Ватрушки

Сообщение Автор

16 Фев 2012 13:05

Распечатать сообщение
softball писал(а):
как у вас такие блестящие краешки получаются?)))) Смазывали?

да, Ирина, я всегда смазываю (желток+1-2ст.л.молока) перед тем как поставить в духовку.
natussikk

Наталия

37 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты

16 Фев 2012 14:25

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо за быстрый ответ. Очень красиво у вас, надеюсь у нас тоже так получится))))))))))) Еще напишите, как вы ягоды обрабатывали, они тоже ооочень апетитно расположились на ватрушечках)))) good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
softball

ирина

41 год
москва

softballМои рецепты

16 Фев 2012 16:28

Распечатать сообщение
softball писал(а):
Еще напишите, как вы ягоды обрабатывали

Черную смородину (у меня была замороженная и поэтому немного потекла при выпечке, но в след. раз не поленюсь и предварительно ее разморожу) выложила в подготовленное углубление и посыпала сахаром, дала ватрушке подняться и потом в духовку.
softball писал(а):
Очень красиво у вас, надеюсь у нас тоже так получится)))))))))))

спасибо Embarassed удачки вам give_heart
natussikk

Наталия

37 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты

17 Фев 2012 22:52

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо за ватрушечки!!! Вкусные и приятные в приготовлении!
Joy:)

Таня

41 год
Киев

Joy:)Мои рецепты

13 Мар 2012 20:27

Распечатать сообщение
Очень красивые ватрушки, очень хочется приготовить. Но все таки интересуюсь сколько муки в них положить? Боюсь в первый раз на глаз не получится...Спасибо за ответ. Rose
VиKтoRia

Виктория

44 года
Германия

VиKтoRiaМои рецепты

15 Май 2012 3:42

Распечатать сообщение
Драсти Smile
Сделала тесто немного по своему рецепту( ингредиенты такие же, только чуть другие пропорции) и вместо изюма добавила ягоды (неиспользованные зимние запасы красной и черной смородины, брусники), всё-так ватрушки, такие вартушки! вкуснющие! теперь буду делать чаще...
Благодарю за вдохновение Romashki
Фото

Фото
Alicitos

Алиса

Москва

AlicitosМои рецепты

20 Май 2012 1:52

Распечатать сообщение
еще пробу не сняли, но красивенькие и пышные, nyam2 у нас получилось 20 с творогом и 10 с яблочным вареньем. Спасибо!!!
lerzon

евгения

Беларусь

lerzonМои рецепты

18 Сен 2012 18:19

Распечатать сообщение
Ну очень вкусные ватрушки!!!
Фото

и с повидлом тоже)))
Фото

Спасибо за рецепт!!!
летний дождь

Снежана

35 лет
Калининград

летний дождьМои рецепты

15 Окт 2012 1:13

Распечатать сообщение
скажите пожалуйста сколько надо муки?
Оксаночка1977

Оксана

43 года
Московская обл. г.Можайск

Оксаночка1977Мои рецепты

01 Ноя 2012 22:22

Распечатать сообщение
я к вам с отчетом. Делала уже несколько раз , и на молоке, и на кефире, и даже на сметане разведенной водой- одинаково вкусно .Вот эти на кефире...нямка nyam2
Фото
оксана васильевна

оксана

молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты

11 Ноя 2012 20:42

Распечатать сообщение
Наталья, я тоже с отчетом вкуснятина nyam2 нет слов, семья в восторе, спасибо good Rose

Фото
olchik16

Оля

Московская обл.

olchik16Мои рецепты

30 Янв 2013 23:35

Распечатать сообщение
Соскучились по этой вкусняшке))))
спасибо за рецептик - он ооочень удачный good
Фото
natussikk

Наталия

37 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты

18 Фев 2013 20:30

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!Вчера опробовала-всё удачно!Только сверху творога немного присыпала содой,чуть-чуть,её совсем не чувствуется,а творог получается румяный))Так делала всегда моя бабушка!
nata3933

наталья

Калининград

nata3933Мои рецепты

15 Мар 2013 21:22

Распечатать сообщение
Наташенька, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИИИИИИБООООООО girl_in_love
только что попробовала сделать ватрушки по вашему рецепту, у меня впервые в жизни получилось дрожжевое тесто, поднялось, пропеклось, и не стало камнем, а на вкус....ммммм verygood прям как в детстве, в киевском ЦУМе продавали, ароматные, нежные, вкусные nyam2 . объедение просто)) даже соседи спросили - "что это у вас так вкусно выпечкой пахнет сегодня?" dance3 вообщем тут танцую и пою от радости. даже не ожидала что что-то получится. Огромезное спасибо))
Vasia Solnceva

Анастасия

Kiev city

Vasia SolncevaМои рецепты

20 Мар 2013 18:31

Распечатать сообщение
Innes1986

Inna

35 лет

Innes1986Мои рецепты

29 Апр 2013 8:37

Распечатать сообщение
сколько нужно добовлять муки?
василиса прекраная

Юлия

33 года
Хабаровск

василиса прекранаяМои рецепты

01 Дек 2013 20:41

Распечатать сообщение
Очень вкусные ватрушки! Спасибо огромное за рецепт! Rose Rose Rose

Фото
Anngtv

Аня

46 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты

21 Мар 2014 20:49

Распечатать сообщение
Тесто получилось - воздушное, легкое в работе ... Но какое-то безвкусное Sad как хлеб я бы сказала с творогом. Мне и семье честно говоря не понравилось совсем, хоть ватрушки и получились.

Бабушка Вьюга

Анна

43 года
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

22 Мар 2014 0:06

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга
Анна, на мой взгляд тесто с такими компонентами априори не может получиться безвкусным. Когда готовила я, мне ватрушки напомнили бабушкину выпечку. Я скептически отношусь к тесту, в состав которого входят яйца, они как все знают, делают выпечку плотнее и пирожки жесткие уже на следующий день... Но тут исключение! Нам очень и очень понравилось! Ну уж хлеб не может напоминать тесто со сл. маслом.... это самая настоящая сдоба good good good
Anngtv

Аня

46 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты

24 Мар 2014 1:56

Распечатать сообщение
Ну и я так подумала, когда рецепт прочла, что масло - яйца, молоко - ну все отлично должно было быть ... Но видать именно мне не понравилось - и на первый день мягкие воздушные ( но на вкус как я писала уже не вкусные) а вот на второй - вообще черствые и хоть выкидывай. Embarassed
Бабушка Вьюга

Анна

43 года
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

24 Май 2014 16:33

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик!!! Ватрушечки очень вкусные Yahoo!
lisa97

Тамара

41 год
Kiev

lisa97Мои рецепты

20 Авг 2014 16:05

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт вкусных ватрушек! Тесто замечательное,быстро поднимается и хорошо катается. Получилось 18 больших ватрушек,творога брала 3 пачки по 180гр,ушёл весь как раз ровненько на все ватрушки.
Фото
sylamilf

Валерия

37 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |