Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
 
16 Авг 2012 20:28

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
На системе -60 нам калории не страшны Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А вот за блендер мне тревожно girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric Один уже угробила,когда мороженое делала unknown unknown unknown Ну как говорится:"Вкуснота" требует жертв girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Авг 2012 1:40

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
@лёнка_72
@лёнка_72 писал(а):
На системе -60 нам калории не страшны

А я всё собираюсь и собираюсь внимательно почитать об этой системе, и всё никак Embarassed unknown girl_haha
@лёнка_72 писал(а):
за блендер мне тревожно Один уже угробила,когда мороженое делала

Такая его доля...!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Авг 2012 20:56

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
graNATKA писал(а):
и всё никак


А вот и зря dance2 dance2 dance2 Для меня,как для ужасной сладкоежки-это просто спасение Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Авг 2012 1:33

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
@лёнка_72
@лёнка_72 писал(а):
Для меня,как для ужасной сладкоежки-это просто спасение

Надо и мне взяться за ум!!! girl_haha girl_haha girl_haha Wink Rose Rose Rose
 
19 Авг 2012 13:17

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
сделали вчера нутеллку, вкусно, но отчетливый привкус и запах масла, хотя брала рафинированное без запаха. кто на каком масле готовит?
 
20 Авг 2012 0:03

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Кристина74
Кристина74 писал(а):
отчетливый привкус и запах масла

unknown unknown unknown Даже не знаю, Кристиночка, конечно это зависит от масла . Я беру масло "Олейна", им я пользуюсь для всего. Но у вас, наверное, нет такой марки unknown Это наше украинское масло good2 Никогда осечек не было - запаха нет вообще никакого. А ты пробовала масло перед готовкой? Что не имело запаха, а в нутелке проявился? Очень жаль, но если решишься, попробуй сделать из другого Wink Rose Rose Rose
 
06 Сен 2012 22:20

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
graNATKA писал(а):
если решишься, попробуй сделать из другого

Я сделала из другого масла и с добавлением орехов, получилась не такая гладкая консистенция, паста более густая и такая вкууууусная! никакого привкуса, все шикарно! nyam2 good2 dance2 буду делать еще и еще! скажем нет покупной нутелле!
Фото
 
12 Сен 2012 1:34

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Кристина74
Кристиночка!!! Спасибо тебе ,дорогая, за отчётик! Очень рада, что всё получилось!!!
Кристина74 писал(а):
скажем нет покупной нутелле!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага!!! Своё громкое НЕТ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2012 20:02

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Наташа спасибо за рецептик-быстро и вкусно

Фото
 
17 Сен 2012 17:18

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
olga1969
Олечка! Спасибо за отчётик! Нутеллка у тебя правильная получилась! good2 good2 good2 Очень рада, что рецепт понравился!!! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2012 22:18

Распечатать сообщение
Rebeka

Анна

46 лет
UA,Украина,Донецк

RebekaМои рецепты
graNATKA
Наталья,спасибо большое за рецепт Rose Rose
все понравилось,кроме-количества масла,попробовала положить0.5 порции масла.Получилось более нежно ,
, nyam2 nyam2 good2
спасибо Romashki
 
06 Окт 2012 18:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Rebeka
Анечка! на здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose
Rebeka писал(а):
попробовала положить0.5 порции масла.Получилось более нежно ,

Интересно, Ань, а по консистенции как? Я тоже с удовольствием бы уменьшила кол-во масла, соответственно и калорийность будет ниже girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Окт 2012 20:42

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Наталья, я не знаю что такое unknown У меня вода водой wacko1 Почему? Всё строго по рецепту.........
 
14 Окт 2012 20:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
raduga777
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Натуль, а точно по рецепту????и блендер погружной??? делала уже много раз и ни одной осечки! молоко тёпленькое?Густеет мгновенно практически, а после добавления сухого молока становится трулно взбивать! Не отчаивайся, попробуй ещё раз с 1/4 части продуктов, это вкусно, правда! praising praising praising
 
14 Окт 2012 23:11

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Наталья! Всё строго по рецепту, я даже не думала что не получится, майонез без яиц от Элины отлично получался, поэтому буду пробовать еще Smile Хорошо что пол порции затеяла girl_haha
Кстати масло от коричневой массы отслоилось, может это не масло а нечто подобное ему wacko1 Еще бы масло научится делать в домашних условиях за 5 минут girl_haha girl_haha
Ну, да ладно, что нибудь и с этой жидкостью (не знаю как по другому назвать)придумаю Smile булочек каких-нибудь напеку Yahoo! Как говорит Ева "Ни капли врагу!!!" girl_haha
 
14 Окт 2012 23:49

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
raduga777
raduga777 писал(а):
может это не масло а нечто подобное ему

wacko1 wacko1 wacko1 Скорее всего так и есть!
raduga777 писал(а):
что нибудь и с этой жидкостью (не знаю как по другому назвать)придумаю булочек каких-нибудь напеку Как говорит Ева "Ни капли врагу!!!"

Наташенька! Удачи! Ну хоть куда-нибудь пристрой эту субстанцию! praising praising praising
 
07 Ноя 2012 3:27

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Наташа!у меня получилось!!! Муж подарил блендер(естественно погружной).Угадайте,что я первое приготовила с его помощью? Yahoo! Нутеллка получилась отличная! Rose
 
07 Ноя 2012 17:31

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
SSiMA
SSiMA писал(а):
!у меня получилось!!! Муж подарил блендер

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка! И ты, и муж, конечно! girl_haha girl_haha girl_haha Блендер нужная вещь в хозяйстве, теперь и майонез домашний можно готовить, он такой вкууууусный! Wink nyam2 Спасибо за отчёт!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2013 4:31

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Наташенька girl_in_love огромное спасибо за рецепт крема Romashki
Дети в восторге!!!
Фото

Фото

Делала вот с таким молоком
Фото

все получилось. Буду пробовать с другим молоком, и если найду то, с которым не получится, то принесу фотографию Rose
Есть у меня подозрение что из восстановленного молока не получается, но надо проверять.
 
11 Янв 2013 2:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Lunetta
Машенька! Спасибо за отчёт! Нутелла у тебя правильная good2 good2 good2
Lunetta писал(а):
Дети в восторге!!!

Ураааа!!! На здоровье им!!!
Lunetta писал(а):
Буду пробовать с другим молоком, и если найду то, с которым не получится, то принесу фотографию

Спасибо, Машунь, давай выведем на чистую воду производителей поддельного молока negative negative negative Wink Wink Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2013 20:01

Распечатать сообщение
Lucky_mum

Алёна

52 года
Москва

Lucky_mumМои рецепты
Девочки, у меня тоже получилась сладкая водичка... Так жалко...
 
12 Янв 2013 2:05

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Lucky_mum
Lucky_mum писал(а):
у меня тоже получилась сладкая водичка... Так жалко..

Алён, очень жаль... Но не расстраивайся, это уже точно от молока зависит, ага! Если только блендер погружной и молоко молочное girl_haha , она загустевает мгновенно! Если решишься попробовать ещё- удачи! girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2013 23:16

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня мгновенную нутеллу сделала, очень быстро, легко и вкусно! nyam2 good2

Наталья, спасибо большое за рецепт! Rose girl_claping







 
22 Янв 2013 2:35

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Eni
Эни, спасибо за добрые слова и чудесные фотографии Rose Rose Rose Rose Rose очень рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Янв 2013 15:21

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
А подскажите кто-нибудь, где найти сухое молоко? Поискала в наших супермаркетах - не нашла... В каких отделах его обычно продают?
Страница 5 из 16

Наверх