Фаршированный сельдерейчик

Сообщение Автор
Фаршированный сельдерейчик
28 Май 2009 19:37

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Эту прелесть я вчера соорудила себе вместо салатика. Понравилось, решила поделиться. Правда у меня уже была готовая заливочка, которую я приготовила так:
200 г брынзы (feta cheese)
небольшой помидорчик
1 зубчик чеснока
1/4 любого перчика
перец черный и красный
кинза, укропчик

Всё отправляем в процессор. Затем этой заливочкой поливаем салатики непосредственно перед употреблением. При желании часть отлить, а в оставшуюся часть положить мозареллу и перемолоть. Затем формируем шарики, которые можно есть как отдельно, так и добавив в салатики. Один из таких шариков посерединке на фотке красуется - очень вкусно.

Я также как-то наполняла сельдерейчик сырной массой (cream cheese) с чесночком, тоже очень вкусно.

Нарезаем сельдерей на кусочки желаемого размера и наполняем их заливочкой. Затем поглощаем с обедом/ужином или ещё как-то. Я обожаю это сочетание, да ещё с помидорчиками! Надеюсь и кое-кому из вас моё изобретение понравится. Romashki
 
06 Июн 2009 21:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Esmira писал(а):
Надеюсь и кое-кому из вас моё изобретение понравится.

Класс!!!
Очень кстати good2
 
08 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо Риточка! air_kiss
 
10 Июн 2009 16:44

Распечатать сообщение
Hvostatka

Елена

49 лет
Москва

HvostatkaМои рецепты
Очень интересно! good Я такой же сельдерей "набивала" смесью феты с чесноком, укропом + чуть-чуть майонеза. Возьму Ваш рецепт на заметку! Большое спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Июн 2009 0:20

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
На здоровье и спасибо за отзыв! Romashki
 
18 Дек 2009 4:29

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Esmira писал(а):
Нарезаем сельдерей на кусочки желаемого размера и наполняем их заливочкой. Затем поглощаем с обедом/ужином или ещё как-то. Я обожаю это сочетание, да ещё с помидорчиками!


Эсмира! Большое вам спасибо за идею фарширования сельдерея. Просто последнее время , я "тащусь" от сельдерея и искала что-то по типу вашей закуски!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-967469511.html][/url]
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
 
22 Дек 2009 19:46

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Галина, на здоровье! Очень рада, что рецептик приглянулся! Спасибо за доверие! Rose
 
16 Янв 2014 20:43

Распечатать сообщение
Miss Sintia

Анастасия

31 год
Казань

Miss SintiaМои рецепты
Ммм.... какая вкуснота! Обязательно попробую приготовить такую легкую закусочку girl_in_love
 
16 Янв 2014 21:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Настенька, спасибо что заглянула ко мне на огонёк! girl_in_love Пробуй на здоровье! Rose

Вот мы и поделились друг с другом рецептиком из сельдерея. good2 Я как раз хотела его добавить в список продуктов. friends
Страница 1 из 1

Наверх