Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))
16 Май 2012 23:53

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Фото


Девулечки мои дорогие! Я принесла сегодня оооочень быстрый рецепт вкусной шоколадной пасты girl_curtseyУ нас ,вроде бы, такого не нашла unknown ,если чего - удалю Wink Нашла его в Ливинтернете у Люка24 -спасибо ей огромное! Всё элементарно просто и, самое главное, быстро! Wink girl_haha Сделала одну порцию без фотографий, а потом повторила,чтобы поделиться с вами,мои дорогие Wink - уж очень результат меня впечатлил Smile Приведу авторский рецепт с моими (простите!) комментариями girl_curtsey
Продукты:
- Масло растительное (без запаха) — 350 мл
- Молоко — 150 мл
- Сахарная пудра — 0,5 стак.
- Какао-порошок — 3 ст. л.
- Молоко сухое — 2-3 ст. л.(я брала 3 ложки)
- Орехи (по желанию) — 0,5 стак.(первый раз делала без орехов, а во второй добавила грецкие)
- Ванилин (по вкусу)-(на пол-порции положила 2 пакетика ванильного сахара)
- Соль - совсем чуточку - это моё дополнение, по-моему соль в таких сладостях как-то облагораживает вкус Wink
Смешиваем теплое молоко с сахарной пудрой и ванилином в высокой чаше для блендера . Добавляем растительное масло, взбиваем на максимальной скорости.
Фото

После того как начала взибвать с маслом,смесь мгновенно густеет!
Фото

Главное условие чтобы блендер был погружной,обычным блендером не получится
Фото

Добавляем какао-порошок и сухое молоко, еще раз взбиваем.
Фото

Добавляем орехи (по желанию)-их можно какие угодно сколько угодно))На всё ушло 5!!! минут!!! Yahoo! Ставим в холодильник(после того как паста постоит в холодильнике,запах и вкус растительного масла совсем улетучивается) Кстати, я вообще не ощутила запаха масла! unknown И даже без холодильника нутелла получилась густая, гладенькая такая good .Конечно, низкокалорийным это лакомство не назовёшь, я посчитала- 570 ккал на 100г !!!
Но ведь на завтрак с печенюшкой можно себе позволить Wink girl_haha
Угощайтесь, мои дорогие!!!
Фото

Фото

Вот эта беленькая пасточка - это нутеллка ,в которую ещё не добавила какао, мне кажется её можно использовать для украшения...
Приятного аппетита! Rose
 
16 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташенька sharik
Ой, я первая give_heart спасибо sharik sharik sharik
 
16 Май 2012 23:59

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая,угощайся! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2012 0:00

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ой, какая красотень! girl_claping Вкусно и просто! good2 Натуся, а что делать нам, у кого нетYahoo! погружного блендера, но есть очень хороший good обычный блендер??? unknown Может получится? Wink unknown А так хочется попробовать приготовить! dance2 girl_in_love girl_in_love Тем более продукты все такие доступные! Smile
 
17 Май 2012 0:02

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Спасибо, завтра же попробую. Romashki вопрос: выход какой?
 
17 Май 2012 0:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
graNATKA
Натулечка - как всё просто girl_claping Спасибо, попробуем girl_in_love Drinks or Beer friends Rose
 
17 Май 2012 0:14

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Наташенька-УРА girl_claping girl_claping girl_claping как все гениально и просто!!!!Побегу готовить!!!!! friends good2 girl_in_love
 
17 Май 2012 0:17

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
sharik Великолепный рецепт! Как он пригодится! Спасибище!!! Rose
 
17 Май 2012 0:41

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Марти
Марти писал(а):
а что делать нам, у кого нет погружного блендера, но есть очень хороший обычный блендер??? Может получится?

Ленусик!!! Жаль, что нет погружного... Ну попробуй на треть продуктов обычным, если чего потери будут невелики Wink Но, ты знаешь, у меня так быстро и легко всё получилось, что ,думаю можно попробовать, может миксером получится? а? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Черничка
Черничка писал(а):
вопрос: выход какой?

