Домашний пирог

Сообщение Автор
 
27 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
olgastarz

Ольга


Архангельск

olgastarzМои рецепты
У меня вопрос - а чем можно заменить кефир?В некоторых странах он просто отсутствует в продаже. Спасибо
 
10 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Делала со сливами - очень вкусно nyam2 good2 !
Мариша, спасибо за чудесную утилизацию кефира Rose Romashki !
 
21 Ноя 2010 19:30

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Марина подскажите, а если уменьшить количество сахара и начинку сделать не сладкую ( рис с яйцом...) суховат не будет! Спасибо Romashki очень рецептик приглянулся nyam2 , так как забытый кефир в холодильнике это проблема! Yahoo!
 
23 Фев 2011 5:11

Распечатать сообщение
prosto_ksju

Оксана

37 лет
Украина, Николаев

prosto_ksjuМои рецепты
делала сегодня ваш пирог, черника в 9:30 вечера не находилась, и я положила на яблоки замороженную клубнику, получилось очень вкусно, я даже его целым сфотографировать не успела, муж сразу половину отхватил к кампоту, позже постараюсь фото половинки выложить, сейчас поздно уже, все спят, не охота за кабелем для фотика лезть)))))
Спасибо вам огромное за столь быстрый вкусный и замечательный пирог!!!!!
Это вам Romashki Romashki Romashki
вот добавила
Фото

ещё раз спасибо!!!
 
12 Ноя 2011 2:15

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
В копилку!!!!!!!
 
01 Апр 2012 20:09

Распечатать сообщение
Anik777

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

Anik777Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт Romashki Второй раз уже испекла. Первый с яблоками и зам. черникой. А сегодня с зам. грушами и зам. красной смородиной. Ну очень вкусно! Груши сами по-себе сладкие, а смородина кр. кислая и вот это сочетание ммммммммм good2 ..............Только я груши предварительно чуть разморозила, а смородину так зам. положила, с груш много воды будет, я так однажды пирог в помойку выкинула...
Страница 3 из 3

Наверх