Черничное варенье

Сообщение Автор
 
27 Сен 2012 3:53

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Надя, спасибо огромное за рецепт!!! girl_in_love Я уже половина съела сама с греческим йогуртом wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
В следующем году я затарюсь по полной victory
 
07 Окт 2012 22:38

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
Маркиза писал(а):
Надя, спасибо огромное за рецепт!!! girl_in_love Я уже половина съела сама с греческим йогуртом wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
В следующем году я затарюсь по полной victory

Рада, что пригодился рецептик!!!
 
12 Июл 2013 4:00

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Надежда, с прошлогодней черники еще 2 раза варила, в одну партию малинки горстку добавила, конечно с замороженной не желируется, но мне это не важно, я варенье все равно в йогурт добавляю, мужу с пектином варю. Сейчас готовлю со свежей и в этот раз нет места в хол-ке хранить, можно в прохладном месте, например в подвале?
Вчера сварила 3-ую норму и не жилировалось в этот раз unknown
 
30 Июн 2015 15:09

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Огромное спасибо за такой простой,но восхитительный рецепт вкуснятины из черники.
В этом году я не ходила за ягодами,хоть и рядом совсем,но дочку оставить не с кем,поэтому ягодки принес свекор,он любитель по лесу гулять. Сам перебрал и принес уже почти готовый продукт,осталось помыть.
Рецепт давно приметила и в закладки бросила и вот повод опробовать. Как всегда ночью,все спят,а я в свое удовольствие вожусь на кухне.
Пропорции рецепта выдержала и воды добавила как и написано 3 стакана,но всё же не удержалась и добавила половинку сока 1 лимона,чтоб уж наверняка желировалось все. Горячим разлила по банкам и оставила немножко на пробу.
Утром была приятно удивлена,ягодки целиковые,а желе просто нет слов. Темного ,насыщенного цвета,но словно прозрачное,упругое и невероятно нееееежное.
Еще раз спасибо за такое волшебное лакомство.
 
27 Июл 2015 21:46

Распечатать сообщение
Счастье есть!!!

Алина

36 лет
СПб

Счастье есть!!!Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Всё получилось очень вкусно!!! good girl_claping Romashki
Страница 2 из 2

Наверх