ПОМОГИТЕ!! Подскажите!

Сообщение Автор
ПОМОГИТЕ!! Подскажите!
03 Авг 2009 16:26

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Девочки, обращаюсь к Вам за помощью, возможно кто подскажет, украли документы и деньги, телефон с машины, родители сейчас поехали в РОВД можно ли как нибудь по телефону узнать, где телефон находится может там и документы? я в растерянности родители далеко от меня не знаю чем помочь, наверное уже ни чем, наверное надо будет на встречу ехать, им даже не хватит бензина домой вернуться, а деньги все украли.
 
03 Авг 2009 16:35

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Яся писал(а):
можно ли как нибудь по телефону узнать, где телефон находится может там и документы

Яся
Яся, ужас какой!
По тлф по-моему можно узнать только приблизительное местонахождение.
Попробуйте позвонить на этот тлф, может вернут документы за деньги.
Яся писал(а):
деньги все украли

Вот сволочи, ну что за люди??!!!!

Яся если ничего не выйдет с возвратом документов, номер тлф заблокируйте, чтоб всякие не названивали. sad

Держитесь Яся, сейчас сволочей много....
 
03 Авг 2009 16:40

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Quest писал(а):
если ничего не выйдет с возвратом документов, номер тлф заблокируйте, чтоб всякие не названивали

Номер действительно лучше заблокировать. Sad Я была в похожей ситуации, поэтому сочуствую от души. Держитесь и удачи!
 
03 Авг 2009 16:44

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
спасибо Вам за ответы, самое ужасное, что это случилось по дороге в отпуск
телефон уже не отвечает, блокировать особо смысла нет, это как вспомогательный номер был (т.е. не основной), а куда нужно обращаться, что б хоть приблизительно узнать место нахождение? в милицию? или сервисный центр?
 
03 Авг 2009 16:46

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Яся
может и украли для того что бы потом их вам же и продать...проще позвонить на номер ..если телефон не распространенной модели можно поискать его на местном "блошином" рыннке(у меня брат так свой тедлефон нашел, показал документы на него и его отдали)
а вот про РОВД...у меня о них далеко не лучшие воспоминания...
 
03 Авг 2009 16:48

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Яся
Даже если телефон выключен, то его местонахождение можно определить. Это должны сделать в милиции. Нужны документы на телефон. Там Вин прописан. По этому Вину находиться телефон.
 
03 Авг 2009 16:50

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
спасибо Вам за поддержку, я очень переживаю, дело в том, что это совсем другой город, соответственно документы на телефон дома никто ж не думал о таком повороте событий и "блошиные" рынки в чужом городе родители тоже не знают, одна надежда на милицию, интересно, что с правами делать, страшно боюсь за родителей
 
03 Авг 2009 16:52

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Иринча
спасибо солнышко, попросила сестренку с работы отпроситься, чтоб документы на телефон дома смогла поднять.
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку и подсказки!
 
03 Авг 2009 16:55

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Яся писал(а):
самое ужасное, что это случилось по дороге в отпуск

У меня обокрали квартиру, при чем вынесли ВСЕкроме меьбельной стенки, дивана и холодильника(он просто огромный) видимо что бы ночью не шуметь не стали возиться с крупными вещами...
А дело было так: я лежала в роддоме, за день до выписки моя мама с моим мужем все купили что нужно было новорожденному, помыли, мама уехала домой, а муж на работу на сутки...утром приехал в роддом и ждал пока нас с дочей выпишут...с цветами и прочим...вот сели мы в машину и поехали домой зашли в подъезд, поднялись на свой и этаж...а там дверь в квартиру приоткрыта.... то что мы увидели когда туда зашли..это ужас...все перевернуто, такого отвращения к своему жилью я ни когда не испытывала, мерзко от того что непонятно кто тут ходил...

Желаю вам всего наилучшего, пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни...
 
03 Авг 2009 16:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
а вот про РОВД...у меня о них далеко не лучшие воспоминания...

У меня у коллеги буквально 4 дня назад перед работой разбили стекло и украли очки. Приехал участковый поддатой и сказал: Справку для страховой выпишем если вы не будете указывать, что телефон украли. Нам висяк не нужен. И это при том что камера наблюдения висит на столбе. На просьбу посмотреть запись, нам сказали, что тогда мы со страховой пролетаем.
А 5 дней назад обчистили соседний офис, у женщины сперли паспорт и по прописке пошли квартиру грабить, слава богу муж дома был, пока они квартиру вскрывали. Воров не поймали. Дело не завели. Милиция сказала: ну вас же не убили.
 
03 Авг 2009 16:59

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Елена Сергеевна
спасибо Вам большое, на Вашу долю тоже испытания выпали, никому не пожелаешь, удачи Вам, спасибо за поддержку и помощь
 
03 Авг 2009 17:05

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Иринча
ой-ой девочки, мне страшно. Я переживаю, что родителям справку не дадут, что права украли, а как же папе моему управлять автомобилем не законно, блин плачу и мысли упорядочится в голове все никак не могут
простите меня, спасибо Вам
 
03 Авг 2009 18:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Яся
Все будет хорошо!
Скажи потом чем все закончиться! Мы же тоже переживаем!
 
03 Авг 2009 19:03

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Иринча
обязательно расскажу, спасибо, за поддержку.
могу сказать одно моему папе позвонили и сказали, что нашли документы они с милицией выехали на назначенное место, правда интересно откуда могли узнать номер мобильного (не контракт), это хорошая новость, но вот мои родители поедут домой, не сложилось с отпуском, а жаль, а может все что не делается все к лучшему, для меня важнее, что они живы и здоровы, возможно Господь Бог уберег их от более серьезных вещей. Спасибо Всем еще раз, если злодеев найдут я обязательно расскажу, в общем буду держать Вас в курсе, спасибо!!!!!!
 
03 Авг 2009 19:08

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Яся
дадут временное удостоверениевместо прав) а вместо паспорта пока будет пользоваться военным билетом...ни чего страшного в этом нет, не накручивайте себя все будет хорошо...
 
03 Авг 2009 19:09

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Яся писал(а):
моему папе позвонили и сказали, что нашли документы они с милицией выехали на назначенное место,

вот видите, все образуется..
 
03 Авг 2009 19:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Яся писал(а):
возможно Господь Бог уберег их от более серьезных вещей.

Ясечка, очень рада за Вас! Все что Бог не делает, все к лучшему!
 
03 Авг 2009 19:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну не все же в милиции козлы работают! У меня мама в магазине сумку оставила со всеми документами. Денег там, правда не было, но зато в ней лежало мое золото (так уж получилось, что оно там было). Все документы восстановили. Это оказалось не так уж сложно. Все люди, все человеки. Думаю проблем особо не будет. Телефон, конечно, жалко. Но даже по выключенному телефону, если не ошибаюсь, найти его можно. Только для этого все равно нужно в органы обращаться. Причем как можно скорее. Все перступления расследуются в течении суток. Потом можно забыть.
С деньгами, конечно хуже. Даже перевод они смогут получить по предъявлению документа, а если его нет? Так что одна дорога в милицию. А дальше - там подскажут что делать.
 
03 Авг 2009 19:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Яся писал(а):
обязательно расскажу, спасибо, за поддержку.
могу сказать одно моему папе позвонили и сказали, что нашли документы они с милицией выехали на назначенное место, правда интересно откуда могли узнать номер мобильного (не контракт), это хорошая новость, но вот мои родители поедут домой, не сложилось с отпуском, а жаль, а может все что не делается все к лучшему, для меня важнее, что они живы и здоровы, возможно Господь Бог уберег их от более серьезных вещей. Спасибо Всем еще раз, если злодеев найдут я обязательно расскажу, в общем буду держать Вас в курсе, спасибо!!!!!!

Пока писала все изменилось. Слава Богу, что документы нашлись.
 
03 Авг 2009 19:22

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Lana_nov
Светлана, спасибо за сопереживание, надеемся на лучшее
 
03 Авг 2009 19:29

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Яся писал(а):
все что не делается все к лучшему, для меня важнее, что они живы и здоровы

Яся, согласна на 100% friends
Самое главное, что родители живы-здоровы!
Поддерживайте их, им сейчас нелегко Rose
 
15 Авг 2009 21:00

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
за телефон заявление в милицию писать надо ,по имею найдут. У подруги через три месяца нашли. Телефон украла подруга, так он оказался вообще в другом городе.
Документы востановить также через милицию.
Страница 1 из 1

Наверх