Яблочные блинчики

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2012 16:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PPCD писал(а):
Катя, спасибо за рецепт. испекла. вкусно, кисленько. яблоко брала антоновку. тока чего то аромата не было хотя при выпечке шарлотки они благоухают

даже странно unknown
PPCD писал(а):
но все равно вкусно. с такого количества получилось 12 блинчиков. я их еще маслом помазала

очень рада что блинчики пришлись по вкусу!!! girl_in_love спасибо за фото!! sharik sharik sharik
 
03 Дек 2012 22:31

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
замечательно нежные, ароматные и вкусные блинчики!
спасибо!
 
22 Фев 2013 18:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
замечательно нежные, ароматные и вкусные блинчики!
спасибо!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

очень рада что блинчики понравились!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2013 23:43

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Катя, сегодня готовила твои яблочные блинчики, они действительно очень вкусные nyam2 и ароматные tender, теперь эти блинчики мои самые любимые nyam2 , спасибо за рецептик pig_ball !
Вот они вкусняшки nyam2 :

Фото
 
06 Мар 2013 0:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мила5 писал(а):
Катя, сегодня готовила твои яблочные блинчики, они действительно очень вкусные nyam2 и ароматные tender, теперь эти блинчики мои самые любимые nyam2 , спасибо за рецептик pig_ball !
Вот они вкусняшки nyam2 :


на здоровье!! friends очень рада что блинчики получились и понравились!!! girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2013 21:51

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
А вот и мои блинчики подоспели girl_claping . Спасибо Катя! Rose Получилось вкусно! girl_claping
/]/]
 
17 Мар 2013 1:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тамара Сергеевна писал(а):
А вот и мои блинчики подоспели girl_claping . Спасибо Катя! Rose Получилось вкусно! girl_claping
/]

какие румяные красавцы!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что блинчики пришлись по вкусу!!! girl_claping спасибо за чудесное фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2013 21:07

Распечатать сообщение
angel__city

Мария

32 года
Абакан

angel__cityМои рецепты
спасибо большое за замечательный рецепт!! good Получились очень вкусные, ароматные и нежные блинчики tender [/code]
 
05 Окт 2013 21:14

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Когда все мои блины выходили ужасно неуклюжие и горелые-я плюнула и стала делать оладьи! Дело пошло веселей girl_claping
Спасибо за рецепт! Romashki
 
27 Фев 2014 13:41

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, спасибо еще раз, люблю эти блинчики, делала на Масленицу! girl_in_love nyam2 good

Еще из оставшихся сделала мини-импровизированный тортик - промазала творожком+курага, ночью пропиталось и такая вкуснота на утро к кофе... girl_in_love nyam2 good
 
06 Фев 2015 12:52

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Джанго
Фото

Катюш, блинчики очень вкусные! nyam2 good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Июн 2017 1:02

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень и очень нежные блинчики nyam2 правда, у меня оладушки Embarassed никак у меня блинчики они не хотели получаться. Плюс, брали много масла во время жарки. Но детю понравились, а это главное good
Фото
 
23 Июн 2017 20:51

Распечатать сообщение
ТатьянаБелова

Татьяна




ТатьянаБеловаМои рецепты
а какие яблочки лучше использовать?
 
06 Июн 2021 19:33

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Спасибо за такой замечательный рецепт! Без масла, на маложирном кефире, всего с одним яйцом... Но при этом никаких проблем с переворачиванием, совершенно не сухие и очень вкусные. Удивительно!
 
16 Июн 2021 17:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусные блинчики, очень! nyam2 good2 Спасибо за рецепт girl_in_love
Сто лет в закладках пролежал, наконец-то сделала и такая вкуснятина оказалась girl_claping
Фото
Страница 5 из 5

Наверх