Салатик «Легкий»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2011 17:38

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ilari
На здоровье!!!!! New Year Snegurochka
 
23 Дек 2011 19:47

Распечатать сообщение
Fugu

Анна


Ярославль

FuguМои рецепты
Огромное спасибо за салатик, безумно понравился! Сразу заинтриговало сочетание ананасов с морковкой nyam2 видимо, не зря я зашла на этот форум good2
 
23 Дек 2011 20:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Надя! Очень понравилось сочетание, люблю салаты с ананасами, а с морковью и не предполагала вариант...забрала New Year Time New Year Go New Year Tree

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
08 Янв 2012 19:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Fugu
Аннушка Romashki Татьяна Смирнова
Татьяна Rose
Готовьте на здоровье,девочки !!!!!!!!Очень рада,что понравился салатик!
 
11 Мар 2012 22:37

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
11 марта 2012г.

Ананасы припрятывала для другого салата, но пока отсутствуют креветки, просто не могу пройти мимо Вашего салатика Embarassed dance2 Romashki Romashki Romashki Сочетание немного настораживает (вдруг мужу не понравится), но столько положительных отзывов, что рискну непременно!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik


12 марта 2012г.

Вчера же вечером приготовила Ваш салатик good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень-очень нам понравился, очень вкусно и готовится в два счета!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Вчера как раз и курочка на ужин была, вместе с ней вообще объедение!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо большое за такое замечательный рецепт!!!! И самое главное мужу понравилось!!! Embarassed Embarassed Embarassed good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 Всем кто сомневается готовить или нет - обязательно готовить!!!! Romashki Romashki Romashki

p.s. почему-то два сообщения подряд нельзя отправить unknown
 
08 Май 2012 13:53

Распечатать сообщение
Flona83

Алёна

40 лет
Германия

Flona83Мои рецепты
Я делала этот салат,
салат лёхкий нежный и очень вкусный.
[/b]
 
05 Июн 2012 11:57

Распечатать сообщение
Anastaciya

Мурлычка

47 лет
Беларусь

AnastaciyaМои рецепты
Наденька, большущее спасибо тебе за такой замечательный рецепт! Я, правда, долго не думала - делать или не делать, но все-таки были опасения по составу салатика. Но сразу же как только приготовила, все сомнения раасеялись! Салатик просто замечательный!!! А дочка моя выразилась еще точнее: САЛАТ-БОМБА! А еще нам очень понравилось, что он получается прекрасным дополнением к любому блюду: можно и с мясом, и с рыбой. У нас было ризотто, так вот больше его без такого салатика мы не представляем! Еще раз огромное спасибо что поделилась!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
14 Июл 2012 17:38

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
MyNameSelena
Еленочка Romashki
Flona83
Алёночка Romashki
Anastaciya
Настенька Romashki
Я так рада,то вам понравился салатик!!!!!Готовте на здоровье,и удивляйте своих близких такими простыми ,но полезными и вкусными блюдами Wink
 
29 Дек 2012 19:51

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
Интересный салатик! Спасибо за рецепт!
Сейчас приготовила. Только от себя еще добавила тертого сыра. Мне так вкуснее показалось.
 
26 Окт 2013 21:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Nasya
Ах, какой салатик! Сегодня делала к курочке в кисло-сладком соусе. Это очень вкусно! Спасибо, часто будем делать! Rose
 
04 Сен 2014 10:53

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
good Спасибо! Попробовала! Ооочень вкусненько! good good good
Страница 2 из 2

Наверх