Тирольский пирог

Сообщение Автор
 
23 Мар 2012 11:53

Распечатать сообщение
Elena Martynova

Елена

34 года
Москва

Elena MartynovaМои рецепты
Цитата:
ЛЕночка, наверное здесь самый красивый!!!!! каждый раз на него любуюсь, когда рецепт перечитываю... чувствую, скоро уже и мы пирожек попробуем....
Спасибо,Ирин)
 
13 Июл 2012 15:29

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

желе малиновое ))) форма не высокая к сожалению..... получилось 3 тортика: 20 см на фото в гости понесем и еще 25:15 и 15:15 в пластиковых контейнерах (там желе высокое и nyam2 good2 )

очень вкусно))) маленького уже нет Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Малина, брусника, красная смородина, вишня, черная смородина)))))))
 
13 Фев 2014 22:07

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Отчитываюсь. К сожалению пирог описать могу только так: Жаль потраченного времени и продуктов. В пироге какао лишнее.
 
26 Июн 2014 19:22

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Отличный пирог! Сегодня приготовила. Делала на пол порции, все отлично получилось, протекло немного желе в бисквит, но и сверху осталось, на вкус не повлияло это никак. nyam2 good2
 
02 Авг 2014 13:41

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Кристина, зашла сказать большое спасибо за быстрый и нежный пирожок, даже скорее тортик Romashki Romashki Romashki На следующий день он еще нежнее и сочнее good2 Делала со свежей малиной и красным желе для торта nyam2 Буду повторять неоднократно girl_claping
Фото

и разрезик
Фото
 
02 Авг 2014 14:04

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




НеБелоручка
Ленчик, какой красивый у тебя получился! good2 А желе не протекло? Ты ему дала немного загустеть перед тем как выливала?
 
02 Авг 2014 14:52

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Цукерочка
Юль, желе остудила предварительно и оно не протекло совсем
 
01 Сен 2015 22:45

Распечатать сообщение
Sofi771

Софья




Sofi771Мои рецепты
Здравствуйте! Вот пришла с благодарностью за рецептик) Причем, моя история, кажется, повторяет ранее написанную тут, в начале - приехала в гости к сестре в Мск, попробовала и не смогла забыть))
Фотоотчет выложить не могу,т.к. уже второй раз готовлю, и не то, что сфотографировать, а даже захолодить толком не получается - всё съедаем.
Свой вариант я дополнила 2 ст.л. Бейлиза в крем - девочки, это что-то!
Спасибо еще раз! Если и бывают на свете стОящие рецепты, то это точно один из них! ))
 
22 Фев 2017 22:11

Распечатать сообщение
Samirochka



Россия

SamirochkaМои рецепты
И ДЕ А ЛЬ НЫЙ!!!!!!!! Тоже делала сразу два.
Фото

Фото

Крем делала по своему рецепту, масляный. Корж пропитывала сахарным сиропом.
Страница 2 из 2

Наверх