Ликер «Бейлиз» как из магазина

Сообщение Автор
 
06 Дек 2009 10:52

Распечатать сообщение
Дима Доктор

Дмитрий

37 лет
УльяновсК

Дима ДокторМои рецепты
Моя Женщина вчера им очень сильно накидалась,всё получилось!!))))
 
08 Дек 2009 13:54

Распечатать сообщение
Шубка

Елена

47 лет
Астрахань

ШубкаМои рецепты
Кристина, спасибо за рецепт. Обязательно попробую!!! Я уже делала Бейлиз, но по другому рецепту, вкусно получилось, подругам понравилось. Этот рецепт несколько другой. Я вообще последнее время прям помешалась на этих ликерах, не столько пью, сколько делаю Embarassed пол холодильника уже в разных ликерах wacko1 Еще раз спасибо! Romashki
 
12 Дек 2009 6:21

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Кристи, спасибо!!! от
 
14 Дек 2009 2:12

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
КРисТино4КА
Кристинка,скажи,а какую водку ты берёшь,если не секрет!А то я последнее время много разных настоек делала (самой нельзя пробовать,муж дегустатором работает) girl_haha !Так вот,водка не нравится и вкус очень сильно выражен получается водкой!Поэтому хочу понять,может надо какую-то конкретную!Берём кристаловскую.
 
15 Дек 2009 22:10

Распечатать сообщение
Танюшка1984

Татьяна




Танюшка1984Мои рецепты
А что такое чудо молоко? У нас такого нету Embarassed Чем его можно заменить? unknown
 
15 Дек 2009 23:22

Распечатать сообщение
WISA

Сергей




WISAМои рецепты
Вчера вычитал рецепт.
Кристина, спасибо.
Сегодня бегал и искал ванилин. Нигде нет. Не Пасхи же ждать.
Правда Чудо у нас продается.
Вот на что наткнулся в магазине: молоко и какао порошок для детей, в котором содержится какао порошок, сахар и ванилин. Думаю из этого можно и Чудо сделать.
А так пойду попробую сделать с рекомендуемыми компонентами.
Вместо водки купил коньяк, думаю будет не хуже.
И еще. Я всегда покупаю белорусскую сгущенку. Она та самая, какая была в детстве.
 
17 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
*ALENUSCHKA* писал(а):
КРисТино4КА
Кристинка,скажи,а какую водку ты берёшь,если не секрет!А то я последнее время много разных настоек делала (самой нельзя пробовать,муж дегустатором работает) girl_haha !Так вот,водка не нравится и вкус очень сильно выражен получается водкой!Поэтому хочу понять,может надо какую-то конкретную!Берём кристаловскую.


я брала парламент

Танюшка1984 писал(а):
А что такое чудо молоко? У нас такого нету Embarassed Чем его можно заменить? unknown


честно говоря не знаю чем заменить...это молоко густое со вкусом шоколада


WISA писал(а):
Вчера вычитал рецепт.
Кристина, спасибо.
Сегодня бегал и искал ванилин. Нигде нет. Не Пасхи же ждать.
Правда Чудо у нас продается.
Вот на что наткнулся в магазине: молоко и какао порошок для детей, в котором содержится какао порошок, сахар и ванилин. Думаю из этого можно и Чудо сделать.
А так пойду попробую сделать с рекомендуемыми компонентами.
Вместо водки купил коньяк, думаю будет не хуже.
И еще. Я всегда покупаю белорусскую сгущенку. Она та самая, какая была в детстве.


расскажите потом как с коньяком.
 
17 Дек 2009 19:03

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
КРисТино4КА писал(а):
я брала парламент

Кристин,спасибо за ответ! friends
 
18 Дек 2009 1:59

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ухххх ты!!!!!!! мой любимый ликёрчик! и делать не сложно, а почитала отзывы вдвойне захотелось - все так расхваливают! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Дек 2009 16:10

Распечатать сообщение
WISA

Сергей




WISAМои рецепты
С коньяком, на мой взгляд, получается правильнее, не отдает сивухой.
Я брал трехзвездочный дербентский. У меня не было чудо-молока, был чудо шоколад, добавил воды на глаз для получения нужной консистенции и в конце уже добавлял коньяк до нужного аромата и крепости.
По густоте получается как настоящий.
 
18 Дек 2009 22:23

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
Спасибо большое!Ликёр получился вкусный. good2 Только мне кажется,что второй чудо-шоколад,можно взять не шоколадный,а ванильный или даже два ванильных,тогда и цвет будет очень похож и вкус будет молочно-кофейный,без шоколадного,как в оригинале!Ну можно попробовать и с коньяком,я делала только с водкой!А вот,что без яиц-это СУПЕР!Теперь сплю спокойно!!! Yahoo!
 
23 Дек 2009 10:47

Распечатать сообщение
Irty

Анна

43 года
Владивосток

IrtyМои рецепты
Кристиночка, такая вкуснятина получилась%-) Моя семья в восторге, а папа даже любимое пиво отодвинулSmile Хотела к НГ бутылочку "Бейлиз" в магазине купить для мамули - очень она его уважает, а теперь она говорит что сама сделает, да столько чтоб всех гостей угощатьSmile
 
23 Дек 2009 18:02

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВСЕМ НРАВИТСЯ!! New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 16:51

Распечатать сообщение
Вальгирия

Дарина

35 лет
Украина

ВальгирияМои рецепты
УУУу!!!Какая прелесть....На новый год буду с Бейлизом!!! Yahoo!
 
26 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
КРисТино4КА! Вчера сделала Бейлиз по твоему рецепту Embarassed Изумительно Romashki Romashki Romashki Какая ты умничка,что выложила его sharik Ликёрчик получился изумительным Congratulate Drinks or Beer girl_in_love Выход продукта - 1 литр. New Year Tree
Дай бог, чтобы до новогоднего вечера дожил New Year Drink На всякий пожарный надо водочкой закупиться Crazy , а то вдруг масть попрёт Yahoo!
 
27 Дек 2009 22:54

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Спасибо большое за интересный и вкусный рецепт! Только что отведали семьей по рюмочке напитка. Купила сгущенку украинскую-так она из банки вываливаться не хотела, такая была густая.Поэтому ликерчик получился гуще оригинала. На вкус, конечно, отличается. Но вкус своеобразный и очень приятный, а это главное. Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
Всех с Наступающим 2010 Годом! УРААААААААААА!!!!!! New Year Hi New Year Drink New Year Hi
 
30 Дек 2009 3:30

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
New Year Hi Сделала на Новый год ликер, уже попробовали, всем понравился!!!!!!!!!!!! New Year Drink New Year Drink New Year Drink

А вот и фото..........

Фото

Фото
 
30 Дек 2009 13:38

Распечатать сообщение
Килани

Ирина

57 лет
г. Лесосибирск Красноярского края

КиланиМои рецепты
Большущеее спасибо за рецепт! Всё делается очень быстро, просто, а вкус - изумительный! Не Бейлиз, конечно, в его родном виде, но за уши не оттащишь точно! Пол-литра выпивается, смакуя и растягивая глоточки, незаметно!

Я сначала сомневалась - как это из банки сгущёнки и почти двухсот грамм водки может получиться целый литр?! Рискнула, смешала две пачки чудо-шоколада, две ст.л. с горкой растворимого кофе, сахар не ложила вообще никакой, а вот водки добавила 250 грамм, т.к. 180 всё-таки маловато, сладко получается. Мне тааак понравилось! Yahoo!

На следующий день муж повёз меня специально в Алкомаркет , водку закупать на "Бейлиз". Теперь у меня в запасе всегда стоит кучка банок сгущёнки, несколько бутылок водки, несколько пачек чудо-шоколада и пачка кофе.

Вчера делала стол на работе, отнесла попробовать самодельный Бейлиз,и когда все распробовали, сразу посыпались вопросы, а какой рецепт, а скажи как делала. Пришлось рассказать, где я такой рецепт узнала, и самим рецептом делиться, пусть все такую вкуснятину делают ! Congratulate Drinks or Beer

Можете делать и с Чудо-молоко-ваниль, и с Чудо-шоколад-не молоком, вкус каждый раз новый и разный!
 
06 Янв 2010 20:17

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Кристиночка!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Только что провела дигустацию.... Слов нет!
Дай, Бог, тебе здоровья! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Янв 2010 16:20

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!
 
07 Янв 2010 19:35

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Кристиночка, еще раз большое спасибо за рецептик Rose делаю уже не первый раз. Последний раз носила на работу на свое день рождение в бутылке из-под настоящего Бейлиз, так никто и не заподозрил подвох nyam2 а чтоб вкус был ближе к настоящему, надо брать водку хорошую и побольше ванилина. Один раз делала с коньяком у которого ванильный вкус, вообще изумительно получилось nyam2
 
09 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
Ведьмулька

Настя

42 года


ВедьмулькаМои рецепты
КРисТино4КА
спасибо за рецепт, вчера попробовали, завтра буду делать новую партию, настолько всем понравился ликерчик!
 
09 Янв 2010 22:05

Распечатать сообщение
Knu

Надежда




KnuМои рецепты
Кристина, Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Такой классный рецепт!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki Yahoo! Romashki
 
10 Янв 2010 2:18

Распечатать сообщение
Галюсь-Ка

Галина

50 лет
Мариуполь

Галюсь-КаМои рецепты
Вот уж действительно-всё гениальное-просто! girl_claping Кристина,огромное спасибо за рецепт!Сделала на Новый год .очень понравилось!На Рождество пришлось двойную норму готовить.Даже первой звезды не дождались! Drinks or Beer Сравнивали с подружками настоящий Бейлиз и наш ликёр,наш вкуснее,без преувеличения!В нём сильнее выражена кофейная нотка,а в настоящем алкоголь похуже,уж не знаю чем они его закрепляют,бренди наверное.
 
10 Янв 2010 23:44

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Давно хотела купить блендер, но именно этот рецепт потянул меня в магазин. Ликер - супер. Для девочек - само то! Спасибочки за рецептик!
Страница 5 из 21

Наверх