Бомбы

Сообщение Автор
 
28 Сен 2009 17:46

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Oceania
Клиник продается в обычных косметических магазинах.
 
31 Окт 2009 1:11

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Салицилловая кислота входит в состав практически всех средств против "прыщей". Проблема в том, что она же часто провоцирует повышенное салоотделение. Кожа просто таким образом защищается от излишней сухости к которой и ведёт салицилка и спирт. Борная в этом отношении немного мягче. Кстати с таким - же успехом можно применять и лимонную кислоту.
И всё это в основном даёт результатя на поверхности кожи... У глубоких несколько иные причины, которые кроются внутри организма. Здесь дезинфекция ни к чему до процесса нагноения. Но устранить их можно только исключив причины.
В принципе все болтушки и лосьёны или большая часть содержит три основных компонента: дезинфецирующее и противовосполительное, ускоряющее процесс созревания и рассасывающее. К ним присоединяются носитель или основа и смягчители. Я писала про крупяную диету и уголь?
 
31 Окт 2009 16:39

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Давно в тему не заглядывала, но у меня есть хорошие новости. Я почти избавилась от бомб с помощь солярия/солнца и вегетарианства. Уже месяц не ем мясо и кожа стала очень чистой. Может ето изза антибиотиков и гормонов, которыми масо напичкано?
 
04 Ноя 2009 0:35

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Oceania писал(а):
почти избавилась от бомб

Тань, поздравляю!!! Rose
А у меня опять начали вылезать, потом я съездила в Египет и снова всё чисто... unknown
 
05 Ноя 2009 18:37

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Салицилловая кислота входит в состав практически всех средств против "прыщей".

Проблема большинства средств против прыщей - содержание этилового спирта. Он сушит гораздо сильнее салициловой кислоты. И раздражает кожу. Лимонная кислота не так эффективна. Она не является жирорастворимой, поэтому не проникает глубоко в поры. К тому же это сильный раздражитель.

Естественно, причину нужно искать и искоренять. Но вылезшие бобмы-то тоже убрать надо. А это пилинги и пилинги.
 
05 Ноя 2009 19:37

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Пилинги в процессе воспаления противопоказаны.
Страница 2 из 2

Наверх