Мини-диско в Турции!!!

Сообщение Автор
Мини-диско в Турции!!!
07 Авг 2009 21:00

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, многие ездят отдыхать в Турцию, в Египет и др. страны. Мы вечерами ходили на мини-диско. Ребенок, да и мы тоже в восторге от музыки на мини-диско. Искала в интернете, хотела скачать, проблематично. Может есть у кого песни типа aram sam sam guli guli, или про паравозик, кенгуру? Расскажите у кого какая еще музыка была???
 
11 Авг 2009 23:34

Распечатать сообщение
Foxy

Анна


Челябинск

FoxyМои рецепты
А мы когда отдыхали, в Турции, то нам в отеле, под конец отдыха, предлагали диски с записями музыки с мини - диско. мы купили, а потом гд-то потеряли...
там были эти же песенки dance2
 
13 Авг 2009 12:06

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
нам тоже предлагали в отеле за 10 $ болванки с записями. Я купила, потом прослушала. Выяснилось, качество звука очень плохое, и одна песня 4 раза повторяется. Пришлось вернуть обратно...
 
14 Авг 2009 13:35

Распечатать сообщение
Foxy

Анна


Челябинск

FoxyМои рецепты
мы по-моему за $6 покупали, качество было нормальное, там даже картинки какие-то были на принтере распечатаны. Правда это 5 лет назад было
 
14 Авг 2009 13:37

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Юлька_медик
Да я знаю все єти песні, оні у меня есть. Куда Юлечка сбросить?
 
15 Авг 2009 0:06

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Аида, супер! Сбросьте мне на yulietka@mail.ru Будет очень здорово! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Авг 2009 13:47

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Юлька_медик
Отправила Вам на мыло Одну песенку, как дойдет сообщите и скажите какие еще нужно..Отправлю.
 
16 Авг 2009 23:05

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
да, Аида, спасибо, все дошло, арам зам зам, супер песенка, дети ее так любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что у вас еще включали??? какие вам может понравились больше всего???
 
24 Сен 2009 9:33

Распечатать сообщение
Foxy

Анна


Челябинск

FoxyМои рецепты
Юля, если для вас еще актуально здесь можно скачать http://puzkarapuz.ru/55796-detskaya-animaciya-egipet-turciya.html
Страница 1 из 1

Наверх