Куриная грудка по-королевски

Сообщение Автор
 
25 Июн 2011 19:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Катюш, а ты сверху сыром не посыпала? У меня не получилось такой корочки..

нет, не посыпала Smile желток хорошо зажаривается сверху. я ставила под гриль буквально на 2 минутки.
Bounty Mango писал(а):
И сливок в рецепте что-то подозрительно мало, у тебя на фото овощи прям залиты ими

это потому что овощи еще выделяют сок friends но если видишь что маловато, можно добавить больше.
Bounty Mango писал(а):
Еще подскажи, пожалуйста, размеры своей формы

а вот это не подскажу unknown нахожусь сейчас не дома. но это же не пирог. тут размеры формы не так важны friends
 
07 Июл 2011 18:33

Распечатать сообщение
Стэлуся

Наталья

41 год
Украина

СтэлусяМои рецепты
Зарегистрировалась специально, чтоб поблагодарить за твой рецепт. Очень мне понравилась курочка, взяла на заметку. Очень быстро и вкусно. Я оценила, думаю мужу понравиться на ужин.
 
15 Июл 2011 22:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Стэлуся писал(а):
Зарегистрировалась специально, чтоб поблагодарить за твой рецепт. Очень мне понравилась курочка, взяла на заметку. Очень быстро и вкусно. Я оценила, думаю мужу понравиться на ужин.

очень рада что рецепт понравился!!! friends
 
04 Янв 2012 22:18

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Катюш! очень воодушевил меня твой рецепт, и я приготовила королевскую грудку ... Wink из того, что было. А было у меня мало риса. Поэтому соус я решила приготовить погуще. И перца не было. Делала я так. 2 Куриных грудки порезала вдоль на длинные пласты. Не отбивала, некогда было.Чуть смазала соевым соусом и оставила мариноваться минут на 30.Поперчила. За это время порезала шампиньоны и потушила их в сковороде с подсолнечным маслом. Посолила. Добавила туда же натерные на крупной терке осенние яблоки.Еще чуть потушила под крышкой. Так как времени было мало, куриные грудки залила сливками и поставила в разогретую духовку. А яблоки с шампиньонами превратила блендером в однородную массу и смешала с соусом, где тушились в духовке грудки,то есть со сливками.Полуготовые грудки положила на полученную "подушку" и сверху укутала такой же "подушкой." Отправила опять в духовку минут на 15. Грудки получились очень мягкими. Соус кисло-сладкий, не догадаешься из чего он сделан. Все было очень и очень вкусно.
 
17 Янв 2012 1:21

Распечатать сообщение
Танюша****

Татьяна

52 года
Донецкая обл

Танюша****Мои рецепты
Катюша- Джанго, мне очень понравился этот рецепт, уже готовила по нему 3 раза. Что характерно, мой сын не ест ни в каком виде сладкий перец, на дух его даже не переносит, а тут съел всё и просит добавки, по его просьбе готовила так два дня подряд!!! Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2012 2:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Галочка писал(а):
Грудки получились очень мягкими. Соус кисло-сладкий, не догадаешься из чего он сделан. Все было очень и очень вкусно.

замечательные дополнения!! good2 рада что было вкусно!!! Romashki Romashki Romashki


Танюша**** писал(а):
Катюша- Джанго, мне очень понравился этот рецепт, уже готовила по нему 3 раза. Что характерно, мой сын не ест ни в каком виде сладкий перец, на дух его даже не переносит, а тут съел всё и просит добавки, по его просьбе готовила так два дня подряд!!! Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

очень рада что сыну понравилась курочка с соусом!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2012 22:10

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Вау!!! Беру на вооружение и в ближайшее время приготовлю! Катя твои рецепты для меня фавориты! EmbarassedТакая умничка!!! good
 
09 Мар 2012 3:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Virsava писал(а):
Вау!!! Беру на вооружение и в ближайшее время приготовлю! Катя твои рецепты для меня фавориты! EmbarassedТакая умничка!!! good

спасибо,очень приятно слышать sharik
 
21 Май 2012 18:17

Распечатать сообщение
Gelikk

Юлика

37 лет
Санкт-Петербург

GelikkМои рецепты
Скажите пж, сделала все по рецепту, но грудка получилась жеская, температуру и время выдержала. может вы ее накрываете чем-нить? Embarassed
 
26 Май 2012 16:38

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Ну вот, все практическиготово. Сижу, жду результат!
 
26 Май 2012 16:38

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Ну вот, все практическиготово. Сижу, жду результат!
 
22 Июн 2012 16:40

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катюшенька! Rose
Как нам нрааааавится куриная грудка по этому рецепту, просто слов нет, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Готовила уже несколько раз. friends Мясо получается сочное, мягкое good2 А соус, мммммммм nyam2 Сочетание грибов, сладкого перца и сливок, оказалось очень-очень вкусным good girl_in_love
Спасибо-спасибо-спасибо
В след.раз приду с фото dance2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Июл 2012 0:01

Распечатать сообщение
terol1970

Ольга

53 года
Омск

terol1970Мои рецепты
Спасибо Romashki Я приготовила всю курицу!
 
14 Июл 2012 14:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gelikk писал(а):
Скажите пж, сделала все по рецепту, но грудка получилась жеская, температуру и время выдержала. может вы ее накрываете чем-нить? Embarassed

нет,ничем не накрываю unknown и честно говоря странно слышать, что грудки жесткие,для меня так это самое нежное мясо Smile можно попробовать фольгой накрывать..

Маргошечка писал(а):
Ну вот, все практическиготово. Сижу, жду результат!

надеюсь понравилось friends

sweetie nat писал(а):
Катюшенька! Rose
Как нам нрааааавится куриная грудка по этому рецепту, просто слов нет, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 Готовила уже несколько раз. friends Мясо получается сочное, мягкое good2 А соус, мммммммм nyam2 Сочетание грибов, сладкого перца и сливок, оказалось очень-очень вкусным good girl_in_love
Спасибо-спасибо-спасибо
В след.раз приду с фото dance2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

я и без фото очень рада отчету friends приятно что курочка и соус понравились!!!! girl_in_love готовь на здоровье!!!! friends

terol1970 писал(а):
Спасибо Romashki Я приготовила всю курицу!
[URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1206/2c/6d7a90f09f17.jpg.html][/URL]

целиком курицу я еще не готовила Smile рада что было вкусно!!! good2 unknown спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2013 18:44

Распечатать сообщение
Spiritta


38 лет
Latvia

SpirittaМои рецепты
Кать, а грибы там какие обычные сырые шампы или маинованные ??? unknown
 
17 Май 2013 20:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Spiritta писал(а):
Кать, а грибы там какие обычные сырые шампы или маинованные ??? unknown

обычные сырые Smile а когда нет под рукой свежих то беру иногда консервированные в баночке (не маринованные!) Smile
 
27 Окт 2019 20:23

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Катюша, курочка получилась нежной и сочной nyam2 , спасибо give_heart Romashki !
К болгарскому перцу добавляла морковку, корень петрушки, шампиньоны и лук-порей. Даже муж, нелюбитель овощей, высоко оценил эту вкусняшку good .
 
09 Июл 2023 4:00

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Часто делаю это блюдо, но сфотографировать все никак не удается - съедают моментально wacko1 . Но я подлловила момент:
Фото

Катюша, еще раз спасибо! Romashki Rose
Страница 2 из 2

Наверх