Закуска

Сообщение Автор
Закуска
26 Авг 2009 3:21

Распечатать сообщение
Фото
Посиредини рожки-Большие ракушки.

2вареных яйца на тереть на крупной тёрки,дабавить 1б. шпрот в массле-масло слить,порезать репчетый лук мелко,заправить майонезам.Хорошо перемешать.Рожки отварить, как написано на упаковки сколько мин. Остудить.Затем заполнить этой массой. Сверху украсить красной икрой,креветками.Бутерброды из тостарного хлеба. Хлеб обжарила на раст.масле с двух старон. Затем натереть с двух старон чеснаком. В майонез добавила немного чеснака,и ещё в другой тарелки смешала майонез с тертым сырам. Этой массой намазать хлеб. Я чередовала.Один кусочик просто майонезам,а другой майонез с сырам. Сверху положить что вам хочится из продуктов.
Tatjana und Wladimir

Tatjana

37 лет
Германия Bornheim

Tatjana und WladimirМои рецепты

26 Авг 2009 4:14

Распечатать сообщение
очень вкусная и красивая закуска!молодец!
girl_claping nyam2 good
marinchik

marina

38 лет
israel

marinchikМои рецепты

26 Авг 2009 8:31

Распечатать сообщение
Красота!!!!!
наиля

НАИЛЯ

44 года

наиляМои рецепты

26 Авг 2009 13:35

Распечатать сообщение
marinchik
наиля Спасибо вам за тёплые слова girl_in_love girl_in_love
Tatjana und Wladimir

Tatjana

37 лет
Германия Bornheim

26 Авг 2009 16:28

Распечатать сообщение
Танечка! Так потрясающе выглядит, так и хочется стащить кусочек! М-м-м, я даже представляю как это вкусно. Rose Rose Rose
Забираю в закладки. Подскажи какого размера должны быть рожки, а то на фото плохо видно.
Магдалена

Елена

47 лет
Украина, Запорожье

МагдаленаМои рецепты

26 Авг 2009 16:49

Распечатать сообщение
Магдалена спасибки. тут на форуме есть ещё рецептик" Морские ракушки", там есть фото как рожки в блези выгледя. Embarassed Romashki
Tatjana und Wladimir

Tatjana

37 лет
Германия Bornheim

07 Май 2016 23:10

Распечатать сообщение
Делали сегодня на даче такую закуску. Smile Выглядела она на самом деле очень привлекательно. good Но вот вкус - всё-таки на любителя, очень необычное сочетание. Wink Жаль, что до фото дело не дошло. Embarassed Нужно было сохранить на память, т.к. вряд ли буду еще делать. Smile
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |