Общение. Skype.

Сообщение Автор
Общение. Skype.
22 Июн 2009 23:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Есть предложение. Попробовать новый способ общения вне форума. Использовать программу Skype, поскольку, у всех у нас есть подключение к интернету, это вполне реально.

Как это работает? - Устанавливаетс программа скайп, к компу подключается гарнитура(нацшники+микрофон). Или используется спец. телефон.

Из плюсов:
- бесплатное голосовое общение, при помощи программы, форумчан из разных городов.
- возможность создания конференций, т.е. одновременного онлайн общения большого количества человек.
- возможность создания ВИДЕО конференций.
Мне кажется, это может быть интересно.
Оставляйте свои мнения.
 
23 Июн 2009 10:58

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
а мы уже давно общаемся с некоторыми девочками Yahoo! Присоединяйтесь!
 
23 Июн 2009 11:05

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Я кстати давно уже такое предлагала девочкам,классная штука. good .Я двумя руками и ногами ЗА Yahoo!.Только у меня пока вэбки нету Embarassed
 
25 Июн 2009 14:23

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Я ваще не в зуб ногой,как мне это применить у себя wacko1 ,но я ЗА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
 
25 Июн 2009 14:36

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Очень замечательная штука!!! Бесплатный разговор с любой точкой мира. Если у кого-то ещё не установлен, всем советую. Я часами могу трепаться с подругами из других стран. Спасибо тех.прогрессу!
 
25 Июн 2009 14:46

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Да!!Эток ласс!Я и маму приобщила-мы с ней в разных городах-так удобно общаться -еще и вебку купила и у мамы есть Smile Прогресс good2
 
25 Июн 2009 23:20

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
осталось только поделиться какие ники у нас в скайпеSmile
 
01 Июл 2009 0:20

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ну чего ждём когда делиться будем? good
 
09 Июл 2009 17:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Нашла свою школьную подругу, с которой не виделись 40 лет. Она сразу же сделал скайп, общаемся, и обязательно встретимся.
 
14 Июл 2009 19:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки,я тоже уже давно по скайпу общаюсь.Сестра двоюродная работает в Америке,с ней общаюсь,да и с подружками из других городов.Очень удобная вещь! good2 good2 good2
 
16 Июл 2009 22:05

Распечатать сообщение
elenmed

Любовь

69 лет
Кировская обл.

elenmedМои рецепты
elenmed Я тоже давно пользуюсь скайпом.У меня брат живет в Киргизии и общаемся мы с ним по скайпу.Пока у меня нет камеры.Но скоро установлю.Я полностью ЗА голосовое общение в интернете. Romashki
 
16 Июл 2009 22:12

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
И я давно общаюсь по скайпу.Очень удобно и самое главное совсем даром.
 
10 Сен 2009 2:53

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и я давно уже так со многими девочками общаюсь..это просто ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Сен 2009 3:13

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Девочки, кто уже общается по скайпу, напишите, как это устанавливается.
Многие пишут об этой возможности, но я, например, совсем не знаю, что нужно делать...
 
10 Сен 2009 3:25

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Девочки я за!У меня уже давно скайп, общаюсь с сыном, с родственниками, как это устанавливается незнаю, этим занимается муж, но знаю что просто, если что я aleksand41
 
10 Сен 2009 3:48

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Акварель писал(а):
напишите, как это устанавливается

Зайти на сайт http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/, скачать установочный файл, щелкнув на кнопку "загрузить прямо сейчас". Сохранить предложенный файлик на рабочем столе. После загрузки, запустить файл и дальше следовать инструкциям в появляющихся окнах.
После установки программы необходимо завести свой аккаунт.
Smile
 
10 Сен 2009 23:01

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Sanchita
Сашенька, большое спасибо за информацию! Rose Буду пробовать... Embarassed Надеюсь у меня получится! Smile
 
10 Сен 2009 23:37

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Акварель писал(а):
Девочки, кто уже общается по скайпу, напишите, как это устанавливается.

Вот еще пошаговая инструкция, очень многим помогла Wink


Установка программы "Skype"

максимально подробная инструкция по установке программы бесплатной телефонии Skype .

Подключите к компьютерному системному блоку и проверьте работоспособность микрофона и акустической системы (мы рекомендуем приобрести компьютерные наушники с микрофоном).

Для этого вставьте в гнездо розового цвета в задней части компьютера штекер микрофона, а в гнездо салатового цвета - штекер динамиков или наушников.

Начните говорить в микрофон – Вы должны услышать свой голос в динамиках.

Если Вы не услышали свой голос – проделайте следующее:
На значке динамика в нижнем правом углу монитора нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт «Открыть регулятор громкости» = откроется окно «Воспроизведение (Play Control)» с несколькими регуляторами уровней сигнала. Обратите внимание - видите ли Вы регулятор «Микрофон» -

1) если «да» - снимите мышкой «птичку» - «ВЫКЛ» - этот регулятор даст Вам возможность слышать собственный голос в динамиках или наушниках.

2) если «нет» - зайдите при помощи мышки в закладку «Параметры» в верхнем правом углу окна – выберите закладку «Свойства» - в «Настройка громкости» - поставьте точку в пункте «Воспроизведение». Далее, в нижнем окне поставьте «птичку» в пункте «Микрофон», нажмите «ОК» и регулятор громкости микрофона появится в предыдущем окне. Снимите с него «птичку» и проверти - слышите ли Вы свой голос.

Если голоса не слышно –

3) Вновь зайдите на закладку «Параметры» - «Свойства» - поставьте точку на «Запись» и птичку в строке «Микрофон», нажмите «ОК» и регулятор микрофона появится в предыдущем окне. Поставьте птичку «Выбрать» и проверти - слышите ли Вы свой голос в динамике. При необходимости отрегулируйте чувствительность микрофона передвижением ползунка.

4) Подключитесь к Интернету

5) Зайдите на Сайт www.skype.com и скачайте «Download SKYPE for Windows» программу SkypeSetup.exe – в зависимости от скорости - она может скачиваться несколько минут.

6) Не выходя из Интернета, запустите программу SkypeSetup.exe -Установка программы: язык «русский», выбрать «Я принимаю условия соглашения»,
нажать «Далее» несколько раз и «Завершить»

7) Заполните поля в форме «Создать нового пользователя» - это будет Ваше индивидуальное имя в СКАЙПЕ

8.) Если все правильно сделано – появится зеленый бегунок и зарегистрирует Вас на сайте

9) В появившемся окне «Моё инфо в Skype» – введите свои данные. В строчке «Фото» - «Открыть» - «Добавить» найдите на хард диске свое фото и «вставьте» его в программу – Ваши собеседники будут видеть ваше фото. После всего - нажмите «Обновить» и запустится главное окно программы SKYPE.

10) Выберите пункт «Найти абонента». В строке «Искать» - введите Имя абонента зарегистрированного в SKYPE. Для ускорения поиска - нажмите на кнопку «Расширить» и заполните известные Вам поля. Нажмите «поиск». Если все сделано правильно - программа найдет абонента и Вы увидите его информацию в нижнем окне. Появится также значок трубки телефона зеленого цвета.

11) Нажмите на значок трубки, и начнется соединение-звонок к выбранному абоненту. Если он в это время в Интернете и подключен к SKYPE – он услышит в динамиках вызывающий сигнал Интернет-телефона. Нажав на аналогичный значок программы - он установит с Вами связь и сможет начать разговаривать с Вами, как по обычному телефону.

12) Если во время связи Вам надо обменяться небольшими сообщениями или файлами – Вы можете на закладке «Инструменты» выбрать пункт «Мгновенное сообщение» и в открывшемся окне обмениваться сообщениями.

13) Одновременно вы можете общаться с четырьмя абонентами.

Пользуйтесь и разговаривайте на здоровье!
 
11 Сен 2009 13:59

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Инна, огромное спасибо за такую подробную инструкцию. friends
Уверена, она многим поможет. Уровень владения компьютером у всех разный и,иногда, очень нужна помощь...
Я вчера с помощью сына (он живёт в России) установила обновлённый Mail.Ru Agent. Там тоже можно бесплатно общаться через микрофон и наушники и звонить на сотовый телефон за минимальную плату. Это ведь тоже, что-то вроде Скайпа..?
Теперь Скайп попробую установить самостоятельно. Wink
 
11 Сен 2009 20:52

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Акварель писал(а):
Это ведь тоже, что-то вроде Скайпа..?

Ага, одного поля ягоды Smile Много таких подобных программ есть, GoogleTalk из той же серии. Просто Skype более популярен по всему миру girl_phone3
 
20 Сен 2009 16:39

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
У меня тоже есть Skype good Valentina.0762
Очень нравится!!!

Акварель писал(а):
Теперь Скайп попробую установить самостоятельно. Wink

Ирин там не сложно Wink
 
22 Сен 2009 19:44

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
У меня сын давно так общается с друзьями, я только не знала, что это называется Скайп! Придёт домой, попрошу, чтобы провёл ликбез.
 
22 Сен 2009 19:48

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
можно и через аську (ICQ) также общаться!!!!!!!
 
22 Сен 2009 22:40

Распечатать сообщение
Чудо в перьях

Дарина


Моск.обл.г.Орехово-Зуево

Чудо в перьяхМои рецепты
Sana07 писал(а):
осталось только поделиться какие ники у нас в скайпеSmile

darinka1407
 
10 Ноя 2009 3:41

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
а я Света Арутюнова
Страница 1 из 2

Наверх