Яблочные блинчики

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 21:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yasmine Akhtar писал(а):
Ochen’ vkusnie blinchiki. Spasibo Katya.
http://forum.say7.info/topic16875.html

какие красивые блинчики!!!! girl_in_love очень рада что пришлись по вкусу Yahoo! спасибо за фото!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2010 21:24

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Катя, подскажи, пожалуйста, можно ли кефир заменить на скисшее жирненькое домашнее молочко?
 
26 Сен 2010 21:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Катя, подскажи, пожалуйста, можно ли кефир заменить на скисшее жирненькое домашнее молочко?

я так не пробовала. но если скисшее молоко по консистенции как кефир 1% то почему бы и нет friends
 
26 Сен 2010 21:47

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Большое спасибо за ответ! Rose Завтра, скорее всего, сделаю и напишу что получилось, а сейчас уже поставила яблочки в духовку для "Яблочных оладий" nyam2
 
02 Окт 2010 14:55

Распечатать сообщение
ingusik

Инга

37 лет


ingusikМои рецепты
Катя, яблочные блинчики удались! Спасибо! Rose Получились очень пышные и сладкие, но вкус яблок почему-то не ощущался. Может ли это быть потому, что я положила вместо ванильного сахара просто ваниль? unknown Попробую сделать снова, домашние уже просят good2
 
02 Окт 2010 15:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ingusik писал(а):
Катя, яблочные блинчики удались! Спасибо! Rose Получились очень пышные и сладкие, но вкус яблок почему-то не ощущался. Может ли это быть потому, что я положила вместо ванильного сахара просто ваниль? unknown Попробую сделать снова, домашние уже просят good2

да нет,от этого не зависит Smile может просто яблочки не очень ароматные попались?
 
13 Окт 2010 17:54

Распечатать сообщение
Lesya_V

Леся

40 лет
Кривой Рог

Lesya_VМои рецепты
Мне блинчики тоже понравились, вкусссные, так же как и манно-овсяные. Получились пышные Yahoo! . Делаю сынишке, спит пока. Надеюсь ему тоже понравятся, спасибо за рецепт Romashki
 
16 Окт 2010 22:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lesya_V писал(а):
Мне блинчики тоже понравились, вкусссные, так же как и манно-овсяные. Получились пышные Yahoo! . Делаю сынишке, спит пока. Надеюсь ему тоже понравятся, спасибо за рецепт Romashki

очень надеюсь что понравились!!! sharik
 
17 Окт 2010 6:42

Распечатать сообщение
Цветочек Флауэр

маша




Цветочек ФлауэрМои рецепты
Цитата:
из этой порции теста у меня получилось 10 пухленьких блинчиков


у меня еле 7 вышло...((
 
21 Окт 2010 14:51

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо. Вкусные. Не могу просто так пить чай, обязательно нужна всякая вкусняшка)))
 
08 Ноя 2010 23:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Цветочек Флауэр писал(а):
у меня еле 7 вышло...((

странно unknown но вкусно же? Wink

Zi-Za писал(а):
Спасибо. Вкусные. Не могу просто так пить чай, обязательно нужна всякая вкусняшка)))

и я не могу! good2 очень рада что понравились блинчики!! girl_claping
 
19 Ноя 2010 23:25

Распечатать сообщение
Aksiniya

Ксюша

42 года
Московская обл.

AksiniyaМои рецепты
Катюша, скажи пожалуйста, кефир какой жирности нужен для этого рецептика. Наверное, 1%? Я собралась завтра утром спечь такие блинчики, а муж купил кефир 3,2%. Наверное, не получится?
 
19 Ноя 2010 23:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aksiniya писал(а):
Катюша, скажи пожалуйста, кефир какой жирности нужен для этого рецептика. Наверное, 1%? Я собралась завтра утром спечь такие блинчики, а муж купил кефир 3,2%. Наверное, не получится?

да, 1 % sharik с жирным я не пробовала unknown
 
19 Ноя 2010 23:38

Распечатать сообщение
Aksiniya

Ксюша

42 года
Московская обл.

AksiniyaМои рецепты
Спасибки за быстрый ответ, Катюша. Побежит, значит, завтра утром любимый в магазин за более жидким кефиром. Очень хочется, чтобы получились такие же блинчики, как у тебя. Выглядят они суперски!
 
19 Ноя 2010 23:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aksiniya писал(а):
Спасибки за быстрый ответ, Катюша. Побежит, значит, завтра утром любимый в магазин за более жидким кефиром. Очень хочется, чтобы получились такие же блинчики, как у тебя. Выглядят они суперски!

надеюсь что всё получится!!!! girl_in_love girl_in_love удачи! sharik
 
02 Дек 2010 17:36

Распечатать сообщение
кузик

Анютка

36 лет


кузикМои рецепты
Катя спасибо большое !!!!! Rose Ну очень вкусные блинчики получились wacko1 Только для тех кто не очень сладкое любит,сахара поменьше надо класть,я положила ст. ложку мне все равно приторно было(правда яблоки еще сладкими были) но не смотря на это со сметаной пошли на ура!!!! good2
 
08 Дек 2010 19:13

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Катюш, ты как всегда меня удивляешь girl_in_love girl_in_love
любимый без ума от яблочной выпечки, и от блинчиков...а тут всё вместе!!! Yahoo! просто рецепт успеха girl_haha give_heart Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 22:50

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
не утерпела и прямо сегодня приготовила girl_in_love
только у меня тесто для блинчиков густовато было, и я решила блинчики заменить на оладушки Wink
Очень вкусно! Немного от себя добавила, взяла 2 яблока и чуть-чуть корицы добавила nyam2 nyam2 nyam2
Угощайся, Катюш, целая кастрюлька получилась, еще тепленькие friends
Фото
 
09 Дек 2010 2:10

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Катюш, готовила сегодня твои блинчики специально для своего сынули - он у меня фрукты никакие не ест, а оладушки очень уважает. Вот и решила я хоть так его яблочками накормить. Такие они получились нежные, воздушные, вкууууусные girl_in_love. Малыш мой обеими ручками оладушки кушал - в одной кушаю,в другой про запас держу girl_haha. Спасибо тебе большое, солнышко, у тебя все вкусненько! good2 good2 good2
 
10 Дек 2010 5:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
не утерпела и прямо сегодня приготовила

ух ты какая шустрая girl_haha girl_haha
Lenchen18 писал(а):
Угощайся, Катюш, целая кастрюлька получилась, еще тепленькие

ой мне бы такую кастрюльку girl_haha girl_in_love girl_in_love повезло твоему любимому!!! good2 good2


Ksukat писал(а):
Малыш мой обеими ручками оладушки кушал - в одной кушаю,в другой про запас держу

какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love
Ksukat писал(а):
Спасибо тебе большое, солнышко, у тебя все вкусненько!

на здоровье!!! очень рада что сынуле понравились блинчики!!! friends
 
18 Дек 2010 5:01

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Очень вкусные...оладушки nyam2 good2 !
Я пыталась сначала печь их как блины, но при переворачивании они слипались в комок girl_haha , уменьшила размер до крупного оладушка и все пришло в норму. Очень нежные и ароматные good2 , мои помощники поели все еще горячими, поэтому на фото только один оладушек Embarassed . А вот и младший помощничек:
Фото

Спасибо, Катюша air_kiss Rose girl_in_love и с наступающими New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree !
 
22 Дек 2010 0:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Очень вкусные...оладушки !

Я пыталась сначала печь их как блины, но при переворачивании они слипались в комок , уменьшила размер до крупного оладушка и все пришло в норму. Очень нежные и ароматные

да не важно оладушек, блинчик girl_haha главное что ВКУСНО! good2 замечательный помощник! girl_in_love
Rosalinda писал(а):
Спасибо, Катюша и с наступающими !

спасибо!! и вас с наступающим!!! New Year Tree
 
12 Фев 2011 2:46

Распечатать сообщение
Zipi

Ларина

39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ZipiМои рецепты
У меня, видимо, тоже яблоко не ароматное было... А может, его перебивал аромат горелой сковородки girl_haha girl_haha girl_haha так как пока его натирала, на всю кухню пахло...
Еще я рецепт невнимательно прочла и купила кефир 2,5% Наверное, поэтому блин плохо растекался и к тому моменту, как его можно было перевернуть, низ был чересчур поджаристый. Но к концу выпекания вроде нормализовалось, когда я догадалась огонь поменьше сделать.
В следующий раз яблоко тереть не буду, покромсаю ножом, а то что-то оно у меня совсем не чувствуется Embarassed

В целом, блины вкусные получились. Катюша, спасибо за рецепт. Rose Буду дальше над ним работать, тренироваться перед масленицей Wink
 
14 Фев 2011 17:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zipi писал(а):
У меня, видимо, тоже яблоко не ароматное было... А может, его перебивал аромат горелой сковородки

ну какое может быть зимой ароматное яблоко. об этом приходится только мечтать girl_in_dreams
Zipi писал(а):
Еще я рецепт невнимательно прочла и купила кефир 2,5% Наверное, поэтому блин плохо растекался и к тому моменту, как его можно было перевернуть, низ был чересчур поджаристый. Но к концу выпекания вроде нормализовалось, когда я догадалась огонь поменьше сделать.

да, кефир надо совесм не жирный! sharik
Zipi писал(а):
В целом, блины вкусные получились. Катюша, спасибо за рецепт. Буду дальше над ним работать, тренироваться перед масленицей

удачных экспериментов!! girl_in_love Romashki
 
24 Фев 2011 0:12

Распечатать сообщение
elenabar

Elena

39 лет
Германия

elenabarМои рецепты
Очень вкусно! СПАСИБО!!!
Фото
Страница 3 из 5

Наверх