Нужен совет как «починить» испорченные джинсы!

Сообщение Автор
Нужен совет как "починить" испорченные джинсы!
13 Авг 2009 13:10

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
Вчера капнула на новые джинсы замазкой...и с дуру пошла губкой оттирать...а на мокрой ткани и не заметила, как содрала слой ткани...теперь на этом месте светлое пятно...уже пробовала и замачивать, думала полиняют...полиняли...но петно не закрасилось...не знаю что делать...так жалко....просто аж до слез обидно...Может что посоветуете? Вот фотка этого "безобразия"....
 
16 Авг 2009 21:59

Распечатать сообщение
кредо





кредоМои рецепты
А где находится это пятно в низу,в верху,сбоку? Можно сделать несколько дырочек в разных местах,вышевкой закрыть или аппликацией.Выбелить в нескольких местах хлоркой.
 
17 Авг 2009 1:07

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Marisabell`ka писал(а):
полиняли...но петно не закрасилось...не знаю что делать...

Марина, возьми шариковую ручку с подходящими по цвету чернилами и слегка закрась пятно. Если границы видно будет, то разотри их пальцами. После стирки это пятно может немного посветлеть, так ты опять его закрась ручкой.
 
17 Авг 2009 1:13

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Яна писал(а):
возьми шариковую ручку с подходящими по цвету чернилами и слегка закрась пятно.

У меня похожая ситуация была, я тоже покрасила маркером для CD. Джинсы доносились свой сезон.
 
17 Авг 2009 16:54

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
кредо писал(а):
А где находится это пятно в низу,в верху,сбоку?

Сверху на правой ноге и немного сбоку....
кредо писал(а):
Можно сделать несколько дырочек в разных местах,вышевкой закрыть или аппликацией.Выбелить в нескольких местах хлоркой.

Это было бы отлично, но джинсы классического фасона...на них не будут смотреться потертости unknown

Яна писал(а):
возьми шариковую ручку с подходящими по цвету чернилами

Мне кажется будет заметно, что зарисовано ручкой... unknown Здесь просто на фотке они кажутся темными, а в жизни джинсы светлей...
Oceania писал(а):
я тоже покрасила маркером для CD

Вот маркер еще может быть...хотя тоже не факт...


А никто не знает может есть какие-то краски для одежды?
 
17 Авг 2009 22:05

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Marisabell`ka
Марина, если соберёшься красить, иди в химчистку. В домашних условиях всё равно будут разводы - не всё равномерно прокрасится.
 
18 Авг 2009 13:38

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
светча писал(а):
Марина, если соберёшься красить, иди в химчистку. В домашних условиях всё равно будут разводы - не всё равномерно прокрасится.

Хорошо, спасибо )
 
18 Авг 2009 17:25

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Мой муж был просто артист по поводу посадить пятно или выдрать клок. Наджинсах практически в любом месте неплохо смотрятся нашивки этикеток, часто с джинсовой одежды. Я собирала такие этикетки на прозапас и они меня здорово выручали. Вот, выкладываю некоторые. Есть где-то и помельче, лень искать.
Фото

Эта светлаявообще оказалась кладом! Отрезаю от неё сколько надо,обтрёпываюи нашиваю на джинсы.
 
19 Авг 2009 13:56

Распечатать сообщение
Marisabell`ka

Марина

38 лет
Санкт-Петербург

Marisabell`kaМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Мой муж был просто артист по поводу посадить пятно или выдрать клок. Наджинсах практически в любом месте неплохо смотрятся нашивки этикеток, часто с джинсовой одежды. Я собирала такие этикетки на прозапас и они меня здорово выручали. Вот, выкладываю некоторые. Есть где-то и помельче, лень искать.

Спасибо Wink
Страница 1 из 1

Наверх