Нутелла мгновенная за 5!!! минут)))

Сообщение Автор
 
31 Май 2012 17:23

Распечатать сообщение
Yu1iya

Юлия

35 лет
Украина, г.Вознесенск

Yu1iyaМои рецепты
Давно уже думала приготовить Нутеллу, а наткнувшись на Ваш рецепт решила, что время пришло. Оказалось действительно быстро и что самое главное - вкусно!!! Теперь буду радовать домашних такой пастой. Спасибо за замечательный рецепт good
Фото
 
31 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yu1iya
Юлечка!!!ЗдОрово, что понравился рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая фотография замечателльная! good2 Спасибо, птичка, за чудесный отчётик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 2:29

Распечатать сообщение
hvostikkk

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

hvostikkkМои рецепты
Наталья, спасибо Вам за рецепт Romashki Romashki Romashki . получилось вкусно. можно просто на хлеб или булку. а я им профитроли заполнила....вкуснатища nyam2
 
08 Июн 2012 11:41

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
hvostikkk
Оксаночка! На здоровье, дорогая! Я так рада, что рецепт тебе понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, птичка, за отчётик! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2012 12:49

Распечатать сообщение
ogogo

Наталья

55 лет
Новоград-Волынский, Украина

ogogoМои рецепты
Рецептик очень хорош, готовила в обычном блендере - тоже получается, вместо сахарной пудры брала 0,5 стакана сахара, нагревала до растворения и охлаждала до 40 градусов
 
16 Июн 2012 13:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ogogo
Наташенька, спасибо за отчётик и за то ,что поделилась опытом! Думаю, девочкам, у которых нет погружного блендера пригодится твой совет Wink Rose Rose Rose
 
19 Июн 2012 13:49

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Вот уж не думала, что из основы "майонеза без яйца"
http://forum.say7.info/topic18695.html можно и нутеллу сделать girl_haha good Спасибо за рецепт, попробую обязательно Romashki
 
19 Июн 2012 16:26

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Кошка TAV
Попробуй, Натали, может понравится Wink Rose Rose Rose
 
09 Июл 2012 14:45

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
graNATKA
Наташа, каким замечательным рецептом ты поделилась! good Я на него с первого дня "облизывалась"! girl_haha , но попробовать смогла только сейчас. На ДР блендер погружной подарили Yahoo!, гоняю его теперь "в хвост и гриву" girl_haha Самое первое, что я сделала- твоя "Нутелла" nyam2 И рецепт и блендер оправдали ожидания!
Фото

 
09 Июл 2012 17:21

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ДенЁк
ДенЁк писал(а):
каким замечательным рецептом ты поделилась!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Дашунь, спасибоооо!!!!
ДенЁк писал(а):
На ДР блендер погружной подарили , гоняю его теперь "в хвост и гриву"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЗдОрово!!! Нужная вещь! Майонез уже освоила? Да и просто сделать чашечку йогурта с фруктами - тоже без такого блендера никак girl_haha Wink
ДенЁк писал(а):
Самое первое, что я сделала- твоя "Нутелла"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дашунь, я так рада, что рецепт понравился!!! Спасибо тебе, птичка за тёплые слова и чудесные фотографии! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2012 14:20

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
graNATKA,Наталочка! Я ещё раз к тебе girl_bye
Фото

На днях делала крошки-эклерчики длиной с пальчик. Угадай какая в них начинка Wink Спасибо ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз! air_kiss
graNATKA писал(а):
Майонез уже освоила?

Освоила! Давно поняла, что магазинный майонез отрава, но плюхать венчиком, по капле добавляя масло wacko1 Теперь, естественно, только домашний майонез! good
 
20 Июл 2012 15:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ДенЁк
Дашунька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие эклерчики классные!!!!ровнёхонькие, как под линеечку good Спасибо, птичка, за тёплый отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЯ тааак рада, что рецептик "прижился" у тебя! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июл 2012 17:41

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Наташенька честно говоря, и не ожидала такого результата за такое время.
Ну слов нет.Отличная нутелла, в магазинах давно ее не покупаю .Теперь проблема решена.Спасибо огромное!!! Принимай отчетик.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1215190215.html][/URL]
 
20 Июл 2012 18:10

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Натусяяя, как же это а? как я пропустила такой рецепт girl_hysteric пишу в список сухое молоко nyam2
 
21 Июл 2012 14:43

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
graNATKA писал(а):
меня ,как магнитом тянет к рецептам "за...минут"

Drinks or Beer И меня тоже. Wink Наташенька, спасибо за чудесный рецепт! air_kiss Как же я его пропустила?! girl_in_dreams Хорошо, что в Обедах увидела. Утаскиваю в закрома. Yahoo!
 
22 Июл 2012 0:25

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
NBW
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя ж ты птичечка!!! Как здОрово, что рецепт понравился!!! Я сама не ожидала, что это так быстро и легко! Wink Единственный недостаток этой нутеллы то , что она не хранится долго, появляется староватый привкус и запах Embarassed ,всё-таки сказывается отсутствие консервантов Embarassed unknown Но я уже приспособилась, делаю 1/2 порции и ...постареть не успевает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе, моя птичка, за такой тёплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
как же это а? как я пропустила такой рецепт

Ну не расстраивайся, подружка, ну бывает, стратишь иногда girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , но всё же поправимо! Ленуська, только не делай сразу много, чтобы не постарела нутеллочка! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Keily
Keily писал(а):
И меня тоже.
friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends Wink girl_haha
Keily писал(а):
Как же я его пропустила?!

girl_haha girl_haha girl_haha Девули мои дорогие Олечка и Леночка бизнесвумен по- моему вы где-то вместе были, не до рецептиков вам было!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Олечка, при случае попробуй, это вкусяяяяя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июл 2012 1:07

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
чтобы не постарела нутеллочка!

