Домашние конфеты с орехами

Сообщение Автор
 
06 Сен 2009 1:47

Распечатать сообщение
lidochka

Lydia

44 года
Germany

lidochkaМои рецепты
Сделала сегодня конфетки по твоему рецепту, очень- очень понравилось. Обьеденье! Спасибо! nyam2
 
06 Сен 2009 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lidochka писал(а):
Сделала сегодня конфетки по твоему рецепту, очень- очень понравилось. Обьеденье! Спасибо! nyam2

Лидия,спасибо!!! friends friends очень рада что понравились конфетки!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2009 17:54

Распечатать сообщение
Анатольевна

Ирина

48 лет
Украина

АнатольевнаМои рецепты
Катюша, мне тоже нравится делать такие конфетки. Твой рецепт изящнее и легче. В моем арсенале тоже есть похожий рецепт. Калорийно, конечно, до ужаса, но зато вкууусно! Если ты не против, расскажу.
Вообще-то, принцип тот же.
1 пачка детского питания
1 пачка сливочного масла
1 пачка пломбира
Смешать и в холодильник. Потом сделать шарики, обвалять в шоколаде, орехах или что там еще фантазия подскажет
 
15 Сен 2009 18:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анатольевна писал(а):
Катюша, мне тоже нравится делать такие конфетки. Твой рецепт изящнее и легче. В моем арсенале тоже есть похожий рецепт. Калорийно, конечно, до ужаса, но зато вкууусно! Если ты не против, расскажу.
Вообще-то, принцип тот же.
1 пачка детского питания
1 пачка сливочного масла
1 пачка пломбира
Смешать и в холодильник. Потом сделать шарики, обвалять в шоколаде, орехах или что там еще фантазия подскажет

Ирина,спасибо!! Romashki конечно не против и обязательно попробую!! good2 люблю домашние конфетки friends
 
15 Сен 2009 18:17

Распечатать сообщение
Анатольевна

Ирина

48 лет
Украина

АнатольевнаМои рецепты
Джанго, wink3
 
15 Сен 2009 18:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анатольевна писал(а):
Джанго, wink3

friends Rose
 
22 Сен 2009 1:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюша, принимай отчёт:
Фото

Спасибо за оригинальный рецепт!
Rose friends
 
22 Сен 2009 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катюша, принимай отчёт:
Спасибо за оригинальный рецепт!
Rose friends

Элина,какие у вас всегда аппетитнейшие фотографии girl_in_love огромное спасибо за доверие и фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2009 3:10

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Катюша,спасибо за рецепт!Ты как всегда на высоте!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я обязательно приготовлю твои конфетки dance2 dance2 dance2
 
22 Сен 2009 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
toma-tomad писал(а):
Катюша,спасибо за рецепт!Ты как всегда на высоте!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я обязательно приготовлю твои конфетки dance2 dance2 dance2

Тамара,спасибо!! give_heart надеюсь конфетки придутся по вкусу!! dance2
 
07 Окт 2009 6:35

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Катюша!!! Привет!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-692102727.html][/URL]
Вчера готовила твои конфетки! girl_claping .. Вроде магазинные полки ломятся сейчас от конфетного изобилия и разноообразия wacko1 .. но так захотелось именно ДОМАШНИХ конфет... nyam2
твои конфетки ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!! good2 good2 good2
Главное в их приготовлении использовать свой любимый шоколад!!! nyam2 У меня был темный шоколад "российский с миндалем".. А ещё в каждую конфетку я положила по орешку фундука Wink
В общем вкус БЕСПОДОБНЫЙ!!!! Yahoo! С кофе или чаем.. просто БЛАЖЕНСТВО!!! wacko1
Всем любителям домашних конфет СОВЕТУЮ приготовить твои конфетки!!! girl_in_love
СПАСИБО КАТЮША!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Окт 2009 16:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
Катюша!!! Привет!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-692102727.html][/URL]
Вчера готовила твои конфетки! girl_claping .. Вроде магазинные полки ломятся сейчас от конфетного изобилия и разноообразия wacko1 .. но так захотелось именно ДОМАШНИХ конфет... nyam2
твои конфетки ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!! good2 good2 good2
Главное в их приготовлении использовать свой любимый шоколад!!! nyam2 У меня был темный шоколад "российский с миндалем".. А ещё в каждую конфетку я положила по орешку фундука Wink
В общем вкус БЕСПОДОБНЫЙ!!!! Yahoo! С кофе или чаем.. просто БЛАЖЕНСТВО!!! wacko1
Всем любителям домашних конфет СОВЕТУЮ приготовить твои конфетки!!! girl_in_love
СПАСИБО КАТЮША!!! Romashki Romashki Romashki

Катерина,какие у тебя конфетки!!!!! Yahoo! у меня аж слюнки потекли wacko1 очень рада что понравились!! домашнеее всегда вкуснее Wink огромное спасибо что не побоялась сделать и за замечательное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki так приятно girl_in_love
 
12 Ноя 2009 1:45

Распечатать сообщение
klarusik

Klara

47 лет
Кишинев

klarusikМои рецепты
Romashki Rose Yahoo!
 
12 Ноя 2009 1:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
klarusik писал(а):
Romashki Rose Yahoo!

friends Romashki рада что понравились конфетки girl_in_love
 
18 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
umnisa

umnisa

40 лет
Tursiya

umnisaМои рецепты
пожалуйста громко не смейтесь,а как выглядит это сухое молоко? Embarassed и чем его можно заменить.я здесь его не видела,поэтому и думаю чем его заменить... girl_bye
 
18 Янв 2010 20:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
umnisa писал(а):
пожалуйста громко не смейтесь,а как выглядит это сухое молоко? Embarassed и чем его можно заменить.я здесь его не видела,поэтому и думаю чем его заменить... girl_bye

как порошок Smile сухой порошок.. знаю точно что заменяют детской смесью "Малютка". А вот чем еще unknown может девочки подскажут? Romashki
 
20 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Сегодня приготовила ваши конфетки good , ну ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ! Правда, я чуть-чуть мака добавила Embarassed . Одним словом, спасибо за рецепт girl_bye
 
20 Фев 2010 22:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кватро писал(а):
Сегодня приготовила ваши конфетки good , ну ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ! Правда, я чуть-чуть мака добавила Embarassed . Одним словом, спасибо за рецепт girl_bye

добавки это замечательно!! good очень рада что понравились конфетки!! friends
 
10 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Swetusik

Swetlana

41 год
Германия

SwetusikМои рецепты
Джанго
konfeti prosto izumitel'nie. Spasibo ogromnoe za recept. Tepr' budu delat' domashnie konfetki. Rose Rose Rose
Vot tolko sfotkat' ne uspela, muzh vsö prigovoril. nyam2
 
10 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Swetusik писал(а):
Джанго
konfeti prosto izumitel'nie. Spasibo ogromnoe za recept. Tepr' budu delat' domashnie konfetki. Rose Rose Rose
Vot tolko sfotkat' ne uspela, muzh vsö prigovoril. nyam2

фото совсем не главное friends главное что конфетки понравились!!! girl_claping ведь они не просто вкусные но еще и совершенно безо всяких красителей и консервантов Yahoo!
 
26 Мар 2010 6:29

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Катюшь, делала вчера твои конфетки. Утром попробовали - МЧ сказал, что похоже на трюфели, а мне напомнили батончики "Буратино". Вкусно! Спасибо! Надеюсь, позже покажу фото.
Джанго писал(а):
красителей и консервантов Yahoo!

ой, не знаю...мне кажется, сейчас все, что в магазинах продается-гадость.. в тот же шоколад или масло масло могут много чего напихать((
перехожу потихоньку на сырые овощи-фрукты..чувствую себя, вроде бы лучше, только китайские фрукты тоже доверия особо не внушают. Одна надежда-скоро лето, а значит-свежие натуральные плоды с наших огородов Yahoo!
 
26 Мар 2010 15:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nastyona писал(а):
Катюшь, делала вчера твои конфетки. Утром попробовали - МЧ сказал, что похоже на трюфели, а мне напомнили батончики "Буратино". Вкусно! Спасибо! Надеюсь, позже покажу фото.
ой, не знаю...мне кажется, сейчас все, что в магазинах продается-гадость.. в тот же шоколад или масло масло могут много чего напихать((
перехожу потихоньку на сырые овощи-фрукты..чувствую себя, вроде бы лучше, только китайские фрукты тоже доверия особо не внушают. Одна надежда-скоро лето, а значит-свежие натуральные плоды с наших огородов Yahoo!

рада что получилось вкусно!!!! Yahoo! а всяких бяк в них все равно поменьше чем в фабричных friends
 
26 Мар 2010 18:14

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
Джанго писал(а):
а всяких бяк в них все равно поменьше чем в фабричных friends

Конечно! Rose
 
03 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
Angelochek_1975

Аленка

48 лет
Москва

Angelochek_1975Мои рецепты
Катя, большое спасибо за рецепт!!! Конфеты получились очень вкусными!!!
Обваляла не только в пудре, но и в панировочных сухарях, они мне очень напомнили конфетки, которые обваливают в вафельной крошке girl_claping



 
03 Апр 2010 18:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Катя, большое спасибо за рецепт!!! Конфеты получились очень вкусными!!!
Обваляла не только в пудре, но и в панировочных сухарях, они мне очень напомнили конфетки, которые обваливают в вафельной крошке girl_claping

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какие красивые конфетки!!!! Yahoo! очень рада что понравились good2 спасибо большое за фотографии!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх