Тирольский пирог

Сообщение Автор

23 Мар 2012 11:53

Распечатать сообщение
Цитата:
ЛЕночка, наверное здесь самый красивый!!!!! каждый раз на него любуюсь, когда рецепт перечитываю... чувствую, скоро уже и мы пирожек попробуем....
Спасибо,Ирин)
Elena Martynova

Елена

32 года
Москва

Elena MartynovaМои рецепты

13 Июл 2012 15:29

Распечатать сообщение
Фото

Фото

желе малиновое ))) форма не высокая к сожалению..... получилось 3 тортика: 20 см на фото в гости понесем и еще 25:15 и 15:15 в пластиковых контейнерах (там желе высокое и nyam2 good2 )

очень вкусно))) маленького уже нет Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Малина, брусника, красная смородина, вишня, черная смородина)))))))
softball

ирина

42 года
москва

softballМои рецепты

13 Фев 2014 22:07

Распечатать сообщение
Отчитываюсь. К сожалению пирог описать могу только так: Жаль потраченного времени и продуктов. В пироге какао лишнее.
Лоя.

Марина

45 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты

26 Июн 2014 19:22

Распечатать сообщение
Отличный пирог! Сегодня приготовила. Делала на пол порции, все отлично получилось, протекло немного желе в бисквит, но и сверху осталось, на вкус не повлияло это никак. nyam2 good2
Цукерочка
Гость

02 Авг 2014 13:41

Распечатать сообщение
Кристина, зашла сказать большое спасибо за быстрый и нежный пирожок, даже скорее тортик Romashki Romashki Romashki На следующий день он еще нежнее и сочнее good2 Делала со свежей малиной и красным желе для торта nyam2 Буду повторять неоднократно girl_claping
Фото

и разрезик
Фото
НеБелоручка

Елена

41 год
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

02 Авг 2014 14:04

Распечатать сообщение
НеБелоручка
Ленчик, какой красивый у тебя получился! good2 А желе не протекло? Ты ему дала немного загустеть перед тем как выливала?
Цукерочка
Гость

02 Авг 2014 14:52

Распечатать сообщение
Цукерочка
Юль, желе остудила предварительно и оно не протекло совсем
НеБелоручка

Елена

41 год
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

01 Сен 2015 22:45

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Вот пришла с благодарностью за рецептик) Причем, моя история, кажется, повторяет ранее написанную тут, в начале - приехала в гости к сестре в Мск, попробовала и не смогла забыть))
Фотоотчет выложить не могу,т.к. уже второй раз готовлю, и не то, что сфотографировать, а даже захолодить толком не получается - всё съедаем.
Свой вариант я дополнила 2 ст.л. Бейлиза в крем - девочки, это что-то!
Спасибо еще раз! Если и бывают на свете стОящие рецепты, то это точно один из них! ))
Sofi771

Софья

Sofi771Мои рецепты

22 Фев 2017 22:11

Распечатать сообщение
И ДЕ А ЛЬ НЫЙ!!!!!!!! Тоже делала сразу два.
Фото

Фото

Крем делала по своему рецепту, масляный. Корж пропитывала сахарным сиропом.
Samirochka

Россия

SamirochkaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |