Кексы «Летний луг»

Сообщение Автор
 
30 Июл 2009 1:05

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
И еще одни кексики в копилочку! СПАСИБО! Люблю я их: всякие, разные!
 
30 Июл 2009 8:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
И еще одни кексики в копилочку! СПАСИБО! Люблю я их: всякие, разные!

Галина, я рада, что Вас заинтересовал мой рецепт! Yahoo! Спасибо за внимание! Romashki
 
26 Авг 2009 18:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита friends

Светусь, принимай работу:
Фото

Фото


Кексики получились очень нежными, ароматными ну, и конечно же, вкусненькими nyam2 nyam2 nyam2 У меня они называются "Простоквашено" girl_haha Я использовала сырки ванильные, представляешь какой у них был ванильный аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love А моя Дашуня, когда я из духовки вытащила первую партию, стала ходить кругами вокруг стола и кричать: " на-на-на бабу" (перевожу Smile "дай-дай-дай булочку") А вот и счастливая обладательница бабы
Фото
по ее довольной мордашке ты можешь понять, что она заценила nyam2 good2 .
Светочка, спасибо большое за кексики! give_heart girl_in_love Romashki Отличная идея с сырками good good good
 
26 Авг 2009 22:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Светусь, принимай работу:

Ириша, с удовольствием! girl_in_love
Ириshа писал(а):
А моя Дашуня, когда я из духовки вытащила первую партию, стала ходить кругами вокруг стола и кричать: " на-на-на бабу" (перевожу "дай-дай-дай булочку") А вот и счастливая обладательница бабы

Дашуня такая лапочка! give_heart Рада, что она осталась довольна! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Светочка, спасибо большое за кексики! Отличная идея с сырками

Ирочка, тебе спасибо, что воспользовалась рецептом! Rose А фотоотчёт просто супер! good2 good2 good2
 
10 Дек 2009 2:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Сегодня занималась утилизацией сырочков с черничным вкусом, кексики получились нууу очень ароматные! girl_in_love Угощайтесь! friends
Фото
 
19 Июл 2010 2:58

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Кексики выглядят изумительно, но мне негде купить такие сырки. Если использовать вместо них смесь творога со сливочным маслом, сахарам, ванилином, может и с курагой, черносливом, изюмом, получится что-то подобное? Светлана, подскажи, пожалуйста! Romashki
 
19 Июл 2010 3:03

Распечатать сообщение
Карина


42 года
Украина

КаринаМои рецепты
Очень вкусные кексики! Спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июл 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Eni писал(а):
Кексики выглядят изумительно, но мне негде купить такие сырки. Если использовать вместо них смесь творога со сливочным маслом, сахарам, ванилином, может и с курагой, черносливом, изюмом, получится что-то подобное? Светлана, подскажи, пожалуйста!

Эни, я даже и не знаю, т.к. не пробовала так экспериментировать. Получится что-то должно в любом случае, но не факт, что похоже, т.к. сырочки глазированные в шоколаде. Но всё же, Эни, если испечёшь, поделись потом впечатлениями, ладно?! friends

Карина
Спасибо огромное за внимание! Romashki Очень рада, что рецепт заинтересовал! girl_in_love
 
24 Окт 2011 17:30

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
А если сделать один большой Кексище? Получится? girl_blush2
 
28 Окт 2011 0:14

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
У кого кексики, а у меня Кексище с шоколадными творожными сырками good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Вкуснятинаааааааааааа good2 good2 good2 good2 good2
Светлана, это вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2011 8:28

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Kissуля
Оля, кексик получился просто супер! good2 nyam2 good2 Спасибо за фотоотчёт! Romashki Romashki
 
05 Апр 2012 17:48

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Ланита



 
19 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юлия Игоревна

Спасибо большое за фотоотчёт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2012 18:03

Распечатать сообщение
Данюля

Таня

32 года
Россия,Москва

ДанюляМои рецепты
Здравствуйте!Вот, только что испекла кексики по Вашему рецепту! Очень нежные, воздушные, безумно вкусные!!! good2
Спасибо большое за такую вкуснятину!! Rose
 
03 Июн 2012 1:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Данюля писал(а):
Спасибо большое за такую вкуснятину!!

Пожалуйста! Romashki Romashki Romashki Так приятно, что рецепт пришёлся по душе! girl_in_love Smile
Страница 2 из 2

Наверх