Печенье «Нежное»

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 2:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
olga1969 писал(а):
Светлана,спасибо за вкусное печенье(правда без фото).Делала пол нормы,но получилось 27 штук, как у тебя получается столько много?

Олечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Да, этого печенья и у меня получается приличное количество! Smile
 
02 Июл 2011 16:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Светочка, я к тебе с печеньком! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Фото

Фото

Сегодня уже в сотый раз,наверное, пекла это действительно нежное печенье! Только для своих сладкоежек пеку его с джемом - уж очень они это уважают! girl_haha Спасибо, тебе дорогая, за такие классные рецепты! А рецепт этот "ушёл в народ" - все мои сотрудницы пекут это печенько и никогда ни одной "осечки"- все влюбились в этот рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2011 0:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
graNATKA
Наташенька, как я рада, что печенье нравится! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart Такие печеньки у тебя замечательные! good2 good2 good2 Особенно с джемом впечатлили! wacko1 Красотища нереальная! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!! girl_in_love Rose girl_in_love
 
29 Янв 2012 16:25

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Ланита-Светлана, ух,и привлекательный у вас рецепт! Обязательно испеку! побалую своих... Romashki
 
18 Фев 2012 8:43

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Nadin'ka писал(а):
Ланита-Светлана, ух,и привлекательный у вас рецепт! Обязательно испеку! побалую своих...

Надюша, спасибо! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love Надеюсь, рецептик пригодился! Smile
 
18 Фев 2013 17:22

Распечатать сообщение
Плохая девочка

Плохая девочка

35 лет
Амстердам

Плохая девочкаМои рецепты
Только что испекла печенько, вкус превзошел все мои ожидания good girl_claping wacko1 Ну у меня вопросик: Если добавить в тесто сахарную пудру, оно получится таким же нежным???
 
18 Май 2013 0:00

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Плохая девочка
Извините, сразу не увидела вопроса. Embarassed Думаю, что не стоит добавлять, печенье может стать твёрже и не таким рассыпчатым.
 
08 Июл 2013 20:34

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Светлана, давно лежал в закладках этот рецепт. а сегодня приготовила печеньки. но. каюсь. добавила 2 ст .л. сахара Embarassed Embarassed Embarassed

Печенье просто супер получилось. тающее . нежное. nyam2 nyam2 nyam2

Сразу же перенесла рецепт в тетрадь ( для надежности scenic )

Жалею только об одном. что так поздно приготовила такую вкусняшку, Спасибо good good good good good good good
 
23 Авг 2013 19:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
TYSYA-1963
На здоровье! Так приятно, что печеньеце понравилось! girl_in_love Smile Romashki Rose Romashki
Страница 4 из 4

Наверх