Торт «Панчо-чо»

Сообщение Автор
Торт "Панчо-чо"
12 Авг 2009 15:51

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Бисквит:
5 яиц
стакан муки
стакан сахара
разрыхлитель

крем:сливки 33%
ананасы консервированные
грецкие орехи

Отделяем белки от желтков. Взбивать белки с сахаром миксером не меньше 5 минут. Они должны стать плотными и при наклоне миски не выпадать из нее. В другой миске взбиваем желтки с сахаром. Добавляем в белки желтки и аккуратно премешиваем снизу вверх ложкой.
Убираем миксер и начинаем просеивать в миску с белками муку, аккуратно вымешивая ложкой по направлению снизу вверх. Добавляем разрыхлитель.


Готовое тесто выливаем в смазанную маслом форму и отправляем в разогретую до 190-200 градусов духовку на 30-35 минут.

Разрезаем на 2 части корж. Один из них режим на кубики. кладем первый корж на тарелку, намазываем его взбитыми сливками и кладем ананасы с орехами. Нарезанный кубиками бисквит перемешиваем с сливками, ананасами и орехами. Выкладываем эту смесь на корж в виде купола и сверху намазываем сливками. Поливаем сверху глазурью( шоколад+сливки) и делаем мраморный рисунок зубочисткой. Ням nyam2
Фото
 
12 Авг 2009 19:56

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
в закладки! еще один вариант отличного торта Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2009 19:57

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Спасибки! тут крем более легкий,сметанный мне кажется тяжелее для желудка
 
13 Авг 2009 7:38

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
очень красиво и наверно вкусно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Авг 2009 13:22

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
моя семья очень быстро скушала этот тортик))
 
17 Авг 2009 11:58

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Класс! У нас в городе как раз такой продают, я его просто обожаю! Всегда хотела найти рецепт, чтоб сделать самой! Супер!!! Спасибки большое, Кристиночка!!! Romashki Rose
 
17 Авг 2009 15:49

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
незачто)
 
18 Авг 2009 1:44

Распечатать сообщение
bakusya


37 лет


bakusyaМои рецепты
unknown а сливок сколько friends
 
18 Авг 2009 10:15

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
я брала 2 упаковки по 400 мл
 
30 Июл 2010 5:21

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
Думаю, очень вкусненько...!))) nyam2 Утащила в закладки! Спасибки за рецептик! sharik sharik sharik
 
12 Дек 2010 20:49

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Кристина спасибо! Рецепт забрала! Rose У меня есть уже рецепт "Панчо",вот еще один вариант! nyam2
 
20 Фев 2011 0:11

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
kvika писал(а):
Класс! У нас в городе как раз такой продают, я его просто обожаю! Всегда хотела найти рецепт, чтоб сделать самой! Супер!!! Спасибки большое, Кристиночка!!! Romashki Rose

аналогичная история! я тоже люблю этот торт и теперь рецепт в закладках. попробую как-нибудь испечь... спасибо вам всем, девочки, за рецепты!!!!!!!
Страница 1 из 1

Наверх