Холодный супчик из винегрета

Сообщение Автор
Холодный супчик из винегрета
30 Июн 2009 21:51

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Вчера мне в голову пришла вот такая идея и я её быстренько воплотила в жизнь. Накануне, я приготовила винегрет как обычно,
Фото

а на следующий день, в тарелочку налила немного не сладкого йогурта, примерно 1/3 стакана и чуть меньше холодной водички, хорошенько перемешала и добавила выдавленный чесночок - 1 зубчик. Затем положила в эту смесь ложки 3 винегрета, перемешала и получился холодный супчик. Можно и с водичкой также проделать такую процедуру, но с йогуртом, мне кажется, вкуснее. Попробуйте! Yahoo!
 
30 Июн 2009 22:20

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Хорошая идея, особенно жарким летом! good2 Попробуем!!!
 
01 Июл 2009 0:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лиля, спасибо за интерес! Rose И я о том же! Такое удовольствие получила поев этот супчик. Он и сытный за одно получается, т. к. я в винегрет добавляю фасольку + йогурт, вкусно, сытно и полезно! Yahoo!
 
01 Июл 2009 0:22

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
вау, какая интересная идея!) спасибо большое good уже в закладках girl_claping
 
01 Июл 2009 1:29

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Дашенька, на здоровье! Спасибо за доверие! Rose
 
03 Июл 2009 21:18

Распечатать сообщение
ТОНЕЧКА

Антонина

36 лет
Украина, Ялта

ТОНЕЧКАМои рецепты
очень похоже на один уже временем устоявшийся рецепт, мне он достался от мамы, а ей от бабушки и т.д. Вариант окрошки: мелкими кубиками нарезаете колбасу, варённый картофель, варённую морковь, репчатый лук, свежие огурчики, зелень, варённую свёклу. Затем всё это мы заливаем кифиром, добавляем соль по вкусу, горчицу и лимонную кислоту!!!!
 
10 Июл 2009 1:11

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Esmira, скажи, у тебя там, в винегрете, фасолька красненькая есть? Или мне показалось? Интересный вариант свекольничка-холодничка, обычно делаю на кефире и рассоле, теперь попробую на йогурте и минералке, ты только про фасольку расскажи... girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
15 Июл 2009 20:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Антонина,

Спасибо за отзыв! Rose

Алена,

Да, фасолька красненькая, но можно и любую другую использовать. Просто красненькая в винегрете смотрится красивее. Спасибо тебе за отзыв! Romashki
 
21 Янв 2013 18:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Делала вчера винегрет, а сегодня захотелось такого супчика. girl_claping На обед уже попробовала - очень вкусненько. good Жаль, что летом этот рецептик на глаза не попался. Embarassed Но скоро будет новое лето, так что буду готовить. good2 Правда мой муж вообще не любит винегрет, а сын сегодня сказал, что предпочитает его всё-таки в виде салата. sad А мне так понравилось ОЧЕНЬ. nyam2 У нас, кстати, второй день очень тепло - на улице +12, а батареи греют, как-будто -12. wacko1 Дома и на работе просто жара, и такой супчик - в самый раз. Yahoo! Спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2013 0:28

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Амиритана, на здоровье! girl_in_love Я очень рада, что моя идейка с супчиком тебе пригодилась и сам супик тебя порадовал. dance2 Спасибо тебе за весточку! Rose
Страница 1 из 1

Наверх