязательно пшеницу, есть и более вкусные проростки, их без меда можно кушать.

А вообще все проростки желательно кушать без меда! Нужно исключать смешивания, тогда усвоение на 100% будет.

Allakpi писал(а):
Лучше обратиться к профессионалу. Удачи!
врачи сегодня никого не лечат, врачи только продажей лекарств занимаются и стрижкой денег, почти ко всем относится.

Лучшее лечение это смена питания.
Мелек писал(а):
курагу-лекарство от всех болезней готово
была бы она лекарством от всех болезней, вылечились бы уже давно, курага щас вся обработанная, от нее только кучу болезней можно получить
 
10 Янв 2014 8:27

Распечатать сообщение
VikaT





VikaTМои рецепты
Боль в пятке это не факт что шпора , может это фасциит или еще что, лучше не гадать , а взять за правило заболело иди к врачу.
Страница 2 из 2

Наверх