Теплый салат с брокколи

Сообщение Автор
Теплый салат с брокколи
09 Июл 2009 0:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Фото

Дорогие форумчанки!
Готовила вкусный и очень полезный салат, решила поделиться с вами новым рецептом.
Для салата нам понадобится:
400 гр. брокколи;
200 гр. стручковой фасоли (по желанию);
200 гр. ветчины (у меня отварная куриная грудка);
100 гр. сладкого болгарского перца;
50 гр. твердого сыра;
раст. масло для жарки (у меня оливковое);
соль, перец по вкусу.

Брокколи разобрать на соцветия, перец и ветчину нарезать соломкой. Овощи жарим на масле. Ветчину обжариваем на другой сковороде. Когда овощи будут почти готовы, соединяем их с ветчиной и обжариваем вместе еще 5 мин. Добавляем соль и перец по вкусу.
Выкладываем салат на блюдо, посыпаем тертым сыром и накрываем тарелкой, чтобы сыр слегка поплавился.
Через 10 мин. теплый салат с брокколи можно подавать к столу.



Приятного аппетита Rose !
 
09 Июл 2009 1:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Отличный салат, Наточка!!! good2 good2 good2 Вполне может заменить второе ! girl_claping Сытно, вкусно, полезно!!! nyam2 nyam2 Спасибо, попробуем!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2009 1:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька писал(а):
Отличный салат, Наточка!!!

Иринка, спасибо Rose !
Ирулька писал(а):
Вполне может заменить второе ! girl_claping Сытно, вкусно, полезно!!!

Я люблю готовить такие салатики к ужину, ты права, и сытно и вкусно friends !!!
Ирулька писал(а):
Спасибо, попробуем!!!

Рада, что ты заглянула girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ира, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart !!!
 
09 Июл 2009 5:05

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Апполинария
Какой роскошный салат!! Rose Спасибо, Ната!!! Romashki Romashki
 
09 Июл 2009 6:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, салат - обалденный!!! good good good Тоже думаю, что такой салат вполне сойдет за второе. good2 good2 good2 Вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2009 7:19

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Наташенька! Салат, просто, прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забрала в закладки Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2009 10:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
silvana49 писал(а):
Какой роскошный салат!! Rose Спасибо, Ната!!!

Света, спасибо за интерес к моему рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Июл 2009 10:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натуся, салат - обалденный!!!

Оленька, очень рада видеть твой отзыв girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Имбирь писал(а):
Тоже думаю, что такой салат вполне сойдет за второе. good2 good2 good2 Вкуснятина!!!!

Да, Оля, салатик вполне самодостаточный nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо большое тебе, дорогая friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
09 Июл 2009 10:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
poisonous писал(а):
Салат, просто, прелесть!

Наташенька, хорошо, что мое блюдо тебе понравилось girl_claping dance2 girl_claping friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Июл 2009 13:13

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Отличный салатик! good2 good2 good2
Наташа, спасибо за рецепт! Rose
 
09 Июл 2009 13:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Отличный салатик

Любочка, большое спасибо за отзыв friends give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
09 Июл 2009 17:06

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Натуся, нет слов, до чего мне понравился этот салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы сейчас стараемся побольше на овощные блюда налегать, а этот рецептик внесет такое приятное разнообразие в наше меню! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Единственное, моя Мася стручковую фасоль не любит, так что ей приготовлю отдельно, не проблема! friends
Спасибо тебе за вкусняшку, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2009 17:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мульяна писал(а):
Натуся, нет слов, до чего мне понравился этот салатик!!!

Наташуля, я очень-очень довольна, что мы с тобой единомышленники Wink friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Мульяна писал(а):
Мася стручковую фасоль не любит, так что ей приготовлю отдельно, не проблема!

Конечно, салатик этом можно изменять, что-то добавлять, что-то убирать по своему усмотрению, главные составляющие здесь - брокколи и мяско, определенный шарм придает расплавленный сыр (видишь, как я свое блюдо нахваливаю girl_haha girl_haha girl_haha ...)
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе за вкусняшку, дорогая!!!

Наташенька, всегда рада встретить тебя на своей страничке girl_claping dance2 girl_claping friends friends friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
15 Июл 2009 16:25

Распечатать сообщение
Natalki

Наталия

52 года
Сыктывкар

NatalkiМои рецепты
Ната, огромное спасибо за прекрасный рецепт салатика. girl_claping
Вчера готовила на ужин и О, чудо мой муж ел с удовольствием брокколи и стручковую фасоль?! (видать, сказалось сочетание с мясом). Все, спасибо на заметочке! Yahoo!
 
19 Июл 2009 23:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Natalki писал(а):
огромное спасибо за прекрасный рецепт салатика.

Наташенька, рада, что мой рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Natalki писал(а):
чудо мой муж ел с удовольствием брокколи и стручковую фасоль

Моему супругу тоже нравится это сочетание good2 nyam2 !!!
Natalki писал(а):
спасибо на заметочке!

Спасибо, Наташа, за прекрасный отзыв give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
11 Окт 2009 22:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натусенька, я пришла к тебе с салатом! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это тААААк в моем вкусе!!! good good good good good Ооооооооочень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду часто делать эту нямку! Wink





[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
12 Окт 2009 15:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натусенька, я пришла к тебе с салатом!

Оленька!!! Дорогая моя, как я рада, что ты приготовила мой салат Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Имбирь писал(а):
Объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это тААААк в моем вкусе!!! good good good good good Ооооооооочень вкусно!

Здорово, что мое угощение пришлось тебе по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Фотографии - отменные good2 good2 good2 !!! Яркие, аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 good good good !!!
Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду часто делать эту нямку!

На здоровье, Олюшка give_heart friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
За восхитительное фото и добрые слова
!!!
 
25 Фев 2010 3:13

Распечатать сообщение
Ksycha

Оксана


Москва

KsychaМои рецепты
Спасибо Огромное-обожаю брокколи и стрючковую фасоль!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2010 15:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ksycha писал(а):
Спасибо Огромное-обожаю брокколи и стрючковую фасоль!!!!

Ксюшенька, наши вкусы схожи friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
04 Июл 2010 22:10

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташечка! Салатик вкуснющий и полезный! nyam2 nyam2 nyam2 А как же еще заставить любимого есть наиполезнейшее брокколи sharik sharik sharik sharik
Фото

Вместо курочки у меня ветчина! Кстати этот салатик вполне сойдет за самостоятельное блюдо...в качестве второго! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
 
06 Июл 2010 1:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лайта
Светланка, я сразу тебя и не узнала... Аваторка - супер good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Лайта писал(а):
Салатик вкуснющий и полезный!

Как мне приятно это "услышать" от тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Лайта писал(а):
А как же еще заставить любимого есть наиполезнейшее брокколи

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Лайта писал(а):
Вместо курочки у меня ветчина!

Вкуснямка - нямка - нямка nyam2 nyam2 nyam2 !!! И очень-преочень замечательное фото girl_claping dance2 girl_claping !!!
Лайта писал(а):
Кстати этот салатик вполне сойдет за самостоятельное блюдо...в качестве второго!

Ты абсолютно права Congratulate !!!
Светик, моя дорогая, сердечно благодарю тебя за неизменный интерес к моим блюдам air_kiss friends !!! Ты знаешь, как я всегда тебе рада give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
Страница 1 из 1

Наверх