в моей семье подобные штуки даже повзрослеть не успеют Натусь Smile Smile Smile
graNATKA писал(а):
по- моему вы где-то вместе были, не до рецептиков вам было!!!!

вместе точно не были, а жаль Razz Razz Razz если б не увидела в обедах долго б еще не узнала о нем girl_haha
 
22 Июл 2012 1:09

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
вместе точно не были, а жаль

Ага. girl_in_dreams
бизнесвумен писал(а):
если б не увидела в обедах долго б еще не узнала о нем

unknown Хорошо, что кто-то отслеживает внимательнее нас. girl_claping
 
22 Июл 2012 1:47

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
в моей семье подобные штуки даже повзрослеть не успеют Натусь

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ленуська, Ну насмешилаааааа!!!!!
Keily писал(а):
Хорошо, что кто-то отслеживает внимательнее нас

friends friends friends praising praising praising
 
22 Июл 2012 1:52

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ленуська, Ну насмешилаааааа!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha а ты так меня нет girl_haha girl_haha girl_haha
главное, чтоб погружной все это взбил, как то пробовала им майонез взбивать, чет он нифига не хотел густеть, а начала ручным венчиком и фсёё, великолепно загустело, попробую на полпорции, сегодня в магазин не успела, завтра отправлюсь, надеюсь оно у нас есть, молоко в смысле сухое girl_haha
 
22 Июл 2012 11:41

Распечатать сообщение
Twinsy

Olga

51 год
Красноярский край

TwinsyМои рецепты
graNATKA
Спасибо за рецепт!!! Мне очень понравилось!!! Очень очень вкусно. Правда пришлось внести свои изменения так как в ближайшем магазине не оказалось сухого молока, то есть было только растительное китайское , а такое я не беру никогда и поэтому заменила толокном овсяным для густоты. И еще оказалось что моя кофемолка у мамы и я с помощью блендера сахар в молоке растворила. Но все равно так вкусно, что я бы съела не останавливаясь все!!!
 
22 Июл 2012 16:37

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 очень вкусно, мы уже пол порции уплели .... (сделала с утра) Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
 
22 Июл 2012 19:01

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Наташенька, спасибо Rose Rose Rose
Уж очень он мне понравился good2 good2 nyam2 nyam2 . Спасибо девочкам, что отчитались в "обедах" Rose Rose Rose
 
22 Июл 2012 20:39

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
пробовала им майонез взбивать, чет он нифига не хотел густеть, а начала ручным венчиком и фсёё, великолепно загустело

Ты чего, Ленусь???!!!!Не наговаривай на блендерок!!!! Наверное что-то было с продуктами, может температура была разная unknown Хотя я не особо соблюдаю это, после того, как стала делать майонез блендером - никаких проблем, а раньше пыталась и миксером, и венчиком - не-а, не получалось! Попробуй с НИМ girl_haha girl_haha girl_haha по-мужски поговорить! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ленусь, а ты классический майонез делала - с яйцами и подсолн.маслом?или другой какой?
бизнесвумен писал(а):
главное, чтоб погружной все это взбил

Ленуська, прям жду с нетерпением!!! Когда я делала в первый раз нутеллу, прям обалдела, так всё в момент загустело, сама удивилась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Twinsy
Олечка!Умничка!!! Это ж здОрово, что тебе понравилось!!! Rose Rose Rose
Twinsy писал(а):
поэтому заменила толокном овсяным для густоты.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Правда???!!! И всё получилось???!!! Ураааа!!!Это ж надо взять на вооружение!!! С толокном-то оно полезней будет!!! Спасибо, птичка. что поделилась!Оль, а консистенция густая? и не очень гладкая? ООООчень интересно!!! Rose Rose Rose Rose Rose
L@ris@
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ларочка!!! Какая у тебя нутеллка правильная получилась!!! Густая и шелковистая!! Спасибо, птичка за отчётик! Мне так приятно, что рецепт порадовал!!!
L@ris@ писал(а):
, мы уже пол порции уплели .... (сделала с утра)

Это ж каким коллективом вы уплели???? Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ruz65
Рузаночка,птичка! Рада тебе!!! Мне приятно, что ты забежала ко мне! Rose Rose Rose Пробуй на здоровье! Очень надеюсь, что тебе понравится!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
22 Июл 2012 22:34

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Наверное что-то было с продуктами, может температура была разная

я все таки грешу на масло, надеюсь это не блендер таки wacko1
graNATKA писал(а):
Попробуй с НИМ по-мужски поговорить!

вот я знаешь как тогда сильно пробовала, по мужски girl_haha чуть в окно не улетел girl_haha но жалко стало, подруга дарила girl_in_love и там не тока эта насадка girl_haha
graNATKA писал(а):
а ты классический майонез делала - с яйцами и подсолн.маслом?

ага, классический, рецепт с нашего сайта, ручным он взбился прехорошо Smile
graNATKA писал(а):
Ленуська, прям жду с нетерпением!!!

ага, ща тока попу оторву от дивана girl_haha нажарила куриных оладьев, надегустировалась сил нет girl_haha но ты не волнуйся, я встану girl_haha girl_haha girl_haha что ли я зря в магазин сползала за сухим молоком girl_haha скоро все будет, если канеш взобьется girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 3 из 16

Наверх