«Медальоны» из баклажанов

Сообщение Автор
 
12 Авг 2009 22:53

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
i_am_so_happy какой класс! i_am_so_happy greeting АбАжаю рецептики, где из нескольких обычных и доступных girl_yes продуктов получается абсолютно необычно girl_tender вкусные блюда nyam2 Наташенька, спасибо! Romashki sharik friends
 
12 Авг 2009 23:03

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мульяна писал(а):
спешу поделиться рецептиком и с вами!

Наташульчик, как я пропустила такую вкуснятину unknown , мне очень-очень нравятся такие баклажаны nyam2 good2 !!! Просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо за "медальончики", запомнила и обязательно приготовлю friends give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
13 Авг 2009 21:51

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
АбАжаю рецептики, где из нескольких обычных и доступных продуктов получается абсолютно необычно вкусные блюда

И я-то как тоже обожаю такие вещи!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь так хочется домашних вкусняшкой побаловать, а зачастую просто банально не хватает времени - вот тогда на помощь и приходят такие рецептики!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Holly-marie писал(а):
Наташенька, спасибо!

Марусенька, на здоровье!!! Очень приятно читать твои отзывы!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2009 21:57

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Наташульчик, как я пропустила такую вкуснятину

Ну ничего, Натка, не очень сильно ты пропустила - баклажанчиков еще очень много! Wink
Апполинария писал(а):
мне очень-очень нравятся такие баклажаны !!! Просто супер

Как же я рада, Натуся, что смогла тебе угодить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!Это на самом деле очень вкусно! nyam2 good
Апполинария писал(а):
Спасибо за "медальончики", запомнила и обязательно приготовлю

Спасибо большое за теплые слова!!! Мне очень приятно!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
16 Авг 2009 5:05

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Мульяна писал(а):
И я-то как тоже обожаю такие вещи!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь так хочется домашних вкусняшкой побаловать, а зачастую просто банально не хватает времени - вот тогда на помощь и приходят такие рецептики!!!

да, полностью согласна! girl_yes2 и тогда на помощь приходит такие вот рецепты! greeting
Мульяна писал(а):
Марусенька, на здоровье!!! Очень приятно читать твои отзывы!!!

girl_blush air_kiss Rose
 
16 Авг 2009 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Наташульчик, как я пропустила такую вкуснятину
и я что-то проморгала unknown Мулечка, спасибо за вкусные баклажанчики nyam2 good2 good Наверное и кабачки под эту "технологию" подойдут Wink Отличный рецепт! good Ням! nyam2 good2
 
17 Авг 2009 9:11

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Holly-marie friends Romashki Romashki Romashki

Ириshа писал(а):
Наверное и кабачки под эту "технологию" подойдут

А как же, конечно подойдут! girl_yes2 Может, даже еще вкуснее будет, надо попробовать! nyam2 nyam2 nyam2
Ириshа писал(а):
Отличный рецепт! Ням!

Здорово!!! Тебе понравился мой рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Мулечка, спасибо за вкусные баклажанчики

Иришик, и тебе спасибо, что заглянула и оставила такой замечательный отзыв!!! give_heart Rose Rose Rose
 
01 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

43 года
Львов

кристин200Мои рецепты
как апетитноооооо!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
обезательно приготовлю!!! у мужа скоро день рождения, буду удивлять новой закуской Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо! friends friends friends
 
01 Июн 2010 23:20

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
кристин200 писал(а):
обезательно приготовлю!!! у мужа скоро день рождения, буду удивлять новой закуской

Кристиночка, очень надеюсь, что останетесь довольны закусончиком girl_claping Буду ждать отзыва!
Спасибо тебе за внимание к рецептику!!! friends Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх