Овсяное печенье с яблоками и орехами

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 16:01

Распечатать сообщение
Ludmilka0502

Людмила

41 год
г. Нижний Новгород

Ludmilka0502Мои рецепты
Джанго
Спасибо Rose за такой интересный рецепт. Очень вкусное и полезное печение. Испекла, заменив сахар медом. Тоже получилось неплохо!
 
26 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ludmilka0502 писал(а):
Джанго
Спасибо Rose за такой интересный рецепт. Очень вкусное и полезное печение. Испекла, заменив сахар медом. Тоже получилось неплохо!

на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 17:23

Распечатать сообщение
mikkka

Анюта

40 лет
Украина, Киев

mikkkaМои рецепты
ММММ...., очень вкусное печенье!!!! nyam2 nyam2 nyam2 !!!! Сегодня испекла для сына - нежное, мягенькое, а яблочки внутри - это нечто good2 good2 good2 !!! Спасибо Катюша за вкусный и полезный рецепт Rose Rose Rose!!!!!!
 
01 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mikkka писал(а):
ММММ...., очень вкусное печенье!!!! nyam2 nyam2 nyam2 !!!! Сегодня испекла для сына - нежное, мягенькое, а яблочки внутри - это нечто good2 good2 good2 !!! Спасибо Катюша за вкусный и полезный рецепт Rose Rose Rose!!!!!!

на здоровье!! friends рада что сыночку понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2010 21:56

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
И правда очень вкусные.!! И готовятся быстро. Но и увеличиваются здорово.!!! А орехи у меня и не чувствуются,а вот изюм и яблочки придают особенный вкус. Спасибо за рецепт
 
09 Июл 2010 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
malina58 писал(а):
И правда очень вкусные.!! И готовятся быстро. Но и увеличиваются здорово.!!! А орехи у меня и не чувствуются,а вот изюм и яблочки придают особенный вкус. Спасибо за рецепт

На здоровье!! рада что понравилось печенье!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2010 22:46

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Какая вкуснотища! Это что-то необыкновенное! И плюс ещё такая скорость приготовления! Катенька, спасибище-преспасибище! Rose Rose Rose
Когда откусывала первые кусочки - думала, что съем все сразу. Осилила две штуки. Сытные-то какие ещё, оказывается. nyam2 nyam2 nyam2
Муж и дочка присоединяются к благодарности, кивают, говорить не могут - жуют печеньки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2010 23:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
djeniss писал(а):
Какая вкуснотища! Это что-то необыкновенное! И плюс ещё такая скорость приготовления! Катенька, спасибище-преспасибище! Rose Rose Rose
Когда откусывала первые кусочки - думала, что съем все сразу. Осилила две штуки. Сытные-то какие ещё, оказывается. nyam2 nyam2 nyam2
Муж и дочка присоединяются к благодарности, кивают, говорить не могут - жуют печеньки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

это самое приятное в жизни-смотреть как твои любимые и родные люди уплетают твою вкусную стряпню girl_in_love girl_in_love очень рада что семье понравилось печенье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! советую еще вот это http://forum.say7.info/topic25617.html sharik
 
21 Авг 2010 3:29

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Катюша, я решила, что твои печеньки должно побробовать как можно больше народу. friends friends friends Я уже и дома их пекла не раз, и в гости с собой брала, друзья уносили это печенье на работу к чаю, угощали коллег, благодарили. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А ещё это обалденное печенье стало и праздничным блюдом. Приготовила его на день рождения доченьки, угощали гостей. На фото печенье вместе с тортом "Экзотика", тут немного, но ещё было две отдельных тарелочки с ними. Какая же вкуснятина! Спасибо тебе ещё раз огромное от меня и гостей! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Авг 2010 19:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
djeniss писал(а):
Катюша, я решила, что твои печеньки должно побробовать как можно больше народу. friends friends friends Я уже и дома их пекла не раз, и в гости с собой брала, друзья уносили это печенье на работу к чаю, угощали коллег, благодарили. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А ещё это обалденное печенье стало и праздничным блюдом. Приготовила его на день рождения доченьки, угощали гостей. На фото печенье вместе с тортом "Экзотика", тут немного, но ещё было две отдельных тарелочки с ними. Какая же вкуснятина! Спасибо тебе ещё раз огромное от меня и гостей! Romashki Romashki Romashki

как я рада что рецепт прижился!!!!! Yahoo! Yahoo! даешь печенье в массы!!!! good2 good2 доченьку с днём рождения!!!! Romashki Romashki и спасибо за фото!!! friends
 
23 Авг 2010 21:49

Распечатать сообщение
Ayna

Ayna

41 год
Earth

AynaМои рецепты
Добрый день,
сделала вчера печенье. Немного переборщила с мукой (побоялась, что жидковато), получились немного тяжеловатые, в след. раз положу по рецептуре)) Меняла сахар на мед и разрыхлитель на соду.
Очень понравились, спасибо. Вкусные именно когда остынут и полежат немного.
Имхо, можно было бы даже какую-то медовую глазурь придумать сверху на них...

вкусные, спасибо. Буду часто готовить. С кефирчиком особо вкусно))
 
23 Авг 2010 22:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ayna писал(а):
Буду часто готовить. С кефирчиком особо вкусно))

очень рада что понравилось печенье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и правда с кефиром или молочком просто супер!!!! good2 good2 идея с глазурью good спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 18:55

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Катюш, привет!
Я снова к тебе! Rose
Фото

Такое сытное печенье и очень нежное, воздушное! girl_yes2 Rose
 
03 Сен 2010 19:34

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Джанго
Катя, спасибо за такой замечательный рецепт печенюшек nyam2 ! Аппетитненькие такие...))) В выходные обязательно испеку girl_cook
 
04 Сен 2010 17:29

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катя, как и обещала показываю своё печенье, испекла сегодня с утра, к завтраку Smile
Фото

Очень понравилось good2 ! Такое вкусное, хрустящее, а самое главное полезное... girl_in_love
Обязательно буду готовить ещё...)))
Спасибо Rose ))
 
07 Сен 2010 23:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nastena2009 писал(а):
Катюш, привет!
Я снова к тебе! Rose
Такое сытное печенье и очень нежное, воздушное! girl_yes2 Rose

красотаааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love обожжаю это печенье!!! nyam2 спасибо за фото!!! give_heart

Molize писал(а):
Такое вкусное, хрустящее, а самое главное полезное...

в точку!! good2 good2 очень рада что понравилось печенье!!!! Yahoo! Yahoo! ты молодец!! sharik спасибо за фото!!! friends
 
13 Сен 2010 22:36

Распечатать сообщение
MaryJane

Мария

34 года
Киев

MaryJaneМои рецепты
Спасибо за рецептик))))Вкуснятина!!!Вот только тесто у меня не получилось(((вышла какая-то сухая смесь,пришлось сывороткой немного развести... Embarassed и еще вопрос: может тесту дать немного постоять, а то у меня хлопья чувствуются или так и задумано??Заранее огромное спасибо))))))
 
14 Сен 2010 1:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MaryJane писал(а):
Спасибо за рецептик))))Вкуснятина!!!Вот только тесто у меня не получилось(((вышла какая-то сухая смесь,пришлось сывороткой немного развести... Embarassed и еще вопрос: может тесту дать немного постоять, а то у меня хлопья чувствуются или так и задумано??Заранее огромное спасибо))))))

ну это смотря какие хлопья брать Smile мелкие или крупные,молотые или нет Smile
 
27 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
zmeuka

Яна


Оренбуржье

zmeukaМои рецепты
Катюш, обожаю овсяное печенье! Но мучает меня вопрос: так все-таки хлопья надо размолоть? У меня геркулес обычный unknown
 
27 Окт 2010 15:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
zmeuka писал(а):
Катюш, обожаю овсяное печенье! Но мучает меня вопрос: так все-таки хлопья надо размолоть? У меня геркулес обычный unknown

я не перемалываю sharik хлопья использую вот такие но это уже дело вкуса unknown у меня много рецептов овсяного печенья в моих рецептах и нигде я не перемалывала и овсянка не чувствовалась и не хрустела на зубах.
 
02 Ноя 2010 19:13

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Катюша, привет! Rose Спешу, правда с опозданием, выразить тебе благодарность за такие вкусные печеньки. Впервые пекла с овсяными хлопьями, не думала что это так вкусно nyam2 . Когда спекла в первый раз, оказалось, что для моей семьи одной порции очень мало (съели все за раз), остальные разы делала двойную. Мне понравился рецепт, что готовится быстро, легко и можно тесто замешивать миксером. Так что спасибочки тебе за рецептик, мои детки просто полюбили это печенье.
girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Фото
 
03 Ноя 2010 21:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nataly08 писал(а):
Впервые пекла с овсяными хлопьями, не думала что это так вкусно . Когда спекла в первый раз, оказалось, что для моей семьи одной порции очень мало (съели все за раз), остальные разы делала двойную. Мне понравился рецепт, что готовится быстро, легко и можно тесто замешивать миксером.

ура!!! рада что понравилось печенье!!! Yahoo! Yahoo!
nataly08 писал(а):
Так что спасибочки тебе за рецептик, мои детки просто полюбили это печенье.

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2010 15:00

Распечатать сообщение
kryha

светлана

41 год
Санкт-Петербург

kryhaМои рецепты
спасибо огромное за рецепт!!!
очень вкусное печенье!
 
14 Дек 2010 17:09

Распечатать сообщение
Irina K

Ирина

53 года
Греция,Крит

Irina KМои рецепты
Я испекла эти печеньки! Не ожидала такого прекрасного результата! Ушли на ура и причем за два часа! Прелесть! Спасибо! Огромное!
 
22 Дек 2010 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kryha писал(а):
спасибо огромное за рецепт!!!
очень вкусное печенье!

на здоровье!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Irina K писал(а):
Я испекла эти печеньки! Не ожидала такого прекрасного результата! Ушли на ура и причем за два часа! Прелесть! Спасибо! Огромное!

очень рада что понравилось печенье!!! girl_in_love girl_in_love Rose
Страница 3 из 5

Наверх