Салат «Крымский»

Сообщение Автор
 
07 Сен 2014 2:05

Распечатать сообщение
Dasha-dashenka

Дарья

32 года
Дзержинск(Нижегородская обл.,Россия)

Dasha-dashenkaМои рецепты
Сделали по Вашему рецепту салат сегодня с мужем.Очень понравился рецепт,готовить просто и быстро, а как вкусно!!!Спасибо Вам большое!!! good2 girl_in_love
 
09 Сен 2014 1:44

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
[b]Dasha-dashen
Спасибо большое за отзыв! Rose Рецепт правда очень удачный!Я в этом году сделала 2 норму! nyam2
 
09 Сен 2014 17:44

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Мастерица
Рецепт очень удачный! Спасибо вам большое. good2 делала нечто подобное, но там еще была капуста. Ваш мне понравился больше. Rose

И еще хотела сказать по поводу промелькнувшего отрицательного отзыва. Был у меня такой опыт. Накрутила салатов разных, огурцов с луком, лечо и все неприятно пахло какой-то сыростью. Мне потом объяснила одна знакомая женщина- агроном, что это такой сорт лука. Он для заготовок не годится, только в свежем виде потребляется, как салатные огурцы не идут в засолку. Вот только как его отличить, не помню.
 
09 Сен 2014 23:51

Распечатать сообщение
ОльгаТонкович

Ольга


Беларусь, Минск

ОльгаТонковичМои рецепты
Я закатываю ваш салат уже 5 лет, а все нет времени ВАС поблагодарить за рецепт- всегда превосходный результат! Иногда добавляю чуть чеснока и жгучего перца. Отличный вариант зимнего салата для тех, кто не любит капусту.
 
19 Авг 2015 4:13

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
девочки Rose
 
11 Сен 2015 19:19

Распечатать сообщение
Wild_Kitty

Наташа

35 лет
Санкт-Петербург

Wild_KittyМои рецепты
Ах вот откуда у мамы моей этот рецептSmile Из Крыма)))
Рецепт действительно замечательный, только в моем перца не 5 кг, а всего 1 - но это от нашей безудержной любви к помидоркам и кипячу я где-то не более 10мин, чтобы не разваривалось. Получается просто замечательно.
Делаю на каждую зиму, в этом году литров 15 закатали - всё отлично хранится в квартире без холодильника. good

И спасибо Вам за рецепт аджики - делала первый раз - она получилась просто бесподобная) Держу мужа, чтобы не съел всё сразу girl_claping

Теперь попробуем сделать баклажанки по вашему рецепту - потом отпишусь. Еще раз спасибо good2
 
22 Сен 2015 3:13

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Wild_Kitty
Rose Smile
Страница 2 из 2

Наверх