Наташенька, первый раз я делала на пол-порции - получилась ровнёхонько баночка из-под "Нутеллы" магазинной.Я думаю, для пробы хватит и половинки порции Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa
Лерусик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Знаешь,это действительно очень-очень легко! На работе наткнулась на рецепт, принеслась домой и мигом пробовать girl_haha girl_haha girl_haha Так всё быстро, ну точно -мгновенно! Wink girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
laparuzka
laparuzka писал(а):
как все гениально и просто!!!!Побегу готовить!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давай, Олечка, давай!!! Я тоже только увидела рецепт ,примчалась домой и сходу на кухню girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
таненка
Танюш, на здоровье, птичка! Пробуй, дорогая, вдруг понравится! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2012 1:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
ну точно -мгновенно!

Кто бы сомневался.... girl_haha girl_haha girl_haha

Натулечка!!!!!!! СУПЕР!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Слушай, а орешки отдельно размалывала в мелкую пудру? Или кусочками? unknown

А эта белая масса по вкусу похожа на заварной крем? Wink

Спасибо, дорогулик!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Май 2012 1:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евулик! Птичечка моя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
Кто бы сомневался..

rofl2 rofl2 rofl2 Ну ты ж знаешь, что меня ,как магнитом тянет к рецептам "за...минут" girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Слушай, а орешки отдельно размалывала в мелкую пудру? Или кусочками?

Да какой там размалывала?! Чашечкой подавила,в кусочки размяла и хорош ! girl_haha Может и есть смысл размалывать в пудру если миндаль или фундук unknown
Yeva64 писал(а):
А эта белая масса по вкусу похожа на заварной крем?

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Неее, Евуль, больше на сладкий ванильный майонез Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile А серьёзно, и правда по консистенции,"на осязание" такая гладенькая масса, а по вкусу мне больше напоминает белый шоколад unknown Wink girl_haha Евулик, я так рада тебе!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2012 3:22

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
graNATKA
Наташенька, супер рецептик girl_claping girl_claping !!!
Иногда шоколадная паста нужна, а дома нет - вот и выход -с делать самой.Спасибо большое за Нутеллу!!! Romashki Romashki
 
17 Май 2012 4:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2012 4:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наташа,спасибо за рецепт! Действительно вещь в хозяйстве необходимая,как по мне так не столько для поедания,сколько для украшения. Иногда срочно нужна паста,а магазины уже закрыты или лень топать..а тут тебе 2 в одном - и белая,и темная..Уже 2 разных цвета для декора.
Рецепт улетает в закладки под грифом важно!!!!
 
17 Май 2012 10:14

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
graNATKA писал(а):
Чашечкой подавила,в кусочки размяла и хорош !
- девочки очень хорошо орешки размалывать (раскатывать) скалочкой для теста! Ну это так, на всякий случай! Попробую обычным миксером! dance2 Муж так любит сладкое, nyam2 что аж руки чешутся girl_haha попробовать все это изобразить!
 
17 Май 2012 10:28

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Наташенька спасибо за рецептик, я счастлива что наткнулась на него на форуме.. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всегда пригодится ваш рецепт к столу! и к выпечке и просто поесть и когда запасы варенья закончились!
Обязательно сделаю, вот куплю орешки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Май 2012 14:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Неее, Евуль, больше на сладкий ванильный майонез

Вот-вот.... girl_haha girl_haha girl_haha Я этого и "опасалась"... girl_haha girl_haha girl_haha Просто я так деликатненько... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
А серьёзно, и правда по консистенции,"на осязание" такая гладенькая масса, а по вкусу мне больше напоминает белый шоколад

Понятно.. good good good

Но у менЮ еще вопрос есть... girl_haha В холодильнике хорошо стоит? Не оседает, не разжижается? А при комнатной температуре?
Чего хочу сказать... Если тортик украсить, он не поплывет? wacko1
Как по твоим ощущениям? praising

graNATKA писал(а):
Евулик, я так рада тебе!!!!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Май 2012 14:23

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Я ПЕРВАЯ!!!! Yahoo! Очччень вкусненько и просто. Несмотря на то, что я забыла купить ванилин и не добавляла орехи, всё замечательно. Такая гладкая и блестящая масса, что не всякий крем такой бывает. Очень плотная, я делала целую порцию, переживала за сохранность блендера- так он натужно работал. Но результат- суперррр!!! Yahoo!
Спасибо тебе огромное, Наталочка! Я готовлю с нашего сайта уже года 4(или больше??), но отзывы пишу редко- не любительница писАть. Но здесь не удержалась--спасибо!спасибо! спасибо! girl_in_love girl_bye Romashki friends good girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Май 2012 16:39

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Прекрасно!!!
Наташенька спасибо Romashki
Ой, забыла сказать, что не с каждым молоком такой фокус пройдет (это я еще по "майонезу от Элиночки" узнала).
 
17 Май 2012 16:51

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
адалия
Спасибо,Ленусик, за оценку! Embarassed
адалия писал(а):
Иногда шоколадная паста нужна, а дома нет - вот и выход -с делать самой

Да,тем более, что это оказалось ТАК просто! Не перестаю удивляться, как народ придумывает такие рецепты wacko1 Wink !
Irina Haas
Спасибо!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Julliet
Julliet писал(а):
как по мне так не столько для поедания,сколько для украшения.

Да, Юлечка, думаю, украшать этой пасточкой будет одно удовольствие - она очень хорошо держит форму Wink Спасибо, что забежала ко мне Wink Romashki Romashki Romashki
Марти
Марти писал(а):
девочки очень хорошо орешки размалывать (раскатывать) скалочкой для теста!

Ленусик, спасибо за совет! Я ж чашечкой давила,потому что скалка у меня на антресоли лежит, доставать заленилась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Марти писал(а):
аж руки чешутся попробовать все это изобразить!

Ага, знакомо это состояние! girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
yalil
Лилечка, дорогая, спасибо за такой тёплый отзыв! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Надеюсь, что рецептик пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Просто я так деликатненько...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Деликатненькая ты моя!!!
Yeva64 писал(а):
В холодильнике хорошо стоит? Не оседает, не разжижается? А при комнатной температуре?

Евуль, в холодильнике стоит орлом girl_haha girl_haha girl_haha Густая, ничего не отслоилось good Вчера вечером я понамазывала печенюшки, их съели не все, так оставшиеся часа 3-4 стояли на столе и даже не думали "плыть" girl_yes2
Yeva64 писал(а):
Если тортик украсить, он не поплывет?
Как по твоим ощущениям?

По моим ощущениям не поплывёт, но попробовать надо,конечно Wink И знаешь,Ев, наверное для украшения в пасту не надо добавлять орешки, или очень мелко молоть их нужно, чтоб консистенция была однородной Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Черничка
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натуль, ну и скорость!!! good2 good2 good2 good2
Черничка писал(а):
Очень плотная, я делала целую порцию, переживала за сохранность блендера- так он натужно работал.
А я жделала два раза по пол-порции, так ничего вроде, хотя автор предупреждала, что блендеру туговато прийдётся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Черничка писал(а):
Я готовлю с нашего сайта уже года 4(или больше??), но отзывы пишу редко- не любительница писАть.

Неее,Натусь, так дело не пойдёт, готовка готовкой, а пАгАвАрить???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, птичка, за такой позитивный отчётик! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lunetta
Машенька, спасибо, за оценку!
Lunetta писал(а):
Ой, забыла сказать, что не с каждым молоком такой фокус пройдет

Shocked Shocked ShockedДааааа???? А я и не знала, я делала с обычным из пакета girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Машуль, а с каким нельзя? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2012 19:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евуль, в холодильнике стоит орлом Густая, ничего не отслоилось :

Отлично!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Lunetta писал(а):
не с каждым молоком такой фокус пройдет (это я еще по "майонезу от Элиночки" узнала).

И мне очень интересно, с каким?? wacko1
Машунь, приветик!!! air_kiss Как давно я тебя не "видела"... girl_haha air_kiss
 
17 Май 2012 20:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Нутеллу тышчу лет не ели Smile , ну уж свою надо попробовать dance2 girl_claping Yahoo! !!!
 
17 Май 2012 22:20

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
blirise
blirise писал(а):
, ну уж свою надо попробовать

Надеюсь не разочаруешься, Иришка! Wink Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2012 22:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ой, какой рецептик потрясающий! good2 Все просто! good2 Фотки чудные! sharik Romashki Спасибо, забрала! Yahoo! Romashki
 
17 Май 2012 23:16

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
корделия
корделия писал(а):
Все просто!

Леночка! Более чем просто!Э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-о! Wink girl_haha
корделия писал(а):
Фотки чудные!

Спасибо, птичка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 16

Наверх