Ликер «Бейлиз» как из магазина

Сообщение Автор
 
06 Фев 2010 22:06

Распечатать сообщение
Килани

Ирина

57 лет
г. Лесосибирск Красноярского края

КиланиМои рецепты
Элина_счастливая мама_88 писал(а):
И кофе не растворилось до конца


Я теперь делаю по очереди:
1. Налить водки, насыпать кофе, размешать-растворить. Всё прекрасно растворяется. Не будет растворяться, водку чуть-чуть в микре подогреть.
2. Налить банку сгущёнки, размешать, налить чудо-шоколад, размешать. Никаких миксеров, всё быстро и просто размешивается. good
 
08 Фев 2010 0:33

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Wild cat писал(а):
вот мой ликерчик morning1
справа мой слева магазинный girl_claping
я многовато кофе положила, в след раз уменьшу


супер красавчик!
 
12 Фев 2010 2:14

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
Я делала сегодня - nyam2
очень вкусненько, к сожалению фотографий нет, но в следующий раз будут.
Всем гостям очень понравилось, особенно девушкам. Кристина, спасибо огромное за рецепт good2 friends
 
12 Фев 2010 3:13

Распечатать сообщение
yulik_on

Юлия

35 лет
Архангельская обл

yulik_onМои рецепты
КРисТино4КА
подскажите, а он после приготовления сразу к употреблению готов?
 
12 Фев 2010 17:58

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
КРисТино4КА писал(а):
супер красавчик!


Тебе спасибо Кристин за рецептик girl_in_love Romashki

Кстати сказать, у меня тоже пах спиртом когда только приготовила его. а потом постоял денька два в бутылке в холодильнике и ничем не пахнет. Тока ванилькой и кофе, вообщем вкусно пахнет girl_claping
 
12 Фев 2010 23:16

Распечатать сообщение
Keri

Карина

60 лет
Москва

KeriМои рецепты
Все закупила, завтра буду колдовать и расскажу.Спасибо за рецептик!!!
 
13 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
yulik_on писал(а):
КРисТино4КА
подскажите, а он после приготовления сразу к употреблению готов?


да, сразу же
 
14 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ol`cha

Ольга

32 года
Новосибирск

Ol`chaМои рецепты
Делали с девчонками на 14 февраля, получился вкусный-вкусный good good good2 nyam2 nyam2 nyam2 спасиииибо=))) думали водки мало, на самом деле больше лить не надо, а то сильно чувствоваться будет, вот бокальчик вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
а это со сливками=))))
 
15 Фев 2010 3:21

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Ol`cha писал(а):
Делали с девчонками на 14 февраля, получился вкусный-вкусный good good good2 nyam2 nyam2 nyam2 спасиииибо=))) думали водки мало, на самом деле больше лить не надо, а то сильно чувствоваться будет, вот бокальчик вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а это со сливками=))))


ням) спасибо)
 
15 Фев 2010 5:07

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
А без блендера или шейкера никак? Sad Недавно сменила место жительства, кардинально.... и сижу без кухонных приспособлений) Проблематично перевозить Sad(
 
15 Фев 2010 11:34

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Embarrassed писал(а):
А без блендера или шейкера никак?

Вот почитай
Килани писал(а):
Я теперь делаю по очереди:
1. Налить водки, насыпать кофе, размешать-растворить. Всё прекрасно растворяется. Не будет растворяться, водку чуть-чуть в микре подогреть.
2. Налить банку сгущёнки, размешать, налить чудо-шоколад, размешать. Никаких миксеров, всё быстро и просто размешивается.
 
15 Фев 2010 18:53

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Embarrassed писал(а):
А без блендера или шейкера никак?

А где вы такое прочитали? unknown я обычной "взбивалкой" смешала girl_haha good2
КРисТино4КА, спасибо, что поделилась рецептиком Romashki
Делала на 14 февраля на 250 мл водки Congratulate Embarassed
выпили за вечер весь girl_haha wacko1 правда выпивох пятеро было girl_haha вкуснотища!!! good2
Фото

Фоточка страшная Embarassed был вечер и телефон отказался нормально фотографировать unknown Embarassed
Спасибки Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 0:59

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Embarrassed писал(а):
А без блендера или шейкера никак? Sad Недавно сменила место жительства, кардинально.... и сижу без кухонных приспособлений) Проблематично перевозить Sad(


как уже правильно подсказали можно и венчиком попробовать все размешать)
 
16 Фев 2010 23:35

Распечатать сообщение
Embarrassed

Анастасия

36 лет
Северодвинск

EmbarrassedМои рецепты
girl_claping Спасибо большое, скоро от мужа на месяц на заочку в другой город уезжаю Sad Им и "отпразднуем" мой отъезд!)

