Задержали на всю жизнь.

Сообщение Автор
Задержали на всю жизнь.
28 Июн 2009 15:36

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Мы с моей подругой работали в комерческом магазине.К нашему коллеге должен был прийти друг,который приехал в отпуск из Германии.А коллеге нужно было срочно куда то отлучиться и он нас попросил задержать друга минут на 20,пока тот вернётся.Мы угостили его кофе,распрашивали про Германию,нам было интересно,т.к. обе мы недавно прибыли из ГДР(работали 3 года в Сов.войсках).Больше с ним общалась подруга,а он взял у меня № телефона.Мы встречались с ним две недели ,а потом он уехал.И через некоторое время я получила от него вызов в гости.Я начала оформлять загран. паспорт,а так как в это время начали менять на паспорта нового образца,да ещё к тому же был бум "челноков",можете себе представить какая очередь была в АВИР.Прождала я три месяца,пока сделали паспорт,отдала на открытие визы и опять загвоздка.По ошибке мой паспорт отправили в Иркутск,пока разискивали прошло ещё три месяца и т.д. и т.п.... Так прошёл год.И когда я наконец то приехала погостить,мой любимый не захотел меня отпускать,не выдержал бы разлуки так долго он меня ждал.Он сделал мне предложение,мы расписались и я осталась в Германии.Вот уже 15 лет мы вместе,лучшего мужа я себе и не мечтала.
Вот так вместо 20 минут я задержала его на всю жизнь!
 
30 Июн 2009 18:42

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Татьяна, прекрасное начало отношений, счастья Вам, благополучия и взаимопонимания, удачи!
 
30 Июн 2009 18:47

Распечатать сообщение
Ljonka

Aljona




LjonkaМои рецепты
Правду говорят, от судьбы никуда не уйдешь!

Будьте с4астливы!

Romashki
 
30 Июн 2009 19:11

Распечатать сообщение
Ася Я

Алла

42 года
Рязань

Ася ЯМои рецепты
Как здорово! Вот это называется судьба!!!!!!!! А не страшно было ехать после двух недельного знакомства? Я бы не решилась! Всетаки другая страна, язык!
 
01 Июл 2009 12:16

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Таня,какая прелесть!!!

побольше бы таких замечательных историй!! Rose
 
03 Июл 2009 12:52

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Ася Я писал(а):
Как здорово! Вот это называется судьба!!!!!!!! А не страшно было ехать после двух недельного знакомства? Я бы не решилась! Всетаки другая страна, язык!

Добрый день девочки. Спасибо вам за тёплые слова.Я вам тоже всем желаю добра ,любви и взаимопонимания.
Ася,ехать мне было не страшно,т.к. ехала я сначала в гости и в любой момент могла уехать. Гостила я у него три месяца, потом мы росписались.Что это другая страна это меня не испугало: " С милым и в шалаше рай ". Язык выучила.
Когда я поехала мне было уже 36 лет это всётаки не 18,так сказать с сложившимся вкусом и опытом. Я в нём не ошиблась.
 
03 Июл 2009 13:06

Распечатать сообщение
Сибирячка

Туяна

51 год
Германия

СибирячкаМои рецепты
Татьяна! Romashki Romashki Romashki
Спасибо, что поделились своей историей о счастливой любви!
Согласна с Леночкой
еленка писал(а):
побольше бы таких замечательных историй!!
! girl_in_love
 
03 Июл 2009 13:58

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Как я радуюсь когда кому то везет и не надо прикладывать никаких услилий. Помоему это счастье. А другим достается все трудом.
 
04 Июл 2009 13:09

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
MariaR писал(а):
Как я радуюсь когда кому то везет и не надо прикладывать никаких услилий. Помоему это счастье. А другим достается все трудом.

Мария ,я тоже долго ждала своего счастья,до 35 лет.
Когда я была ещё девочкой,мы жили в новом доме где было очень много детей.Из всех девочек я выделялась тем, что была очень общительная и вежливая,была аккуратная и послушная.Соседки всегда говорили моей маме:" Какая у тебя хорошая дочка".Когда мне исполнилось 20 лет мы переехали в другой район.Время шло, все мои ровестницы и не только повыходили замуж,а я нет.И когда мама по старой памяти заглядывала в старый двор, все сразу к ней с распросами:" Как там Таня ,не вышла ещё замуж?". А у мамы это был больной вопрос,все девчёнки замужем,а её дочка всё ходит в "старых девах".Да я и сама стала задумываться почему так происходит.Мне захотелось куда нибуть уехать,чтобы ко мне не приставали с этими вопросами. Но потом я не стала концентрироваться на этом ,стала заниматься своей работой. И вдруг стала замечать к себе внимание со стороны мужчин,да только беда была в том,что они были женатые,а это для меня было "табу".Друг у меня был,но для замужества не подходил(по моим параметрам так сказать).Ну а потом я всретила " ЕГО",ну а продолжение вы уже знаете.
Так что не отчаивайтесь,не вешайте носа и " На вашей улице будет праздник".Надо только захотеть!
 
10 Авг 2009 22:11

Распечатать сообщение
Галкин

Гульнара

38 лет
Москва

ГалкинМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose
 
16 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Галкин писал(а):
Rose

Спасибо тебе "Галкин" за столь изысканные подарки Yahoo!
 
16 Авг 2009 22:27

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
кредо
Tat'jna,o4en interesnaj istorija. Romashki Romashki Romashki
gelau vam yda4i,sdorov'j i c4act'j!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2009 22:36

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ljonka писал(а):
Правду говорят, от судьбы никуда не уйдешь!

Танечка!!!!
Счастья вам на всю жизнь!!!!
Фото
 
16 Авг 2009 22:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
кредо писал(а):
Так что не отчаивайтесь,не вешайте носа и " На вашей улице будет праздник".Надо только захотеть!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
поддерживаю на все 102 процента give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Авг 2009 16:47

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Светик
Барбацуца
Daenur
Девочки спасибо вам за пожелания.Я вам тоже желаю счастья и благополучия.
Рита благодарю за цветы,приятный подарок.
 
28 Ноя 2009 2:45

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
какая история!!!!! girl_tender girl_tender girl_tender
так трогательно, просто как в сказке... girl_in_love girl_in_love
Татьяночка, спасибо большое за рассказ, аж на душе приятно стало! give_heart friends air_kiss Rose Romashki sharik

и, конечно же, счастья, счастья, счастья вам!!! girl_curtsey girl_yes3 greeting girl_bye когда вы празднуете годовщину свадьбы? Smile
 
30 Ноя 2009 2:22

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Очень красивая история.Поздравляю! Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2009 2:28

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Holly-marie писал(а):
когда вы празднуете годовщину свадьбы?

Спасибо тебе Машенька за пожелания. В апреле месяце мы отпраздновали 15-летие нашей совместной жизни. cook

огонек
Спасибо Мариночка! Я тебе тоже желаю счастья! heart
 
20 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Сентябрь

Наталия

54 года
Новосибирск

СентябрьМои рецепты
Спасибо ,Татьяна,за такую позитивную историю.Берегите свое счастье,такие истории и таким как я дают надежду встретить своего единственного.Спасибо.
 
08 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
Сентябрь
Наташенька ,твоё счастье где то рядышком,стоит только хорошенько присмотреться. Angel
 
08 Янв 2010 21:34

Распечатать сообщение
Лапа200780

Ольга




Лапа200780Мои рецепты
Спасибо за такую историю Rose
 
23 Янв 2010 2:37

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ой Татьяна, почему то только сейчас наткнулась на твою историю...Здорово, прям как в сказке !!!
Как то наткнулась на одной брошюрке от церкви, что приходят под новый год с планами и терминами, на молитву. Я человек не "богобоязненный" , но эту молитву я перепечатала, так мне понравились там слова. Так там есть такое выражение -( Бог) "НЕ дай нам того - чего мы хотим, а то, в чём мы нуждаемся!"
Подходит к твоей истории целиком...Счастья вам!!! give_heart
 
24 Янв 2010 15:33

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
хорошая история
особенно понравилось, что как позже пояснила Татьяна ждала счастья до 36 лет
я прост оможет чем то похожа, с детства растили такой "правильной девочкой"
правда замуж вышла пораньше
но мне всегда как то обил\дно то ли за таких девочек, их так много, а "принцев" так сказать ( кажется ) поменьше
 
25 Янв 2010 4:20

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
alekseewnaНаталья спасибо за пожелание. Я тебе тоже желаю всего самого хорошего в твоей жизни. give_heart

legrik
Лена ты наверное права не даром в песне поётся: " Почему то на 10 девчёнок по статистике 9 ребят." kiss3
 
17 Фев 2010 20:54

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
devo4ki ya viwla zamyj 16 Avgysta 2009
Y mena do4 19 let a y nego 2 detey sin 15 i do4 18
deti o4en xorowiye mena lybat
tak 4to ya srazy staloa materyu 3 detey

ne poverite no ewe v detstve vsegda govorila 4to xo4y zamyj za 4eloveka y kotorogo deti i y kotorix net materi

Y mena zame4atelniy myj

Ya vosxiwayus ego terpeniyu i lybvi k detam
on 11 let vospitival ix odin
Страница 1 из 2

Наверх