Закуска

Сообщение Автор
Закуска
26 Авг 2009 3:21

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Фото
Посиредини рожки-Большие ракушки.

2вареных яйца на тереть на крупной тёрки,дабавить 1б. шпрот в массле-масло слить,порезать репчетый лук мелко,заправить майонезам.Хорошо перемешать.Рожки отварить, как написано на упаковки сколько мин. Остудить.Затем заполнить этой массой. Сверху украсить красной икрой,креветками.Бутерброды из тостарного хлеба. Хлеб обжарила на раст.масле с двух старон. Затем натереть с двух старон чеснаком. В майонез добавила немного чеснака,и ещё в другой тарелки смешала майонез с тертым сырам. Этой массой намазать хлеб. Я чередовала.Один кусочик просто майонезам,а другой майонез с сырам. Сверху положить что вам хочится из продуктов.
 
26 Авг 2009 4:14

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
очень вкусная и красивая закуска!молодец!
girl_claping nyam2 good
 
26 Авг 2009 8:31

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Красота!!!!!
 
26 Авг 2009 13:35

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
marinchik
наиля Спасибо вам за тёплые слова girl_in_love girl_in_love
 
26 Авг 2009 16:28

Распечатать сообщение
Магдалена

Елена

51 год
Украина, Запорожье

МагдаленаМои рецепты
Танечка! Так потрясающе выглядит, так и хочется стащить кусочек! М-м-м, я даже представляю как это вкусно. Rose Rose Rose
Забираю в закладки. Подскажи какого размера должны быть рожки, а то на фото плохо видно.
 
26 Авг 2009 16:49

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Магдалена спасибки. тут на форуме есть ещё рецептик" Морские ракушки", там есть фото как рожки в блези выгледя. Embarassed Romashki
 
07 Май 2016 23:10

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Делали сегодня на даче такую закуску. Smile Выглядела она на самом деле очень привлекательно. good Но вот вкус - всё-таки на любителя, очень необычное сочетание. Wink Жаль, что до фото дело не дошло. Embarassed Нужно было сохранить на память, т.к. вряд ли буду еще делать. Smile
Страница 1 из 1

Наверх