А какой объем в общей сложности выходит?)
 
19 Фев 2010 19:14

Распечатать сообщение
ove4ka

Женя

33 года
Пермь

ove4kaМои рецепты
ммм)) интересно)) а по крепости сколько примерно получается? Drinks or Beer
 
19 Фев 2010 21:00

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Embarrassed писал(а):
А какой объем в общей сложности выходит?)

Получается много, сама считай 0,4 л чудо-шоколад, 400гр. сгущенки, 180г. алкоголя = кофе, у меня получилось где-то 0,7 графин и еще полная чашка грамм 200, в общем без малого литр. Я не взбивала а намесила все как Ирочка Килани писала, все получилось супер! Правда вместо водки взяла все же хороший коньяк. Понравилось даже мужу который не любит все эти женские штучки, мой 10-летний сын, который даже запах алкоголя не переносит, пришел в восторг! Теперь Кристина если меня лишат родительских прав за спаивание малолетних, будешь воспитывать сама. praising
А если серьезно, Кристиночка рецепт правда суперский, я его добавляла и в торт и в крем для пирожных- обалденно вкусно. Рецепт пошел в массы, все кто пробовал хотят ишшо! Drinks or Beer
Я тут подумала: если взять чудо-молоко и кофе не класть- получится сливочный ликер, а если все по твоему рецепту только сгущенку с какао и кофе не класть- будет шоколадный. Буду пробовать. Так потихоньку и будет спиваться народ.
ove4ka писал(а):
ммм)) интересно)) а по крепости сколько примерно получается?

Ну посчитай, примерно градусов 15, на мой взгляд мягче чем пиво(или я просто пиво терпеть не могу?).
 
19 Фев 2010 23:23

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Ну посчитай, примерно градусов 15, на мой взгляд мягче чем пиво(или я просто пиво терпеть не могу?).


спасибо, что ответила для девочек и за отзывы спасибо))
 
20 Фев 2010 21:57

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Кристиночка, ликерчик - супер!!!! good good good good good good
Фото


Делала вчера вечером, попробовала- вкусно. Ночь стоял в холодильнике. А сегодня ликер стал еще вкуснее Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate

Спасибо тебе Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
21 Фев 2010 13:42

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
КРисТино4КА! Делаю твой Бейлиз постоянно, очень часто Drinks or Beer Спасибо тебе огромное, что твой рецепт попался мне на пути Congratulate
 
24 Фев 2010 14:57

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
КРисТино4КА
Кристиночка, ликёр получился очень вкусный, правда, я делала по памяти, и почему-то мне запомнилось, что водки надо 200 грамм, но это ничего не испортило!
Честно сказать, "Бейлиз" я раньше не пробовала, всегда покупала "Шериданс", так вот вкус- один в один! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Заглянула в эту темку случайно wacko1 И ооочень захотела попробовать ликерчик. Drinks or Beer girl_claping
В ближайшие дни попробую сделать!
 
25 Фев 2010 2:39

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
Кристиночка спасибо за ликёрчи ..... очень прикольненький, очень вкусненький nyam2 nyam2 делаю не первый раз....
пробывала эксперементировать вместо водки добавляла коньяк на мой вкус мне с коньяком не понравился..... теперь всегда делаю на водке, хи хи больше не эксперементирую sharik sharik
я взбиваю миксером на маленькой скоросте, читала выше кто то спрашивал...
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
28 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
dimasan

ДИНА

38 лет
Украина,Одесса

dimasanМои рецепты
Я исче не пробовала, но Вам от мужа уже спасибо ! Лови ! Завтра пойду в магазин. Я так думаю,что водка чем дороже. тем лучше. Я не знаю какую брать? : girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
dimasan писал(а):
Я исче не пробовала, но Вам от мужа уже спасибо ! Лови ! Завтра пойду в магазин. Я так думаю,что водка чем дороже. тем лучше. Я не знаю какую брать? : girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


думаю качественная должна быть) у меня была парламент
 
01 Мар 2010 0:14

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Мы тоже делали,все получилось.Как-то и не сфоткали даже,в следующий раз.Водки добавили 250 грам.А вместо "чудо-молока",просто в молоке растопили шоколад.Очень прикольненько!Спасибо! Rose Romashki Romashki
Страница 7 из 21

Наверх