Суп из красной рыбы

Сообщение Автор
Суп из красной рыбы
12 Июл 2009 0:18

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Фото

Как говорит моя мама, хорошие продукты непросто испортить (если не специально Wink ), это гораздо сложнее, чем из плохих продуктов сделать что-то вкусное! Но бывает и так, что имеешь отличные продукты, но не знаешь, что бы такого сделать из них новенького, интересненького. unknown
Этот рецепт хоть и не новый, зато отлично подойдет худеющим и тем, кто следит за фигурой.
Подойдет (не просто подойдет, подъедет! girl_haha ) любая красная рыбка - семга, форель, лосось. (Когда мама покупает такую рыбу, сразу разделяет кусочки: для жарки и для варки). Красная рыбка, конечно, не дешевая, но если вы жарите (ну или, например, готовите для гостей с майонезом, запекаете картошкой или другими "непозволительными" калорийностями) ее для празднества, то можете и себя не обделить такой рыбкой! nyam2

Все очень просто
Семга (или форель, или лосось) отваривается вместе с нарезаной морковкой, цельной луковицей (я ее после варки выбрасываю), специями и зеленью по вкусу.

Ну а после этого в тарелочку с рыбкой и бульончиком добавляете молочко (можно и сливки, можно и молоко 0 % жирности).

Получается минимум калорий, максимум белка, абсолютная полезность и полное отсутствие вредных жиров (рыбий жир, которого очень мало, для организма нужен!!!) Ну а вкус - весьма и весьма nyam2 nyam1 - за который говорить не приходится!

Кушайте и худейте! good

Фото
 
13 Сен 2009 15:52

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
быстро и малокалорийно! как раз то, что я ищу!!!!
суперрррр! air_kiss
 
24 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
быстро и малокалорийно! как раз то, что я ищу!!!!
суперрррр! air_kiss

girl_bye рада, что понравилось Yahoo! приятного аппетита! nyam2 good
 
04 Дек 2009 19:49

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
а сколько времени примерно варить надо, Holly-marie?
хочется попробовать Smile)))))
 
06 Дек 2009 17:24

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
angel-allie писал(а):
а сколько времени примерно варить надо, Holly-marie?

такая рыба варится недолго - минут 20-30 dance2 а вообще надо непосредственно смотреть на готовность, можно вилочкой протыкнуть или отломать кусочек и попробовать nyam2

Цитата:
хочется попробовать Smile)))))

приятного аппетита!!! good2 girl_bye nyam1
 
28 Авг 2013 18:09

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусный супчик. good2 Готовила себе на обед, добавила еще кабачок и болгарский перец - объедение! nyam2 Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх