Тарт с красной смородиной

Сообщение Автор
 
13 Июл 2010 17:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
еленка писал(а):
Катюша,я к тебе с отчетом.
Приготовила эту вкусноту,понравилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
Спасибо огромное! good2
Очень люблю твои рецепты.Всегда все точно и понятно!
Все делала по словам,только миндаля положила больше,не 100гр. Вот сколько было в пакетике,столько и размолола. Обалденно вкусно получилось.
Миндаль с красной смородиной-это сказка.
ВСЕ-ВСЕМ рекомендую сделать этот шедевр.
Тем более что сейчас самый сезон этой ягоды.Куст откуда собиралась начинка привожу ниже Wink



[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

замечательный кустик и красивейший тарт girl_in_love с нетерпением жду когда привезут смородинку с дачи girl_claping girl_claping girl_claping очень рада что понравился тарт!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2010 18:35

Распечатать сообщение
KaterinaM

Екатерина

39 лет
Башкортостан, Уфа

KaterinaMМои рецепты
Девочкиииии, а у меня не получился тартик sad я так расстроилась. Безешная серединка получилась жидкой с сиропом...... в общем все развалилось....Может я в духовке передержала?????
 
20 Июл 2010 19:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KaterinaM писал(а):
Девочкиииии, а у меня не получился тартик sad я так расстроилась. Безешная серединка получилась жидкой с сиропом...... в общем все развалилось....Может я в духовке передержала?????

скорее всего белки недовзбили sharik очень жаль что не получилось...
 
23 Июл 2010 0:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Вот мой тарт, я его еще зимой заприметила, ждала свежей смородинки. Только, я, балда, сделала его не в разъемной форме, а, почему то, в круглой силиконовой. Не подумала, что, когда буду выковыривать, то белки потрескаются. Эстетика пострадала слегка, но на вкусе не отразилось Yahoo! И снимала на телефон, у ф-аппарата сели батарейки во время фотосессии wacko1
Тарт - прелесть, с кислинкой, в меру сладкий, спасибо, Катюши в очередной раз Wink
 
23 Июл 2010 0:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Вот мой тарт, я его еще зимой заприметила, ждала свежей смородинки. Только, я, балда, сделала его не в разъемной форме, а, почему то, в круглой силиконовой. Не подумала, что, когда буду выковыривать, то белки потрескаются. Эстетика пострадала слегка, но на вкусе не отразилось Yahoo! И снимала на телефон, у ф-аппарата сели батарейки во время фотосессии wacko1
Тарт - прелесть, с кислинкой, в меру сладкий, спасибо, Катюши в очередной раз Wink

у меня тоже так иногда бывает Smile но домашним все равно как выглядит пирог,лишь бы вкусно girl_haha в выходные поеду за смородинкой,тоже хочу тартик!!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что пришелся по вкусу!! Romashki Romashki Romashki спасибо за фото!!! girl_in_love
 
08 Апр 2011 19:38

Распечатать сообщение
Mike+Mickey

Юлианна

42 года
Санкт-Петербург

Mike+MickeyМои рецепты
Катюша, как раз хотела что-то с красной смородиной сделать и наткнулась на картинку! Ваши рецептики просто прелесть, даже не удивилась почти, когда "картинка" оказалась именно Вашим тартиком)) Даже боюсь залезать в Ваш сборник рецептов, будет не вылезти))
 
16 Апр 2011 20:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mike+Mickey писал(а):
Ваши рецептики просто прелесть, даже не удивилась почти, когда "картинка" оказалась именно Вашим тартиком))

спасибо, очень приятно! но давайте "на ты" friends
Mike+Mickey писал(а):
Даже боюсь залезать в Ваш сборник рецептов, будет не вылезти))

не бойтесь girl_haha
 
05 Сен 2012 0:02

Распечатать сообщение
krematrix

Bionda

39 лет
Wild West

krematrixМои рецепты
Zdrastvui Katenka, u menya prakti4eski tot zhe retsept, poetomu otdelnoi temoi ya ne ho4u ego vystavlyat, est nekotoryye nezna4itelnyye otli4iye, no na vid odinakovyye))), naprimer 3 zheltka ya dobavlyayu k testu, i tak zhe kak vy delayu iz 3 belkov beze(+nemnogo kartofelnogo krohmala), krasnuyu smorodinu peresypayu saharom s koritsei, no s beze ne peremeshyvayu, prosto sverhu po smorodine razmazyvayu, etoto pirog ya nau4ilas delat v germanii, u svoei Gastmutter(mama iz prinimayush4ei semi), vot moi ot4et)
Фото
 
27 Сен 2012 20:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
krematrix писал(а):
Zdrastvui Katenka, u menya prakti4eski tot zhe retsept, poetomu otdelnoi temoi ya ne ho4u ego vystavlyat, est nekotoryye nezna4itelnyye otli4iye, no na vid odinakovyye))), naprimer 3 zheltka ya dobavlyayu k testu, i tak zhe kak vy delayu iz 3 belkov beze(+nemnogo kartofelnogo krohmala), krasnuyu smorodinu peresypayu saharom s koritsei, no s beze ne peremeshyvayu, prosto sverhu po smorodine razmazyvayu, etoto pirog ya nau4ilas delat v germanii, u svoei Gastmutter(mama iz prinimayush4ei semi), vot moi ot4et)

красивый тарт!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2014 19:11

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты



girl_claping спасибочки! муж сказал - очень необычный вкус!
 
03 Июл 2014 17:23

Распечатать сообщение
Galiopiga

Екатерина

43 года
Челябинск

GaliopigaМои рецепты
Джанго ХОЧУ ПРИГОТОВИТЬ ВАШ ТАРТ, НО ДУХОВКИ НА ДАЧЕ НЕТ, ТОЛЬКО МУЛЬТИВАРКА, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЛУЧИТСЯ?
 
18 Авг 2014 13:47

Распечатать сообщение
Поварёнок Оля


41 год
Подольск-Климовск МО

Поварёнок ОляМои рецепты
Катя, спасибо за чудесный рецепт. Делала и с красной и с черной смородиной, всем понравилось, очень нежно и воздушно good2 nyam2
Фото


Фото


Фото
 
05 Мар 2018 22:53

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Катюша! Спасибо за рецепт очень вкусного тарта. girl_in_love

Фото


Фото
 
13 Авг 2019 21:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отличный рецептик! Rose Rose Rose

 
13 Апр 2021 1:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусного тарта. Romashki

Фото


Фото
Страница 2 из 2

Наверх