Дисбактериоз у детей

Сообщение Автор
Дисбактериоз у детей
25 Авг 2009 15:08

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Девочки моему ребенку 3 года. Сейчас надо идти сдавать анализ на дисбактериоз. У нее стул через день бывает. А я так боюсь лечить если что то найдут. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? У меня у ребенка атопический дерматит. Похоже это как то связано с дисбактериозом. Ну неужели теперь ее всегда придется пичкать таблетками? И она таблетки то эти плохо пьет.
 
25 Авг 2009 21:45

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Ну почему всегда? Мария, посудите сами, у ребенка атопический дерматит, связанный с дисбактериозом, а вы не хотите вести к врачу и сдавать анализы. Может лучше сейчас что-то попринимать, чем потом иметь еще кучу всего. Будьте оптимистичнее. Некоторые детки болеют очень до 3-5 лет, а потом перерастают. некоторые наоборот - все хорошо, а потом болезненный период в подрастковом возрасте.
Лично я бы обратилась. Атопический дерматит - это сигнал организма к активным действиям - что-то не так. Потому надо очень быстро решать эту проблему. Выздоравливайте скорее
 
25 Авг 2009 22:31

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо, ладно попробуем.
 
26 Авг 2009 12:00

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
У моей дочери тоже атопич. дерматит, тут есть целая темка по этому поводу. А из собственного опыта - старайтесь отказаться постепенно от всех лекарств и корректируйте состояние ребенка диетой, если постоянно "сидеть" на лекарствах, потом очень сложно от них уйти.
 
26 Авг 2009 20:46

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо.
 
03 Сен 2009 16:05

Распечатать сообщение
Катенок 1

Екатерина

39 лет
МО г. Долгопрудный

Катенок 1Мои рецепты
У моей дочки тоже дисбактериоз, стул с самого рождения был не очень, вследствие чего мы заработали пищевую аллергию, которая проявляет себя мокрым кашлем. Лечимся гомеопатией.
 
19 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
Gyn

Елена

39 лет
Москва/Южно-Сахалинск

GynМои рецепты
А мы спасаемся ЛИНЕКСОМ.
Страница 1 из 1

Наверх