Салат «Для сынули»

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 8:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Stellisimo
 
27 Янв 2012 19:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая,Светланка я пришла к тебе с отчетиком очень вкусного салатика!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну я тоже не стала изобретать велосипед и оформила с помощью кольца,вот дальше стало сложно,дома ни листика зелени,огурец ушел весь в салат,вообщем ничего что могло украсить этот салат.и тогда я решила в офрмлении использовать сыр,ну еще кусочек моркови и замор.клюкву.ну что получилось.Зато вкус обалденный(беру в любимые) give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
27 Янв 2012 23:55

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
ЛЕнуська, дорогая, такой отчётик замечательный! girl_claping girl_claping girl_claping Так рада, что салат понравился и оформила ты его замечательно! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кстати, я этот салат сегодня днём вспоминала: давно уже не готовила, да и фотку не мешало бы заменить. Embarassed Кстати, мне твоя идея с сердечками очень понравилась, надо будет на заметку взять! Wink Спасибки, Солнышко, за доверие и классный отчёт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
23 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
СВетусик,а мы опять к Вам!!! Rose Rose Rose Классный салатик,для меня впервую очередь ,если муж просит еще .значит рецепт будет жить в семье(для себя любимой не всегда хо)а ему он очень понравился.делала вчера на ужин с друзьями .ушел на ура.СПАСИБО,тебе солнце!!! nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss give_heart
good2 good2 good2 good2
Фото
правда с фотиком сильно не удалось поработать.не до того нам было....
 
23 Фев 2012 1:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
полесье
Ленусик, ну ты меня уже балуешь! Wink girl_haha Рада, что салатик пришёлся вам по вкусу, благодаря тебе я о нём тоже вспомнила и готовила пару раз снова. friends Кстати. он у тебя в этот раз получился такой интересный - фигуристый! girl_claping good Спасибки тебе, мой золотой! air_kiss girl_in_love Romashki
 
23 Фев 2012 1:54

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Света,у меня форма такая.но количество надо побольше,на двоих нам в такой форме не осилить,а компашкой в самый раз(я ее как раз и обновила)но детально доработать не дали Wink nyam2 give_heart
 
11 Мар 2012 1:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
полесье писал(а):
)но детально доработать не дали

Думаю, Ленусь, у тебя ещё всё впереди - не в последний раз ведь готовила! Wink Smile
 
04 Май 2012 14:50

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
очень вкусный салатик я его готовлю часто и ношу продавать по организациям так у меня его просят приготовить еще и еще. good good
 
12 Май 2012 8:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Татьяна)
friends friends friends
 
12 Янв 2015 3:45

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Светлана, спасибо за рецепт! Romashki Приготовила сегодня этот салатик, семье очень понравился. good2
 
13 Янв 2015 13:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Цукерочка
Юлия, мне очень приятно, что салатик пришёлся по вкусу! girl_in_love friends Спасибо за отзыв! Rose Romashki Rose
Страница 2 из 2

Наверх