Пельмени «Очень вкусные»

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 21:40

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Сделала пельмешки girl_claping
Фото
и
Фото

Делала так: пельмени жареные - помидор (кубиками) - лук (четвертинки колец) - майонез - укроп и зеленый лук (мелко порезанные) - чеснок сушеный и паприка сладкая - сыр натертый.
Пельмени немного суховаты - надо было добавить немного водички.
Но очень вкусно good
 
20 Июн 2010 16:05

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Необыкновенно вкусно, сытно, красиво, оригинально и ПРОСТО nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, что поделилась Rose Rose Rose
 
08 Июл 2010 9:10

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Было немного пельменей, решила попробовать ваш рецепт. Вкусняшка!!
И вам тарелочку good2
 
14 Июл 2010 6:58

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Цитата:
по вкусу напоминают чем-то пиццу.
Цитата:
Ну чем не лазанья!
А мне они почему-то шашлыки напомнили. Embarassed Кислота из помидор промариновала мясо в пельменях, наверное, поэтому. Мне даже кажется, что именно в этом фишка блюда. А вот воду мне все-таки пришлось добавлять, вовремя успела, заглянула к пельмешкам, а они засушиваются, пришлось спасать. В следующий раз сразу водички немного плюхну, чтобы уже не дергаться.
 
04 Авг 2010 20:33

Распечатать сообщение
lion-kitty

Олеся

36 лет
Москва

lion-kittyМои рецепты
Пельмени получились просто обалденно вкусные!! nyam2
Кто-то спрашивал нужно ли варить пельмени перед тем как обжаривать, я поварила 5 минут, а потом обжаривала. Получилось очень вкусно!! good2
 
14 Авг 2010 14:31

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Рина, получилось быстро , оригинально, вкусно, сытно Romashki Всем очень понравилось, спасибочки Rose
Фото
 
05 Сен 2010 19:32

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Рина, большое спасибо! Очень вкусное разнообразие обычных жареных пельмешек! good good good
 
11 Сен 2010 11:39

Распечатать сообщение
НИГМА

Наталья


Омск

НИГМАМои рецепты
Рина, спасибо вам огромное за идею с пельменьями......ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!! А то лежали, скучали в морозилке!!! give_heart
 
29 Апр 2011 15:19

Распечатать сообщение
Копелька

Лена

37 лет


КопелькаМои рецепты
А я сегодня сделала с грибочками (в холодильнике скучали шампиньоны консервированные пол баночки), вообще обалденно good nyam2
 
01 Июн 2011 18:33

Распечатать сообщение
3ANO3IK

Лена

38 лет
Россия, Иваново

3ANO3IKМои рецепты
Мы сегодня едим на ужин ваши пельмешки dance2 потом отчет выложу.Я раньше делала так же пельмени, но с яйцом и сыром, тоже вкусняка Wink
 
17 Июн 2011 11:28

Распечатать сообщение
3ANO3IK

Лена

38 лет
Россия, Иваново

3ANO3IKМои рецепты
Ну вот и отчет Rose ОООЧень вкусно получилось, спасибки Romashki
Делала 3 способами в духовке, на газу в сковородке и в микроволновке, везде получилось вкусно
 
30 Июн 2011 23:03

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Здравствуйте, Все-все-все, мои дорогие! Спасибо за то , что доверились моему рецептику! Я очень рада, что он пригодился и понравился!!!! Спасибки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2011 21:27

Распечатать сообщение
Клепка

Ирина

38 лет


КлепкаМои рецепты
У нас это блюдо прочно прижилось) муж частенько просит приготовить такую вкуснятину)
 
02 Ноя 2011 15:51

Распечатать сообщение
Natani-20

Natasha


USA. Orlando. FL

Natani-20Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт ! Это очень вкусно good мой муж неочень любит пельмени , но в таком варианте слопал всё ! girl_claping ещё раз спасибо ! будем делать чаще nyam2
 
02 Дек 2011 22:44

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
А я вот Риночкины пельмешки делаю очень часто, но с духовкой не парюсь! Просто обжариваю, укладываю помидорки, мажу майонезом, а сверху посыпаю тертым сыром. Потом закрываю крышкой и жду, пока сыр расплавится и пельмени будут просто облиты расплавившимся сыром! Вкуснотища, умереть -не встать!))) Рина, спасибо!!! Rose
 
10 Дек 2011 18:35

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Супер вкусно! Спасибочки!!
Фото
 
31 Янв 2012 21:22

Распечатать сообщение
Lady mama

Полина

34 года
Ивановская область

Lady mamaМои рецепты
Ой,какая красота у всех получилась))))))) nyam2 good2 good Я тоже побежала делать,пока пельмени есть-попозже отчитаюсь))))) Embarassed
 
23 Июн 2012 1:36

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
спасибо вам!!
 
12 Дек 2013 19:36

Распечатать сообщение
БЮ

Юля

33 года


БЮМои рецепты
Пельмени действительно очень вкусные! nyam2 Готовлю их уже несколько лет и они приходятся по вкусу всем моим знакомым, которые их пробуют. А я сама готова отдать за них полцарства) К тому же это очень удобно, когда нет времени. Рина, большое спасибо, что поделились рецептом! Romashki
 
29 Мар 2016 21:38

Распечатать сообщение
Клепка

Ирина

38 лет


КлепкаМои рецепты
Обожаем пельмешки по этому рецепту)
Страница 3 из 3

Наверх