Мои маленькие увлечения

Сообщение Автор
Мои маленькие увлечения
21 Июл 2009 12:57

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Доброго всем дня.
Уже второй месяц как я не работаю (сократили) и что бы совсем не сойти с ума все время чтонибудь делаю, правда из-за природной лени очень редко фотографирую, а от доброты душевной Embarassed почти все сразу раздаю, дабы не захламлять квартиру. Покопалась и нашла несколько уцелевших фото
1. ООООчень я люблю шить игрушки, главным образом примитивные. Они приносят столько радости и взрослым и детям. А в период кризиса лучшего подарка не найти.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


2. Пытаюсь лепить из пластики. Все уходит на сувениры для маленьких (и не очень девочек).
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Пока больше не буду Вас утомлять. Надеюсь что это далеко не конец.
 
21 Июл 2009 12:59

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Mamusik очень радостные игрушки. Умничка! И занятие по душе и пользу приносит. Особенно хороши подвесочки из пластики. Продолжай в том же духе и радуй нас своим творчеством Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2009 14:07

Распечатать сообщение
Gal4ona

Галя

48 лет
Санкт-Петербург

Gal4onaМои рецепты
Mamusik
Ирина какие чудесные работы! girl_claping girl_claping girl_claping Игрушки такие добрые, теплые, так хочется прижать к себе! Я так же надеюсь, что это не последние работы
 
21 Июл 2009 15:56

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Спасибо, девочки, за ваши теплые слова!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/URL]
 
22 Июл 2009 1:00

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ирина, какие замечательные игрушки! good Такие добрые. girl_in_love Котик улыбающийся такой позитивный! girl_claping А слоненок в синем платьице - ну просто очаровашка, такой трогательный! girl_in_love
И поделки из пластики тоже очень хороши. Особенно мне браслетик понравился со всякими рыбками/осьминожками/крабиками... good2
Удачи в творчестве! Пусть твои поделки дарят людям радость и хорошее настроение! Rose
 
22 Июл 2009 1:06

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Mamusik
Ирина, какие чудесные игрушки! good2 Я получила столько приятных эмоций, рассматривая их. Smile Спасибо тебе большое! Romashki Обязательно показывай еще. girl_claping
 
22 Июл 2009 16:53

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Нашла еще одну фотографию - подарки подругам на Пасху (когда вспомнила, что надо сфотографировать выяснила, что половину уже раздарила). Поэтому комплект не полный.

Фото
 
22 Июл 2009 22:45

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Посмотрела я глазками по сторонам и поняла, что 6 лет декретного отпуска не прошли даром. Я попробовала море разных рукоделий%
1 Вышивка.
Фото

Фото

Фото


2. Выжигание по ткани (осталась только одна салфетка, все остальное раздарила). Очень меня тогда это "зацепило" времени занимает не много, а эмоции через край.
Фото


Продолжение следует....
 
22 Июл 2009 22:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mamusik
Ирочка, неописуемая красотища!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шедеврально и восхитительно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2009 1:37

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Mamusik
Иринка-молодчинка! Rose
А котярик на первой фотке - такооой очаровательный! good2
 
28 Июл 2009 15:47

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
jillaria писал(а):
А котярик на первой фотке - такооой очаровательный!


girl_claping girl_claping girl_claping

мне он тоже очень нравится girl_in_love
 
29 Июл 2009 11:40

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Спасибо, девочки за похвалу. Котика сшила за вечер (срочно к утру потребовался подарок) и сама не ожидала, что получится такой симпатичный. Сегодня начинаю шить развивающию книгу для племянницы, ей через месяц будет 1 год - надеюсь, что успею. Напридумывала море всего, главное воплотить.
 
29 Июл 2009 16:55

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Ирин, так здорово! good Особенно кошки - я их обожаю, у меня коллекция игрушечных кошек дома + 2 живых кота - британца. А это вот тебе на идеи (в Старочеркасске продают сувениры такие, я каак этих кисов увидела, просто полчаса стояла умилялась и все пофотографировала). Хочу их сама сшить, но пока все никак не соберусь. Может тебе что пригодится или еще кому
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Авг 2009 13:09

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Любимый сын вечером в 21.00 заявил, что утром у его друга день рождения и гулять во двор без подарка он не выйдет. Пришлось срочно шить подарок - я как раз их вечером в песочнице фотографировала на телефон. Получилось два друга и сестра именниника.

Фото


Кстати до сих пор мучаю развивающию книжку. Все страницы сшила - осталось собрать в книгу. Как закончу покажу. Все оказалось не так страшно и даже весело.
 
05 Сен 2009 0:43

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Mamusik писал(а):
Пришлось срочно шить подарок -

Иринка, здорово придумала! Очень оригинальный подарок!
good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Сен 2009 18:26

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Ирина, какие чудесные работы!!! У меня столько терпения никогда бы не хватило! Думаю, что получить в подарок такой вертолётик очень приятно и радостно! girl_claping
Mamusik писал(а):
Кстати до сих пор мучаю развивающию книжку. Все страницы сшила - осталось собрать в книгу.

Так интересно посмотреть! Что же это за книжка! Ты говорила о ней в теме о праздновании 1го годика малышей. Будем ждать!!! sharik
 
20 Сен 2009 19:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Супер супер супер!!!!!!!! good2 good2 good2
friends Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2009 14:55

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Мамусик писал(а):
нашла несколько уцелевших фото

Как хорошо, что нашла. praising Порадовала и нас!!! girl_in_love

Игрушки такие добрые, трогательные. Спасибо!!! Rose
 
24 Сен 2009 10:18

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!
Я всетаки выложила развивающию книжку! Спасибо тем кто уже посмотрел за ваши похвалы!
Книжка выложена отдельной темой.
 
24 Сен 2009 10:42

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
просто талант.нет слов как это здорово.спасибо большое за радость от твоего творчества.
 
24 Сен 2009 23:25

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Сижу с открытым ртом, столько всего и так все красиво, интересно!!! Romashki Очень понравилась салфеточка с выжиганием на ткани, интересно как такое делается? Embarassed Молодец!!! friends
Спасибо Ирина, что поделилась с нами Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2009 11:00

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Очень понравилась салфеточка с выжиганием на ткани, интересно как такое делается?


Обычным детским выжигательным аппаратом по дереву (нашла на даче у мужа в сарае), главное чтобы ткань была синтетическая и плавилась. Лучше всего подойдет подкладочная ткань у нее очень много расцветок. А узоры это просто схемы для вышивки решилье (у меня бабушка вышивала, осталось больше 100 штук схем). На стекло или керамическую плитку ( у меня остаток от ремонта в ванной) ложиться рисунок, сверху ткань и по картинке просто обводится выжигателем. Можно брать несколько слоев, в салфетке их два белый и голубой, получается красивый эффект. Вся салфетка занимает по времени 2 часа максимум.
 
28 Сен 2009 10:29

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Еще несколько маленьких игрушек, на этот раз Тильда:

Фото
Маленькая овечка (старое махровое полотенце и тряпочка для пола)

Фото
Зайчик (салфетки для уборки)

Фото
Сонные ангелы (Трикотаж от майки и старая водолазка сына)
 
29 Сен 2009 0:26

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ирочка, Вы большой творец !!!
Очень красивые работы !!!
Я восхищена. Rose
 
29 Сен 2009 0:45

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
супер, у вас талант good2 good2 good2
я бы себе такого голубого слоника купила Embarassed
жаль, что далеко живем sad

какие у вас все-таки добрые игрушки!
Здоровья вашим деткам и пусть ценят такую талнтливую маму good2
Страница 1 из 3

Наверх