Овсяное печенье с яблоками и орехами

Сообщение Автор
 
27 Сен 2009 21:56

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
А у нас жарко! girl_haha verygood
 
27 Сен 2009 21:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
А у нас жарко! girl_haha verygood

везет friends у нас уже самая настоящая осень..
 
30 Сен 2009 15:10

Распечатать сообщение
тимч

ольга

57 лет
Украина,Днепропетровск

тимчМои рецепты
Катя,подскажи если это возможно -170гр. овсяных хлопьев сколько будет стаканов? girl_in_love
 
30 Сен 2009 15:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
тимч писал(а):
Катя,подскажи если это возможно -170гр. овсяных хлопьев сколько будет стаканов? girl_in_love

это 2 чуть неполных стакана ( по 250 мл которые) sharik
 
30 Сен 2009 21:31

Распечатать сообщение
тимч

ольга

57 лет
Украина,Днепропетровск

тимчМои рецепты
Катя,спасибо!!! Rose Rose Rose Обязательно сделаю. Сын любит овсянное печенье.
 
30 Сен 2009 21:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
тимч писал(а):
Катя,спасибо!!! Rose Rose Rose Обязательно сделаю. Сын любит овсянное печенье.

надеюсь ему понравится!! sharik у меня есть еще овсяное с вишней http://forum.say7.info/topic14166.html
 
13 Окт 2009 0:06

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Все никак не напишу. На днях сделала печенье, очень понравилось, один недостаток: вот оно есть, и его сразу нет nyam2 А яблоко после запекания стало похоже по вкусу на изюм.
Фото
 
13 Окт 2009 0:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Все никак не напишу. На днях сделала печенье, очень понравилось, один недостаток: вот оно есть, и его сразу нет nyam2 А яблоко после запекания стало похоже по вкусу на изюм.

да-да,это минус этого печенья girl_haha улетает мгновенно,руки так и тянутся еще за кусочком Embarassed рада что понравилось печенье Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2009 13:28

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюш, когда я только попала на этот сайт, первое на что я наткнулась, это были вот эти самые твои печеньки!
С тех пор я уже сбилась со счету, сколько же раз я их пекла? wacko1 Не могу не поблагодарить, печенье, безусловно, просто шедевральное!!!!! Большая благодарность за рецептик тебе, Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki girl_in_love
 
13 Окт 2009 16:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, когда я только попала на этот сайт, первое на что я наткнулась, это были вот эти самые твои печеньки!
С тех пор я уже сбилась со счету, сколько же раз я их пекла? wacko1 Не могу не поблагодарить, печенье, безусловно, просто шедевральное!!!!! Большая благодарность за рецептик тебе, Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki girl_in_love

Как я рада что печенье пользуется такой популярностью Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое что пользуешься рецептом!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 23:33

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
Катя Катя,у тебя настолько крутые рецепты,что они почти все у меня в закладках)
ты такая молодец! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2009 23:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алеся лапушка писал(а):
Катя Катя,у тебя настолько крутые рецепты,что они почти все у меня в закладках)
ты такая молодец! Rose Rose Rose

Алесь,ну захвалила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 спасибо! give_heart всё для любимого форума! Yahoo!
 
28 Окт 2009 21:12

Распечатать сообщение
rukola

Liudmila

40 лет
Deutschland

rukolaМои рецепты
.info/7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif
 
15 Янв 2010 13:16

Распечатать сообщение
Millana

Людмила

48 лет
г.Барнаул

MillanaМои рецепты
Катюша, я на форуме недавно, но уже обалдела от всей красоты и вкусностей. Сегодня собралась печь ваши печенюшки, все уже напекли, а я никак в толк не возьму муку то все-таки сыпать? и в каком месте? В рецепте она есть, а в конце описания
Джанго писал(а):
всыпаем хлопья,замешиваем тесто
. Наверное следом идет мука. Вот бестолковая unknown
 
15 Янв 2010 17:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Millana писал(а):
Катюша, я на форуме недавно, но уже обалдела от всей красоты и вкусностей. Сегодня собралась печь ваши печенюшки, все уже напекли, а я никак в толк не возьму муку то все-таки сыпать? и в каком месте? В рецепте она есть, а в конце описания. Наверное следом идет мука. Вот бестолковая unknown

это я бестолковая Smile вы правильно поняли когда добавлять Rose уже всё исправила в рецепте Smile
 
22 Янв 2010 3:20

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
спасибо большое за рецепт! делается просто, мокрыми руками лепится в аккуратные красивые лепешки, готовится сами по себе))) я еще добавила корицу)) запах обалденный, домашние оценили, я попробую завтра, но уверена, что они потрясные)))
 
22 Янв 2010 3:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
спасибо большое за рецепт! делается просто, мокрыми руками лепится в аккуратные красивые лепешки, готовится сами по себе))) я еще добавила корицу)) запах обалденный, домашние оценили, я попробую завтра, но уверена, что они потрясные)))

спасибо!!! рада что всё так легко получилось friends уверена и вкус понравится!
 
02 Фев 2010 23:01

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Катюша, спасибо за вкусняшку. nyam2 давно хотела овсяных печенюшек домашних испечь,а тут такая легкотня и вкуснятина. good муж тоже заценил Rose молодец!!! good
Фото
 
02 Фев 2010 23:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anyasag писал(а):
Катюша, спасибо за вкусняшку. nyam2 давно хотела овсяных печенюшек домашних испечь,а тут такая легкотня и вкуснятина. good муж тоже заценил Rose молодец!!! good

мужа побаловать святое дело!!! girl_claping кто же от таких красивых печенюшек откажется girl_in_love очень рада что понравились!!!! friends friends
 
08 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
Литана

Наталья

46 лет
г. Липецк

ЛитанаМои рецепты
Спасибо!
 
08 Фев 2010 20:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Литана писал(а):
Спасибо!

на здоровье friends
 
09 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Катюша, испекла сегодня такое печенье. Только в Вашем рецепте смутило отсутствие разрыхлителя, поэтому залезла на сайт "поваренок", на который Вы ссылаетесь. В результате испекла по рецепту, напечатанному там, то есть с добавлением еще разрыхлителя и изюма. Вкуснотища!!!!!!
Фото
 
09 Фев 2010 19:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Muttermama писал(а):
Катюша, испекла сегодня такое печенье. Только в Вашем рецепте смутило отсутствие разрыхлителя, поэтому залезла на сайт "поваренок", на который Вы ссылаетесь. В результате испекла по рецепту, напечатанному там, то есть с добавлением еще разрыхлителя и изюма. Вкуснотища!!!!!!

надо же,столько людей пекли печенье и только вы заметили отсутствие разрыхлителя wacko1 извиняюсь за неточность! Romashki очень красивые печеньки!!! good2
 
18 Фев 2010 23:33

Распечатать сообщение
< Irinka>

Ирина

47 лет
Россия

< Irinka>Мои рецепты
Катюша, я делала печенье. good Очень вкусно.А главное полезно.
Спасибки за рецептик. Ты Умничка. Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 23:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
< Irinka> писал(а):
Катюша, я делала печенье. good Очень вкусно.А главное полезно.
Спасибки за рецептик. Ты Умничка. Romashki Romashki Romashki

Спасибо girl_in_love очень рада что понравилось печенье Romashki
Страница 2 из 5

Наверх