киста в почке.

Сообщение Автор
киста в почке.
10 Июл 2009 17:41

Распечатать сообщение
Dorado



Украина Киев

DoradoМои рецепты
Девочки Здравствуйте!!!!!
Хочу с Вами посоветоваться,у меня выявили на УЗ кисту почки.Может быть кто-то знает как с этим бороться.Пожалуйста,жду Ваших советов.

Я на этом прекрасном сайте читательница,и Вашими рецептами кормлю свою семью.За это очень Вам всем благодарна.
 
17 Июл 2009 21:56

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Если киста небольшого размера-это не страшно.Надо просто наблюдать чтобы она не росла.Сдать П Ц Р мазки на инфекции,а пока просто жить с удовольствием,убрать страхи и беспокойство,старые и новые,обиды-простить обидчикам ,попить любой урологический сбор из аптеки,витамины,укроп,петрушку,бруснику,клюкву.Купание в прохладной(не холодной)воде,либо душ дважды в день,долой копчности фабричного производства,газировки ,чипсы и др.гадость.Бег трусцой и др.физические упражнения для ликвидации застоя кровообращения,спать по 8 ч в сутки.
 
19 Июл 2009 0:52

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Дорогая Dorado, у меня на правой почке на узи были выявлены 3 кисты. Я была, конечно в трансе. Но доктор меня успокоила и сказала, что с этим живут и порекомендовала тоже самое, что и Мария. А я в это время получала газету "Вестник ЗОЖ" и нашла в ней рецепт и отзывы людей, избавившиеся от кисты по этому рецепту. И я помчалась в лес, нашла заросли лопуха, дома вымыла листья с черешками просушила их полотенцем и пропустила через мясорубку. Хорошо отжала сок и процедила через марлю. У меня получилась 750 гр банка. Поставила в холодильник на 5 дней, а потом начала пить:
1 день -по 1 ч.л 2 раза в день за 30 мин. до еды
2 день и все последующие по 1 ст.л 3 раза в день за 30 мин. до еды.
Все кто пользовал этот рецепт писали, что пили сок лопуха 2 месяца.
Скажу сразу вкус горький -пригорький, но настроившись пить можно.
Я пропила 1 месяц и испортила сок водкой, т.е., закрепив сок водкой, я не смогла его пить. К врачу я попала на приём из-за собственной лени только через пол года и УЗИ показало уменьшение кист в 2 раза. Благодаря этому рецепту многие женщины избавились от кист на яичниках.
Желаю скорейшего выздоровления.
 
20 Июл 2009 8:22

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Если лень идти за лопухомSmileесть и готовый препарат-концентрат сока лопуха в гранулах-Токсидонт Май,выпускает фирма Биолит.есть в аптечной сети с подробной инструкцией по применению-зимой когда лопуха нет может пригодиться.
 
20 Июл 2009 16:35

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Мария, большое спасибо за подсказку. Если действие капсул такое же как и у свежего сырья, то какая же это палочка-выручалочка зимой!
 
20 Июл 2009 19:46

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Действует совсем неплохо,только это не капсулы-а гранулы-их нужно разводить в воде.Тот же сок только концентрированный.По действию я думаю свежий то полезнее,но тут концентрация выше,так что зимой в проигрыше точно не будете.
 
21 Июл 2009 1:37

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Ой, извини пожалуйста за опечатку, действительно гранулы, а не капсулы. Надо будет заказать сестре, она живёт в Краснодарском крае. Ведь на зиму свежатинкой не запасёшься.
Большое спасибо!!!!!
22 Июл 2009 1:00

Распечатать сообщение
Dorado



Украина Киев

DoradoМои рецепты
Мария и Татьянка большое спасибо за ваши отзывы.
 
22 Июл 2009 3:57

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Ой, ну что ты, на здоровье, лишь бы помогло! А я верю в успех!
 
22 Июл 2009 20:43

Распечатать сообщение
ВыПь

Тая




ВыПьМои рецепты
Девочки подскажите а что делать если 3 кисты в печени? никак не беспокоят ( одна из них пости 3 см в диаметре)
 
23 Июл 2009 16:44

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Тая, нашла опять таки в своём любимом ЗОЖе два рецепта.
1, Каждое утро натощак выпивать по 5 штук сырых перепелиных яиц.Разбить их в чашку, выпить залпом. Пить 20 дней, т.е. понадобится 100 штук яиц . Этот рецепт так же помогает вывести и песок, камни из почек, желчного и мочевого пузыря. По окончании курса лечения надо будет снова обследоваться. Женщина, которая дала этот рецепт писала, что у неё был поликистоз печени, множество кист 3,4,5 см.При обследовании врач её сказала, что поликистоза нет, всего лишь две маленькие кисточки и их надо долечить.

2. Этот рецепт дала женщина, сама врач-биохимик. Лечилась 1 год, а когда пришла на УЗИ, то как её не вертели ни кист на печени, ни полипов в желудке не обнаружили. Что помогло - калина или чистотел - она не знает, так как принимала настои одновременно.

Чистотел собирают как только появятся цветы.Используется наземная часть. Всю массу/по объёму приблизительно таз/ порезать ножницами на мелкие части, пропустить через мясорубку и отжать через четыре слоя марли. Должно получиться 1 литр сока, который надо поставить в холодильник на 3-5 дней для отстаивания. Прозрачную верхнюю часть /не смешивая/ слить в другую литровую банку и добавить разбавленный водой спирт /100 гр/ или водку. Настой держать в холодильнике.Пить его натощак за 30 минут до еды, разбавляя в 0,5 стакана воды, но лучше в молоке или отваре шиповника. Начинать с 10 капель, добавляя каждый день по каплеи, доведя до 20 капель. Эту дозу принимать 7-10 дней, а потом начать снижать до 10 капель. Их пить 10 дней, а затем сделать перерыв 7-10 дней и всё повторять сначала. Пить с сентября по май. Летом она настой не принимала.
 
23 Июл 2009 16:51

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Что же касается калины, то собирать её нужно после первых заморозков.Промыть ягоды, разложить их по пакетам и поместить в морозильник. Залить 3-4 ложки ягод /замороженных, сухих или свежих/ 0,5 л кипятка и настаивать 1 час. Эту дозу пить в 3-4 приёма каждый день в промежутках между едой.Можно добавлять в чай протёртую калину с сахаром или мёдом, но лечебной считается неподслащенная ягода.

Тая, я вам желаю успехов в лечении.
 
23 Июл 2009 17:10

Распечатать сообщение
ВыПь

Тая




ВыПьМои рецепты
Танечка спасибо вам большое за советы, буду пробывать, у меня еще и полипы в кишечнике, начну пожалуй с яиц girl_bye
 
23 Июл 2009 18:54

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Желаю всем сердцем удачи.
 
27 Сен 2010 23:54

Распечатать сообщение
марусинка

марина

60 лет
россия

марусинкаМои рецепты
Девочки,откликнитесь!Время прошло предостаточно.Хочется узнать как здоровье у Гали(Дорадо)!Что с кистой в почке?Дело в том.что у меня были все камни в почках,а теперь подозревают кисту.Буду делать томографию,но что-то говорит мне что проблемы еще предстоят.Работаю с рентгеновским излучением,иммунитет постоянно слабенький.устаю быстро.Состояние чаще как в сказке"то ли воля....то ли неволя"...Радость жизни утекает как песок сквозь пальцы.Что-то надо делать,но вот что.!?
 
03 Июл 2011 23:12

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Это я удачно заглянула на форум. У меня недавно тоже диагностицировали кисты в обоих почках.Так они нет нет да побаливают. попробую вашими рецептами поличится.Так как мне врачи сказали,что будут наблюдать,а лекарств никаких не выписали.только болеутоляющие. Но это тоже не выход. А ждать и ничего не делать что то мне не хочется.
 
05 Июл 2011 14:27

Распечатать сообщение
Оксания

Оксана




ОксанияМои рецепты
А что, кисты разве дают болевые ощущения? У меня тоже такая есть, в печени, но я ее вообще никак не чувствую.
 
06 Июл 2011 20:14

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Оксания писал(а):
А что, кисты разве дают болевые ощущения? У меня тоже такая есть, в печени, но я ее вообще никак не чувствую.


Я честно сказать не знаю,но у меня частенько раньше были ноющие боли.А пару раз очнь сильное восполение мочевого ,которое тоже было с сильными болями в почках,а недавно ,смешно сказать упала с велосипеда и отбила себе почку,вот тогда и поставили диагноз.Да и сейчас иногда нет нет да ныть начинает. честно сказать уже не знаю что и думать? unknown Но всё равно попробую,уже всё стоит настаивается в холодильнике.
 
12 Авг 2011 16:44

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Здесь надо разобраться! Одно дело маленькая киста как случайная находка на УЗИ, другое дело - поликистозные почки! Но в одном и другом случае необходимо тщательно исследовать функцию почек! Сдать общий анализ мочи, суточную мочу, пробу по Земницкому, клиренс, и радиоизотопное исследование почек. Немного хлопотно - но необходимо! Направление на исследование вам даст ваш лечащий врач. Скорее всего в обоих случаях, это врожденная ситуация, и вероятно, функция почек страдать не будет!
Поэтому я тоже придерживаюсь мнения, что всякие почечные чаи Селезнева. нефрофиты, канефроны, но без фанатизма, помогут хорошо справляться с любым дискомфортом! sharik
 
29 Авг 2011 0:27

Распечатать сообщение
Dorado



Украина Киев

DoradoМои рецепты
Всем большое спасибо,за ваши отзывы.
За это время,ничего не принимала.К сожалению своё здоровье мы не ценим.И я понимаю почему.Медицина- для обычного гражданина "бывшего советского союза",это роскошь, да и некому нас лечить wacko1 unknown
 
30 Авг 2013 1:25

Распечатать сообщение
rikkka

Анна

37 лет
Москва

rikkkaМои рецепты
Привет, девчонки! friends
У меня с рождения подковообразная почка, раньше кроме нее ничего не выявляли по узи, а сейчас что-то вроде кист - но без конкретики, врач, кажется, не поняла, что именно - поставила кучу диагнозов, все под вопросом!
Для меня было удивительно, что боль при нажиме в область ребер - это из-за почек....
Купила бруснику, сварила кисель Smile
Еще хочу на зиму закрыть компот из яблок и брусники, в общем, у нас все хорошо будет girl_bye girl_bye good2
Здоровья вам, девочки, и главное - НАСТРОЙ и желание жить и радость от жизни! Congratulate
Страница 1 из 1

Наверх