Салат «Подружки» с вариантами

Сообщение Автор
Салат «Подружки» с вариантами
07 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Салат «Подружки» с вариантами.

Этот салатик очень любят мои подружки friends . Я его всегда готовлю когда мы собираемся, но только с одним НО, каждая просит добавить ее любимые продукты. Так что я напишу базовый рецепт, и несколько вариантов добавок к салату. Надеюсь и вашим подружкам он придется по душе.

Для базового салат нужно:
Фасоль
Шампиньоны ( у меня в банке)
Лук (много)
Укроп
Чеснок
Растительное масло
Черный перец
Соль
Уксус ( по желанию)

Я стараюсь класть фасоль и шампиньоны в равных частях, но лука должно быть больше Wink
Фото


Фасоль заранее отвариваем.

Шампиньоны откидываем на дурушлаг. Если свежие то нарезаем
Фото


Чеснок мелко режим. Лук режим на 4 части и тонко нарезаем.
Фото


Укром мелко крошим.
Фото


На сковородку выливаем масло и чеснок, даем немного наколиться
Фото


Добавляем лук и жарим до золотистого цвета.
Фото

Фото


Добавляем шампиньоны и даем потомиться минут 10, но не забываем помешивать.
Фото


Добавляем укроп и обжариваем минутки 3.
Фото

Фото


Снимаем с огня и даем остыть.

В посуду выкладываем фасоль, сверху наш лук+шампиньоны, солим, перчим, хорошо мешаем, добавляем масла (если есть необходимость), уксус ( по желанию).
Фото


Это первый вариант Wink
Фото


Второй вариант:
К всему первому варианту добавляем соленые огурчики и натертую на крупной терке морковь и немного майонеза (чтобы схватилось).

Фото


Третий вариант:
К первому варианту добавляем свежие огручики и немного куринного филе и немного майонеза (чтобы схватилось).

Надеюсь салатик понравится. У меня он идет на ура nyam2 good2 .

Приятного аппетита.
Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2011 14:09

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Отличный салат,подтверждаю! good
Только вчера готовила.Только всегда шампиньоны свежие-обжириваю,так нам вкуснее.Мы его вместо основного блюда употребляем.По желанию хоть в теплом,хоть в холодном виде.
Еще очень вкусно добавить сюда кубики брынзы! girl_in_love
 
07 Мар 2011 14:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Отличный салат,подтверждаю!

Только вчера готовила.Только всегда шампиньоны свежие-обжириваю,так нам вкуснее.Мы его вместо основного блюда употребляем.По желанию хоть в теплом,хоть в холодном виде.

Еще очень вкусно добавить сюда кубики брынзы!


Спасибо Rose Rose Rose

Вот про брынзу я никогда не думала, нужно попробовать good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Мар 2011 15:54

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Инга, салат-замечательный, очень люблю фасоль, мужа тоже приучила Embarassed И здорово, что можно играть с составляющими good2 good2 good2
 
07 Мар 2011 16:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sfinks писал(а):
Инга, салат-замечательный, очень люблю фасоль, мужа тоже приучила И здорово, что можно играть с составляющими


Спасибо Rose Rose Rose Rose
У меня фасоль тоже любима Wink часто готовлю nyam2

Надеюсь салатик понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2011 17:14

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Мне салатик понравился! Обязательно приготовлю.Все варианты!!Спасибо!Вы молодец!!
 
07 Мар 2011 17:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
D@$ha писал(а):
Мне салатик понравился! Обязательно приготовлю.Все варианты!!Спасибо!Вы молодец!!


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за отзыв и теплые слова Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
ООООчень понравился салатик!!! good Все варианты! nyam2
Первый вариант даже к посту подойдет! good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо, Ингуша, за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670458951.html][/URL]
 
08 Мар 2011 11:55

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Как вкусноооооо girl_in_love
 
08 Мар 2011 12:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Малгося писал(а):
ООООчень понравился салатик!!! Все варианты!

Первый вариант даже к посту подойдет!


Спасибо, Ингуша, за рецептик!


Спасибо Rose Rose Rose Первый вариант да и второй точно для поста Wink Угощайся Romashki Romashki

natalj писал(а):
Как вкусноооооо

Спасибо Rose Rose Rose

Девочки с Праздником Вас Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497338311.html][/URL]
 
08 Мар 2011 12:32

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Девочки!!! Rose Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Romashki Romashki Romashki
Ingusha. рецептик - БОМБОВСКИЙ! вчера сделала. правда были в наличии только замороженые опята. сегодня уже сняла пробу. пришлось тормозить саму себя. а то гостям не достанется. рецептик заценила также и моя мама. я раньше бобовую фасоль признавала только в винегрете и в качестве лобио с орехами. но теперь я кардинально поменяла своё мнение об этом продукте Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Мар 2011 13:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sly.ka писал(а):
Девочки!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

И тебя с Праздником Rose Rose Rose Rose Rose

sly.ka писал(а):
Ingusha. рецептик - БОМБОВСКИЙ! вчера сделала. правда были в наличии только замороженые опята. сегодня уже сняла пробу. пришлось тормозить саму себя. а то гостям не достанется. рецептик заценила также и моя мама. я раньше бобовую фасоль признавала только в винегрете и в качестве лобио с орехами. но теперь я кардинально поменяла своё мнение об этом продукте


Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
Мне так приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я обожаю этот салат give_heart give_heart give_heart он и легко готовиться и не надоедает и быстро съедается girl_haha girl_haha
А вот у нас фасоль везде кладут, ну любим мы фасольку girl_haha

Спасибо тебе большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Желаю хорошо посидеть с гостями [URL=http://[censored smajliki]/smilie-728914887.html][/URL]
 
08 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Inga. ты оЧЧЧень не права была!!! так делать просто нельзя! преступление - выкладывать ТАКОЕ в канун праздника! моим возмущениям нет предела! сделала для пробы немного. мы с мамой попробовали по нескоко ложек. пришли гости. и в процессе жаренья шашлыка салат загадочным образом испарился. даже не попадя на праздничный стол. исчез из повседневной миски. категорически не желая попасть в праздничную посуду и быть украшенным. как все порядочные салаты! вот уж не думала. что обычная фасоль может творить с гостями такие приколы! и ведь никто не признается! все говорят. что попробовали только по ложечке. но все хором просят добавки!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2011 15:21

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ингуша, офигенно вкусная штука girl_claping ! Спасибо, не сомневаясь ни секунды беру в закладки!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Мар 2011 15:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sly.ka писал(а):
Inga. ты оЧЧЧень не права была!!! так делать просто нельзя! преступление - выкладывать ТАКОЕ в канун праздника! моим возмущениям нет предела! сделала для пробы немного. мы с мамой попробовали по нескоко ложек. пришли гости. и в процессе жаренья шашлыка салат загадочным образом испарился. даже не попадя на праздничный стол. исчез из повседневной миски. категорически не желая попасть в праздничную посуду и быть украшенным. как все порядочные салаты! вот уж не думала. что обычная фасоль может творить с гостями такие приколы! и ведь никто не признается! все говорят. что попробовали только по ложечке. но все хором просят добавки!!


Ну ты меня рассмешила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Твои гости точно такие же как и мои.....нетерпеливые girl_haha girl_haha
Но я рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО give_heart give_heart give_heart give_heart

alena-solena писал(а):
нгуша, офигенно вкусная штука ! Спасибо, не сомневаясь ни секунды беру в закладки!!!

Аленушка, спасибо что заглянула girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
С Праздником тебя Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 15:37

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
ингуш, доверяю всем твоим рецептам, и этот-не исключение!....обязательно приготовлю во всех вариациях! уже заранее знаю, что оччч вкусно! спасибо
 
09 Мар 2011 16:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Allemanita писал(а):
ингуш, доверяю всем твоим рецептам, и этот-не исключение!....обязательно приготовлю во всех вариациях! уже заранее знаю, что оччч вкусно! спасибо


На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое girl_in_love
Так приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2011 17:15

Распечатать сообщение
орион

Лариса




орионМои рецепты
Инга! Большое спасибо за рецепт!Сегодня делала в первом варианте! Изумительно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень многие Ваши рецепты добавила себе в закладочки. Обязательно буду готовить. Нет ...творить чудо! girl_in_love Скажите, у Вас есть рецепт приготовления рыбы? Очень хотелось бы попробовать Rose
 
10 Мар 2011 18:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
орион писал(а):
Инга! Большое спасибо за рецепт!Сегодня делала в первом варианте! Изумительно!!! Очень многие Ваши рецепты добавила себе в закладочки. Обязательно буду готовить. Нет ...творить чудо! Скажите, у Вас есть рецепт приготовления рыбы? Очень хотелось бы попробовать


Лариса, спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love

Мне очень приятно, что мои рецепты пришлись по вкусу Embarassed

Я уверена, что все ваши творения это чудо Rose Rose Rose Rose

Относительно рыбки....у меня пока только один рецепт с рыбой, я не очень то ее люблю Embarassed да и к сладкому равнодушна girl_haha
Вот мой рецепт http://forum.say7.info/topic15944.html надеюсь понравится. Постараюсь в будущем выложить что-то наше, национальное рыбное Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679868967.html][/URL]
 
11 Мар 2011 0:28

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Инга, это же необыкновенно вкусно!!! good2 good2 good2
Пока читала рецепт и смотрела фото, почти прочувствовала вкус салата, настолько все аппетитно выглядит!
Без раздумий - в закладки!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Надо будет как можно скорее приготовить!
Спасибо за такой суперский рецепт!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki

P.S. Пока писала, у меня возникла идея , а можно ли заменить шампиньоны маринованными грибами, например, маслятами??
 
11 Мар 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галчик писал(а):
Инга, это же необыкновенно вкусно!!!

Пока читала рецепт и смотрела фото, почти прочувствовала вкус салата, настолько все аппетитно выглядит!

Без раздумий - в закладки!!!

Надо будет как можно скорее приготовить!

Спасибо за такой суперский рецепт!!


На здоровье Rose Rose Салатик очень вкусный и легкий good2 nyam2

Галчик писал(а):
P.S. Пока писала, у меня возникла идея , а можно ли заменить шампиньоны маринованными грибами, например, маслятами??

sly.ka-Ленка сделала с опятами но заморроженными. Думаю и с маслятами будет вкусно good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Мар 2011 12:23

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Ingusha писал(а):
sly.ka-Ленка сделала с опятами но заморроженными.

я про замороженные грибы тоже думала, тем более, что они еще есть в морозилке Wink , тогда как лучше с ними поступить?? Отдельно обжарить?
 
11 Мар 2011 12:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галчик писал(а):
я про замороженные грибы тоже думала, тем более, что они еще есть в морозилке , тогда как лучше с ними поступить?? Отдельно обжарить?


Да нет, обжарь лук и к ним добавь грибы. У меня были из банки, я все вместе обжаривала, вкусно good2 nyam2
 
11 Мар 2011 12:42

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Поняла, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2011 12:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галчик писал(а):
Поняла, спасибо!

Буду ждать отчета Wink
Страница 1 из 3

Наверх